Выпускной!!! - Страница 11 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Выпускной!!!
FunnyBunnyДата: Среда, 2009-06-10, 2:56 PM | Сообщение # 151
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
у нас сначала торжественная часть в школе,потом мы едем в Газпром, а оттуда уже гулять по москве,а потом обратно...)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
TeeredДата: Среда, 2009-06-10, 10:13 PM | Сообщение # 152
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня переглючило выпускной 21 или 23? или у всех по-разному? Едем в ночной клуб, туда даже охранников поставят чтоб не входили\уходили. И запретили алкоголь angry сказали есди что то звонят родителям и увозят домой. Даже официальной порции шампанского не будет...
НАРОД КТО ЗНАЕТ КОГДА ФОРУМ ЗАРАБОТАЕТ???????????????????? МЕСТО ВИДАТЬ НА ХОСТЕ КОНЧИЛОСЬ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

биология 64
русский 67
математика 62
физика 59 :)


Сообщение отредактировал Teered - Пятница, 2009-06-12, 3:13 PM
 
AlexandroWerewolfДата: Четверг, 2009-06-11, 2:53 PM | Сообщение # 153
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
В ресторане пить,потом всю ночь гулять booze booze booze

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PonchitaДата: Четверг, 2009-06-11, 10:46 PM | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
мы на природу едем в суеват пауль))какое то место хантов и мансий..вроде)))кароч рассвет встречать...родители должны быть, вроде два представителя, но они пообещали не смотреть на то, че мы делать будем beer cigar holiday lips specool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))

Сообщение отредактировал Ponchita - Четверг, 2009-06-11, 10:46 PM
 
ЧудоБезПерьевДата: Четверг, 2009-06-11, 11:17 PM | Сообщение # 155
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
И у нас фейрверк,шампанское(которое умоляли,чтобы нам купили,чуть ли не на коленях),шарики с гелеем запущенные в небо...Вообщем в ожидании=)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
PonchitaДата: Четверг, 2009-06-11, 11:26 PM | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
а куда после выпускного то?торжественная часть с рестораном и родителями то яспень без алкахоля, а рассвет то как без этого? surprised
xD


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
ДимаДата: Четверг, 2009-06-11, 11:37 PM | Сообщение # 157
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
а мы каттеджик снимаем...ну а там..трам парам пам пам biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

KOSOVO JE SRBIA!

Быть Русским,бесценно! (с)

" Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев

йа-человек позитифф)))))))))

 
PonchitaДата: Четверг, 2009-06-11, 11:48 PM | Сообщение # 158
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
Дима, ахах)))ага пам пам)))ну каттеджик это совсем пошло))закрытое пространство с койками))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
ДимаДата: Четверг, 2009-06-11, 11:52 PM | Сообщение # 159
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Ponchita)
Дима, ахах)))ага пам пам)))ну каттеджик это совсем пошло))закрытое пространство с койками))

аха biggrin
ненене biggrin там есть еще бассейн,сауна...лужайка...беседка...не одни койки biggrin

Добавлено (2009-06-11, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
а! еще бильярдный стол! cowboy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


KOSOVO JE SRBIA!

Быть Русским,бесценно! (с)

" Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев

йа-человек позитифф)))))))))

 
PonchitaДата: Четверг, 2009-06-11, 11:54 PM | Сообщение # 160
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
Quote (Дима)
ненене там есть еще бассейн,сауна...лужайка...беседка...не одни койки

бугагааа))))да здравствует взрослая жизнь biggrin ыы


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
ДимаДата: Четверг, 2009-06-11, 11:57 PM | Сообщение # 161
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
это взрослая жизнь уже давно наступила biggrin
ггг teehee


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

KOSOVO JE SRBIA!

Быть Русским,бесценно! (с)

" Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев

йа-человек позитифф)))))))))

 
PonchitaДата: Пятница, 2009-06-12, 0:02 AM | Сообщение # 162
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
Дима, тсс...
angel что ты такое говоришь то? angel1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
ДимаДата: Пятница, 2009-06-12, 0:05 AM | Сообщение # 163
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ponchita, первая начала biggrin bag

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

KOSOVO JE SRBIA!

Быть Русским,бесценно! (с)

" Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев

йа-человек позитифф)))))))))

 
PonchitaДата: Пятница, 2009-06-12, 0:07 AM | Сообщение # 164
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
Дима, я??? surprised не... ph34r

Добавлено (2009-06-12, 0:07 Am)
---------------------------------------------
ура я иду спать))еще спишемся Дмитрий))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
ДимаДата: Пятница, 2009-06-12, 0:09 AM | Сообщение # 165
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Ponchita)
ура я иду спать))еще спишемся Дмитрий))

обязательно! cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

KOSOVO JE SRBIA!

Быть Русским,бесценно! (с)

" Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев

йа-человек позитифф)))))))))

 
Поиск: