|
Выпускной!!!
|
|
| FunnyBunny | Дата: Среда, 2009-06-10, 2:56 PM | Сообщение # 151 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| у нас сначала торжественная часть в школе,потом мы едем в Газпром, а оттуда уже гулять по москве,а потом обратно...)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Teered | Дата: Среда, 2009-06-10, 10:13 PM | Сообщение # 152 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Меня переглючило выпускной 21 или 23? или у всех по-разному? Едем в ночной клуб, туда даже охранников поставят чтоб не входили\уходили. И запретили алкоголь сказали есди что то звонят родителям и увозят домой. Даже официальной порции шампанского не будет... НАРОД КТО ЗНАЕТ КОГДА ФОРУМ ЗАРАБОТАЕТ???????????????????? МЕСТО ВИДАТЬ НА ХОСТЕ КОНЧИЛОСЬ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
биология 64 русский 67 математика 62 физика 59 :)
Сообщение отредактировал Teered - Пятница, 2009-06-12, 3:13 PM |
| |
| |
| AlexandroWerewolf | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:53 PM | Сообщение # 153 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| В ресторане пить,потом всю ночь гулять
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ponchita | Дата: Четверг, 2009-06-11, 10:46 PM | Сообщение # 154 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
| мы на природу едем в суеват пауль))какое то место хантов и мансий..вроде)))кароч рассвет встречать...родители должны быть, вроде два представителя, но они пообещали не смотреть на то, че мы делать будем
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
Сообщение отредактировал Ponchita - Четверг, 2009-06-11, 10:46 PM |
| |
| |
| ЧудоБезПерьев | Дата: Четверг, 2009-06-11, 11:17 PM | Сообщение # 155 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
| И у нас фейрверк,шампанское(которое умоляли,чтобы нам купили,чуть ли не на коленях),шарики с гелеем запущенные в небо...Вообщем в ожидании=)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
|
| |
| |
| Ponchita | Дата: Четверг, 2009-06-11, 11:26 PM | Сообщение # 156 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
| а куда после выпускного то?торжественная часть с рестораном и родителями то яспень без алкахоля, а рассвет то как без этого? xD
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
|
| |
| |
| Дима | Дата: Четверг, 2009-06-11, 11:37 PM | Сообщение # 157 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| а мы каттеджик снимаем...ну а там..трам парам пам пам
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
KOSOVO JE SRBIA! Быть Русским,бесценно! (с) " Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев йа-человек позитифф)))))))))
|
| |
| |
| Ponchita | Дата: Четверг, 2009-06-11, 11:48 PM | Сообщение # 158 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
| Дима, ахах)))ага пам пам)))ну каттеджик это совсем пошло))закрытое пространство с койками))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
|
| |
| |
| Дима | Дата: Четверг, 2009-06-11, 11:52 PM | Сообщение # 159 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Ponchita) Дима, ахах)))ага пам пам)))ну каттеджик это совсем пошло))закрытое пространство с койками)) аха ненене там есть еще бассейн,сауна...лужайка...беседка...не одни койки  Добавлено (2009-06-11, 11:52 Pm) --------------------------------------------- а! еще бильярдный стол! 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
KOSOVO JE SRBIA! Быть Русским,бесценно! (с) " Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев йа-человек позитифф)))))))))
|
| |
| |
| Ponchita | Дата: Четверг, 2009-06-11, 11:54 PM | Сообщение # 160 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
| Quote (Дима) ненене там есть еще бассейн,сауна...лужайка...беседка...не одни койки бугагааа))))да здравствует взрослая жизнь ыы
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
|
| |
| |
| Дима | Дата: Четверг, 2009-06-11, 11:57 PM | Сообщение # 161 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| это взрослая жизнь уже давно наступила ггг
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
KOSOVO JE SRBIA! Быть Русским,бесценно! (с) " Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев йа-человек позитифф)))))))))
|
| |
| |
| Ponchita | Дата: Пятница, 2009-06-12, 0:02 AM | Сообщение # 162 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
| Дима, тсс... что ты такое говоришь то?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
|
| |
| |
| Дима | Дата: Пятница, 2009-06-12, 0:05 AM | Сообщение # 163 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ponchita, первая начала
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
KOSOVO JE SRBIA! Быть Русским,бесценно! (с) " Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев йа-человек позитифф)))))))))
|
| |
| |
| Ponchita | Дата: Пятница, 2009-06-12, 0:07 AM | Сообщение # 164 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
| Дима, я??? не...  Добавлено (2009-06-12, 0:07 Am) --------------------------------------------- ура я иду спать))еще спишемся Дмитрий))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
|
| |
| |
| Дима | Дата: Пятница, 2009-06-12, 0:09 AM | Сообщение # 165 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Ponchita) ура я иду спать))еще спишемся Дмитрий)) обязательно!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
KOSOVO JE SRBIA! Быть Русским,бесценно! (с) " Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев йа-человек позитифф)))))))))
|
| |
| |