|
Сериал "Школа"
|
|
| VENERA16 | Дата: Суббота, 2010-02-20, 3:28 PM | Сообщение # 1 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пролетарск
| Каково ваше мнение по поводу этого сериала???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| _Mars_ | Дата: Суббота, 2010-02-20, 11:31 PM | Сообщение # 2 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
| Сериал г....но,но почему-то смотреть все равно тянет,и не пойму почему,такого даже в интернатах нет,что показывают в этом сермале
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| VENERA16 | Дата: Вторник, 2010-02-23, 7:54 PM | Сообщение # 3 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пролетарск
| И это на первом государственном канале.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FUCKer | Дата: Вторник, 2010-02-23, 10:06 PM | Сообщение # 4 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (VENERA16) И это на первом государственном канале. Костик Эрнст....совсем охренел))))...ещё бы порно в два часа дня показывал.....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| _Mars_ | Дата: Вторник, 2010-02-23, 11:14 PM | Сообщение # 5 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
| Quote (FUCKer) ещё бы порно в два часа дня показывал..... Нууууу....шумиха бы ради приличия поднялась))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| LexxNewton | Дата: Среда, 2010-02-24, 0:31 AM | Сообщение # 6 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
| А мне понравилось..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Среда, 2010-02-24, 12:49 PM | Сообщение # 7 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Вообще определенная идея в сериале есть, хоть какое-то внимание привлекается к проблемам школы. Но эта съемка (как там она называется, детективная?)...... Просто кошмар. Можно было нормально снять и не выпендриваться. Вообще мнений много: некоторые говорят, что это чуть ли не шедевр, другие, что сериал пропагандирует секс и насилие (что в общем-то на ТВ нельзя). Действительно немного скандальный он.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| FUCKer | Дата: Среда, 2010-02-24, 1:57 PM | Сообщение # 8 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (PRANKISH) некоторые говорят, что это чуть ли не шедевр Почти Шедевр????.....ну это уже слишком
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Среда, 2010-02-24, 1:59 PM | Сообщение # 9 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (FUCKer) Почти Шедевр????.....ну это уже слишком Приходилось мне такое слышать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| FUCKer | Дата: Среда, 2010-02-24, 2:02 PM | Сообщение # 10 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (PRANKISH) Приходилось мне такое слышать Деградирует нация......
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Среда, 2010-02-24, 2:08 PM | Сообщение # 11 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (FUCKer) Деградирует нация...... Может, сериал был еще ничего, если б сняли нормально. А так кошмар и ужас. У меня мой репетитор недавно спрашивала, правда ли такое щас в школах творится
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| FUCKer | Дата: Среда, 2010-02-24, 2:17 PM | Сообщение # 12 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (PRANKISH) если б сняли нормально. А так кошмар и ужас. Был вопрос Германике....почему такой хреновый оператор??...она сказала типо стиль такой у сериала...также есть информация что существует авторские(не путать с режиссёрскими) версии сериала....и в них якобы многие вырезанные сцены и главный бонус это мат
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Среда, 2010-02-24, 2:20 PM | Сообщение # 13 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (FUCKer) типо стиль такой у сериала Этот стиль реально мешает рейтингу его.... Quote (FUCKer) главный бонус это мат Наверно, пытались достичь как можно большей реалистичности. Перегнули малость...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| ejevika_ | Дата: Вторник, 2010-03-02, 4:12 PM | Сообщение # 14 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москваа_
| Quote (PRANKISH) У меня мой репетитор недавно спрашивала, правда ли такое щас в школах творится хоть у кого нибудь, есть Подобное в школе? Конечно, что то близкое. но имхо - издержки фантазии автора. 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ*10 [русский 67]+ [математика 52] [обществознание 57...(]
|
| |
| |
| Krazyutubefreak | Дата: Вторник, 2010-03-02, 4:30 PM | Сообщение # 15 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
| гавно сериал. и так в школе сколько был надоело ...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |