Выпускной!!! - Страница 13 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Выпускной!!!
DinnaДата: Суббота, 2009-06-27, 10:06 AM | Сообщение # 181
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
У меня 25 был выпускной. Весело погуляли, но... Не запомнится этот выпускной(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
CuddyДата: Суббота, 2009-06-27, 4:11 PM | Сообщение # 182
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Dinna, почему не запомнится??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
ДимаДата: Суббота, 2009-06-27, 5:25 PM | Сообщение # 183
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А у меня запомнится biggrin
хахах меня менты поймали biggrin пришлось 2 куска отвалить,что бы отпустили dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

KOSOVO JE SRBIA!

Быть Русским,бесценно! (с)

" Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев

йа-человек позитифф)))))))))

 
DinnaДата: Суббота, 2009-06-27, 5:42 PM | Сообщение # 184
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Cuddy, все как-то не организовано было, возможно, дело в том, что я многого ждала от выпускного, не знааю... Мне показалась, это было больше похоже на обычный поход в клуб, только без спиртного (у нас с этим дело очень строго) и в другой одежде...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
CuddyДата: Суббота, 2009-06-27, 10:18 PM | Сообщение # 185
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Dinna)
только без спиртного (у нас с этим дело очень строго)
какие вы... У нас запрещено было, милиция вкупе с директрисой следила. Даже родителям запретили. И ничего пронесли, причем у детей мне кажется было меньше, чем у родителей biggrin

Quote (Dinna)
это было больше похоже на обычный поход в клуб
А вы где отмечали??


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
DinnaДата: Вторник, 2009-06-30, 6:06 PM | Сообщение # 186
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Cuddy, мы отмечали в развлекательном комплексе, выкупали ресторан, ночной клуб и бильярд.
Со спиртным было очень туго, со столов родителей утаскивали водку, но она ужасная была... Паленушка biggrin
Я ее даже нюхать побоялась))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
marja_flowerbedДата: Суббота, 2009-07-04, 11:48 AM | Сообщение # 187
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Репутация: 93
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жуковский
мы танцевали твист под арэнби.а потом диджея заставили поставить рокнролл.нам повезло smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

англ+рус+история=238
МГЛУ англ-80

Мглу,выпуск 2015, перевод (английский/шведский)
 
DezfieldДата: Суббота, 2009-07-04, 11:36 PM | Сообщение # 188
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 501
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: S-Petersburg
У нас тоже был кульный Dj...ещё перед выпускным мы скидывались все по одной песни...,а он потом это миксовал..) ваще жесть была..)) cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обладатель 5000-го поста в теме Фотографии для форумчан.

Сообщение отредактировал Dezfield - Воскресенье, 2009-07-05, 1:27 PM
 
VladqДата: Суббота, 2009-07-04, 11:48 PM | Сообщение # 189
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у нас дж играл 80-е... был один трэк электро стиля и всё, а остальное УГЭ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LucifierДата: Среда, 2009-07-15, 3:22 PM | Сообщение # 190
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
а я на выпускной напился до белых чёртиков. tongue ...а на следующее утро должны были состояться соревнования по футболу)ну и что вы думаете...конечно я проспал biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Lucifier - Среда, 2009-07-15, 3:22 PM
 
DinnaДата: Среда, 2009-07-15, 3:41 PM | Сообщение # 191
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Lucifier, и как там без тебя?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
LucifierДата: Среда, 2009-07-15, 3:47 PM | Сообщение # 192
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Dinna, не знаю как они там играли в таком состоянии,но из 3х команд заняли 2-ое место smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DinnaДата: Среда, 2009-07-15, 4:10 PM | Сообщение # 193
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
нормуль))
просто тебя не было smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
marja_flowerbedДата: Среда, 2009-07-15, 6:37 PM | Сообщение # 194
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Репутация: 93
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жуковский
Lucifier, ну я кагбэ тоже..меня вели домой,потом бросили..потом подобрали добрые одноклассницы..я им очень благодарна.проспала я пару часов..и потом жуткая головная боль

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

англ+рус+история=238
МГЛУ англ-80

Мглу,выпуск 2015, перевод (английский/шведский)
 
PipaДата: Четверг, 2009-07-16, 5:10 PM | Сообщение # 195
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Репутация: 246
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я на выпускном попробовала водку))ыыыы)и сделала вывод, что больше не буду пить эту жидкость никогда в жизни)Гадость еще та)
как её люди литрами глушат?
мне одного раза хватило)пол стаканчика)и жуткое похмелье на следующий день)
а так было весело)Старалась не улететь за борт теплохода))))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: