ноут - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ноут
gezczuДата: Воскресенье, 2011-07-24, 10:12 PM | Сообщение # 91
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Krolick)
а за 3 часа его очень далеко перенесешь

Не обязательно же переносить его во включенном состоянии

Добавлено (2011-07-24, 10:12 PM)
---------------------------------------------

Quote (Chaos)
тогда не ноут, тогда нетбук нужен

А лучше вообще ipad biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
ChaosДата: Воскресенье, 2011-07-24, 10:49 PM | Сообщение # 92
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (gezczu)
А лучше вообще ipad

Ну с этим не поспоришь, вот только в ценовой диапазон не укладывается, хотя если первый, то за 15 найти можно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
gezczuДата: Воскресенье, 2011-07-24, 10:52 PM | Сообщение # 93
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Chaos)
хотя если первый, то за 15 найти можно

Ну он не лучше древнего компа будет.
Вообще ipad многофункциональная вещица. Ноутбук заменит, если он нужен чисто для портативности. Жалко, что дорого.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
ChaosДата: Воскресенье, 2011-07-24, 10:56 PM | Сообщение # 94
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
gezczu, не, ноут нормальный не заменит, ноут в общагу, iPad с собой, вот самый тот вариант biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
gezczuДата: Воскресенье, 2011-07-24, 10:59 PM | Сообщение # 95
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Chaos, я имела в виду, что если дома есть целый комп, а ноут нужен чисто в универ сходить, тогда удобнее ipad вместо ноута.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
ChaosДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:07 PM | Сообщение # 96
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
gezczu, тут речь идет о машине в общагу smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
gezczuДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:07 PM | Сообщение # 97
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Chaos, я знаю, но рассматриваю все варианты smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
KrolickДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:08 PM | Сообщение # 98
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (gezczu)
А лучше вообще ipad

вот уж что ненавижу. сенсорные экраны бесят просто.
Chaos, в нетбуке нет дисковода, а отдельно покупать не хочу (ну ведь удобнее, когда "все включено")
в общем, мне надо, чтобы и "все включено", и автономно работал сутками, и вообще идеальный во всех отношениях smile
Quote (gezczu)
я имела в виду, что если дома есть целый комп, а ноут нужен чисто в универ сходить, тогда удобнее ipad вместо ноута.

в таком случае не нужен ни ipad, ни ноут. зачем все это, если дома комп?? не понимаю вообще.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс


Сообщение отредактировал Krolick - Воскресенье, 2011-07-24, 11:10 PM
 
ChaosДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:10 PM | Сообщение # 99
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Krolick)
зачем все это, если дома комп?? не понимаю вообще.

Оу)) Вот пару раз с кодексами в универ съездишь, тогда поймешь незаменимость нетбука, а с ноутом неудобно, он тяжелый))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
gezczuДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:10 PM | Сообщение # 100
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Krolick)
в общем, мне надо, чтобы и "все включено", и автономно работал сутками, и вообще идеальный во всех отношениях

И за 12к... Миф

Quote (Krolick)
сенсорные экраны бесят просто.

Зря ты так. ipad офигенная штука.

Quote (Krolick)
зачем все это, если дома комп?? не понимаю вообще.

Ну переносной же он. Ты же явно не понесешь комп никуда. Ноут вообще удобно, не только в общаге. Я свой куда надо, беру. Все свое ношу с собой)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
KrolickДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:11 PM | Сообщение # 101
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Chaos, ну возможно) просто люблю свой домашний комп и считаю, что коллекция компов мне ни к чему. это пока я не студентка)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:12 PM | Сообщение # 102
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас на дисках только заядлые консерваторы все хранят =)))
Прошло то время когда сиди-рв болванка хранилась в отдельной коробочке чтобы вдруг не загадить поверхность, а то как файлами-то обмениваться =)))

Добавлено (2011-07-24, 11:12 PM)
---------------------------------------------

Quote (Chaos)
Оу)) Вот пару раз с кодексами в универ съездишь, тогда поймешь незаменимость нетбука, а с ноутом неудобно, он тяжелый))


Это кстати да =)) Всякие там консультант плюс, и еще какой-то один =)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
KrolickДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:13 PM | Сообщение # 103
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
KaDeaT, тем не менее без дисковода не хочу)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
ChaosДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:13 PM | Сообщение # 104
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вот кино на нетбуке смотреть неудобно( а все остальное ок. флэшка наше все)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-07-24, 11:15 PM | Сообщение # 105
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krolick)
KaDeaT, тем не менее без дисковода не хочу)

surprised surprised surprised
единствнное что дистры всяких операционок в образах на дисках обычно. но тебе это не надо =)
Quote (Chaos)
флэшка наше все

вот истина =)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Поиск: