|
Любимое стихотворение...
| |
| venerochka | Дата: Пятница, 2010-04-02, 6:43 PM | Сообщение # 106 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 436
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Родина АК БАРСА.
| Жена_декабриста^^, может Но мне нравица иногда такие почитать)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vk.com/venera_arsentyeva
КГАУ, экономический факультет, бух.учет, анализ и аудит(заочка).
Работаю инженером по эксплуатации ЭВМ.
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Пятница, 2010-04-02, 10:50 PM | Сообщение # 107 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| мне редко такое нравится))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Суббота, 2010-04-03, 0:05 AM | Сообщение # 108 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Вельветовая весна Солнце лакало влагу из липких луж, Тёрлось, как кошка, о грязные мрачные стёкла, Город светился теплом изнурённых душ, Чья-то любовь на асфальте газетой размокла. Серые крыши плавили грязный снег, Он забивался в угол стеклянной ватой, Времени лёгкого призрачный шумный бег Капал с гримас домов жижей черноватой. Снова апрель - по-весеннему воздух тягуч - Мягкой рукой будоражит зажившие раны. Видишь, потрескался красный засохший сургуч, Нервно открыв заржавевшие за зиму краны. Хлынула жизнь родниковой водой в рукава. Только одно не даёт засыпать до рассвета: Это не наша, ты слышишь?, не наша весна. Линии жизни в руке как полоски лежат от вельвета.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Суббота, 2010-04-03, 1:00 AM | Сообщение # 109 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| stillnata, потрясноооо!!! супер просто! автор кто????офигенно!!!  Добавлено (2010-04-03, 1:00 Am) --------------------------------------------- наизусть выучу, нарисовать бы... плин, суперский стих!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Суббота, 2010-04-03, 1:02 AM | Сообщение # 110 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Lera_super) stillnata:классный стих спс) Quote (Жена_декабриста^^) stillnata, потрясноооо!!! супер просто! автор кто????офигенно!!! мерси.одна девушка из жж, случайно нашла её стихи, она безумно талантлива.Могу дать ссыль на её произведения
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Суббота, 2010-04-03, 1:07 AM | Сообщение # 111 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| stillnata, дададада!!!!!!!!! суперски)))))))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Суббота, 2010-04-03, 1:12 AM | Сообщение # 112 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Жена_декабриста^^, http://www.stihi.ru/avtor/boyaka наслаждайся у неё мне все оч нра
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Inhuman | Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 0:22 AM | Сообщение # 113 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Репутация: 323
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Самара
| п.с. Quote (FUCKer) Избавь меня, Боже, От декана рожи, фейл Если будут проблемы уж где где,а в универе только там вам помогут))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я никому не доверяю, только тем кто рядом. Со мной, за моей спиной. http://vkontakte.ru/straighttoughguy ЕГЭ 2009. Русский - 74 Математика - 70 Химия - 86 Физика - 65
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 0:39 AM | Сообщение # 114 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| stillnata, шикарно))) Спасибо)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| Hitch | Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 9:50 PM | Сообщение # 115 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Досадно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю. (В. Высоцкий)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
АГП РФ, 3 курс, ПСФ.
Сессия: КПЗС - 4. КПРФ - 5. Гражданское право (общая часть) - 5. Уголовное право (общая часть) - 5. Ин. яз. - 5.
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 10:59 PM | Сообщение # 116 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| Полчаса до атаки, Скоро снова - под танки, Снова слушать разрывов концерт. А бойцу молодому Передали из дому Небольшой голубой треугольный конверт. И как будто не здесь ты, Если почерк невесты Или пишут отец твой и мать, - Но случилось другое - Видно, зря перед боем Поспешили солдату письмо передать. Там стояло сначала: "Извини, что молчала, Ждать не буду". - И все, весь листок. Только снизу - приписка: "Уезжаю неблизко, - Ты ж спокойно воюй и прости, если что". Вместе с первым разрывом Парень крикнул тоскливо: "Почтальон, что ты мне притащил! - За минуту до смерти В треугольном конверте Пулевое ранение я получил". Он шагнул из траншеи С автоматом на шее, Он разрывов беречься не стал, - И в бою над Сурою Он обнялся с землею, Только ветер обрывки письма раскидал. Владимир Высоцкий.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Пятница, 2010-04-23, 9:23 AM | Сообщение # 117 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Затянулись твои рассветы Пояском на обветренной шее, По периметру вен вермишели Твоя горечь во мне течет. Мы с тобой теперь как аскеты, Друг без друга бредём по миру. Мне, душевному дезертиру, Слишком тонким казался лёд. Он и треснул. Озябший город Насмерть метит из двух обоем, Липко стелется по обоям Тонким кружевом из фольги. Время держит его за ворот, Нам морщины на лицах чертит, И ещё сорок лет, до смерти, Чётко помнить твоё "Не жди"...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Пятница, 2010-04-23, 10:13 AM | Сообщение # 118 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| stillnata, читала... кто автор??
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| Cuddy | Дата: Воскресенье, 2010-04-25, 5:46 PM | Сообщение # 119 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Hitch, Жена_декабриста^^, Высоцкий это всегда тонкие и яростные строки.. А это, моё любимое на данный момент. Из песни группы Белая Гвардия - Сегодня спектакль, я иду по застывшим аллеям, Прекрасна Москва на пороге двадцатого века. И радостно мне, и досадно, я так сожалею, Что здесь, в этом городе, нет одного человека. Вы так далеко, возле моря, вы снова мне снились, Я вам напишу это вечером, после премьеры, Аншлаг, слава Богу, у входа студенты столпились, Извозчики, дамы в мехах, господа офицеры... Ищу ваше имя украдкой на яркой афише, Брожу, будто тень, по Вишневому вашему Саду, Губами одними молю, пусть никто не услышит: - Любите меня, мне это надо! - Вы так далеко, там где снег на деревья ложится, Я здесь, как полярный медведь, по сугробам скучаю. А море беснуется, море ревнует и злится, Я вам напишу это после вечернего чаю. Дом полон гостей. Устаю. Без конца разговоры. Работаю мало и скверно, все время мешают. Мир просит дождя, за окном посеревшие горы, На этой неделе домашних в Москву провожаю. Счастливые, едут. А я остаюсь в этом склепе. И юг не люблю, и почти не скрываю досады. И выжжено сердце, как выжжены южные степи. - Любите меня, мне это надо! Овальная тень фонаря улеглась на страницу. Замялась закладка. Качнулась портьера. Светает. Так холодно. Кутаюсь в старое пончо. Не спится. Метет и метет. Я опять ваши письма читаю. А вы далеко. Может быть, у ворот Фудзиямы, На тропах Египта, а может, под небом Шанхая, И вас окружают такие прекрасные дамы. А я в этом клетчатом пончо сижу и читаю. А вы далеко-далеко. Между нами планеты, Тоннели метро, этажи, миражей анфилады. Я жду вас сегодня, и завтра, и будущим летом, Любите меня, мне это надо!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Там, за углом, продаются решетки стальные; Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с) :D
Истфак. IV курс. 3 лвл античной археологии
|
| |
| |
| Берц | Дата: Вторник, 2010-04-27, 10:35 PM | Сообщение # 120 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Словно хлопнет ветерок ставнем. Зёpнам кажется песок камнем. Вечно под луной, тесно под рубахой. Тяжкий путь домой сквозь облака. Вновь станет алый снег ядом. Кровь станет по весне мёдом. Лето в рукаве, пламя в рукавице. Жаркий путь домой сквозь холода. Всласть надышавшись дымным хлебом, Гнать факелом живым в небо. Сквозь калёный лёд, сквозь кромешный полдень. Долгий путь домой сквозь небеса. Вновь станет алый снег ядом. Кровь станет по весне мёдом. Лето в рукаве, пламя в рукавице. Жаркий путь домой сквозь холода.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
|
|
|