|
Афоризмы, цитаты и вообще умные мысли[^_^]
| |
| stillnata | Дата: Вторник, 2010-04-20, 6:58 PM | Сообщение # 61 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| “России инновации не нужны. Мы настолько отстали, что нам нужно все просто копировать.”
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Вторник, 2010-04-20, 10:58 PM | Сообщение # 62 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| Ну собственно то же относится к мыслям...Извините за пошлость)) Девственницы 19 Декабрь 2007, Рубрика: cекс Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы. НЕ Я заботливо собрал самые бредовые посты из этого сообщества. Только что даже проверил наличие этих постов в сообществе. Название только надо там поменять на ПоЛнЫе ИдИоТкИ. или “Мы без Мозгов”. Комменты мои (Apero). 1. У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (Общество слепых рекомендует обязательно проверять наличие презерватива наощупь) 2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (В следующий раз попробуйте перфоратором. Крови будет больше) 3. с двумя презиками можна… и кто-то пробовал? (Внучек, я тебе презерватив связала…) 4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? (Во время) 5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! (спонсор выпуска клей “Момент”) 6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? (”А как понять что я мастурбирую?”) 7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? (нет, это эпилептическая конфульсия у мазохиста) 8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи… она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь? (лучше аккуратно расчеши) 9. подскажите какой член у парня 14-15 лет? (ну покажите девочке кто-нибудь!) 10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха… (Ахтунг, династия проституток-дегенератов. Продай лучше девственность. А вообще, телефончик бабушки не даш?) 11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было. (Теперь в течение нескольких дней вытаскивай кое что оттуда и больше так не делай) 12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность?? (это уж как получится, иногда больше 100 лет) 13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками??? (Это смотря с кем сношаться. Если “кое с чем” и в течение нескольких дней, то есть риск не залететь потом вообще) 14. как лучше имитировать оргазм? (Всё-таки несколько дней “кое с чем” не прошли даром) 15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана? (”Где этот чёртов инвалид?”) 16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься? (А это смотря с кем) 17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю. (Нет, это для парней так, и то не для всех) 18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. [это девушка писала]. (это когда “кое с чем” несколько дней подряд) 19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь? (смотря в каком взрасте её оттянуть) 20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось. (дык зачем тебе мальчег? Лучше купи себе мозги)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Вторник, 2010-04-20, 11:06 PM | Сообщение # 63 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Оххх, в прошлом году нам это на дне учителя 11 класс читал А еще о происхождении порно.кстати оч интересно а вообще мне кажется это все утки.НЕВЕРЮ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Вторник, 2010-04-20, 11:08 PM | Сообщение # 64 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| кому понравится, есть продолжение, там 50 пунктов)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| incover | Дата: Среда, 2010-04-21, 1:36 AM | Сообщение # 65 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
| Жена_декабриста^^, вообщето лучше выкладывать умные мысли. - буду бизнесом заниматься. буду выращивать коноплю и варить самогон. работа на дому называется. (культ приспешников БАКа: "Основы бизнеса" )
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Inhuman | Дата: Среда, 2010-04-21, 8:25 AM | Сообщение # 66 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Репутация: 323
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Самара
| stillnata, я сначала тоже не верил,но такие экземпляры есть
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я никому не доверяю, только тем кто рядом. Со мной, за моей спиной. http://vkontakte.ru/straighttoughguy ЕГЭ 2009. Русский - 74 Математика - 70 Химия - 86 Физика - 65
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Среда, 2010-04-21, 8:27 AM | Сообщение # 67 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Inhuman, какой ужс. по теме WANTED Hot, Rich, strong and talented guy to buy me everything! No Experience Needed! 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Inhuman | Дата: Среда, 2010-04-21, 9:04 AM | Сообщение # 68 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Репутация: 323
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Самара
|
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я никому не доверяю, только тем кто рядом. Со мной, за моей спиной. http://vkontakte.ru/straighttoughguy ЕГЭ 2009. Русский - 74 Математика - 70 Химия - 86 Физика - 65
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Среда, 2010-04-21, 2:33 PM | Сообщение # 69 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Inhuman, не бери близко к сердцу Обидно, когда ты сидишь с парнем, он лезет тебе руками под кофту, а у тебя колготки по лифчик натянуты 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Inhuman | Дата: Среда, 2010-04-21, 5:18 PM | Сообщение # 70 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Репутация: 323
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Самара
|
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я никому не доверяю, только тем кто рядом. Со мной, за моей спиной. http://vkontakte.ru/straighttoughguy ЕГЭ 2009. Русский - 74 Математика - 70 Химия - 86 Физика - 65
|
| |
| |
| incover | Дата: Среда, 2010-04-21, 8:32 PM | Сообщение # 71 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
|
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Среда, 2010-04-21, 9:35 PM | Сообщение # 72 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| З.Ы. ненавижу колготки... лучше чулочки 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| venerochka | Дата: Четверг, 2010-04-22, 8:31 PM | Сообщение # 73 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 436
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Родина АК БАРСА.
| Мне кажется что я буду кому-то нужна только если предложу себя на органы.. -Проснись и пой! -Заткнись и спи…. дерьмо - это когда ты все свои 28 лет был фотографом, а потом ослеп. дерьмо - это когда мечтаешь играть на гитаре, а рук у тебя нет. дерьмо - это когда твои родители шлют тебе смс из падающего вниз самолёта: "мы тебя любим. будь хорошей, дочка". вот это всё - дерьмо. а ваши житейские проблемы это временно. Счастье просто так не придет. Ему надо понравится есть один феерический вопрос у меня:"куда дели всю землю,когда метро копали?" Перед экзаменом приходит папа студента к профессору и говорит: -Мне кажетса, мой сын завтра не сдаст экзамен. Профессор: - Спорим на тысячу, что сдаст? Актуально самое тяжелое с утра- это вылезти из под одеяла...)) Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.. 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vk.com/venera_arsentyeva
КГАУ, экономический факультет, бух.учет, анализ и аудит(заочка).
Работаю инженером по эксплуатации ЭВМ.
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Четверг, 2010-04-22, 8:36 PM | Сообщение # 74 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает: - Ну все хватит, у меня голова болит. Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает: - Вас этому с детства что ли учат? Путь к сeрдцу мужчины лежит… покa его не потеребишь. Хочешь – женись, не хочешь – не женись. Долго не хочешь – лечись. Холостяцкая яичница: открыл холодильник, по4есал яйца, закрыл холодильник... .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| venerochka | Дата: Четверг, 2010-04-22, 9:04 PM | Сообщение # 75 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 436
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Родина АК БАРСА.
| Quote (Жена_декабриста^^) Холостяцкая яичница: открыл холодильник, по4есал яйца, закрыл холодильник... . Ахахахах.......
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vk.com/venera_arsentyeva
КГАУ, экономический факультет, бух.учет, анализ и аудит(заочка).
Работаю инженером по эксплуатации ЭВМ.
|
| |
| |
|
|
|