|
Для настоящих футбольных фанатов.
| |
| AleksandRRR | Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 3:29 PM | Сообщение # 226 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Woland, слышал о драке, почему-то сразу подумал, что это утка, так в итоге и оказалось... Просто у ЦСКА сейчас не лучшие времена, нет половины состава, что не может не сказывать на игре...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| European_girl | Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:13 PM | Сообщение # 227 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула/Москва
| блин, а я вообще этот матч просмотрела ((((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
a true friend is one soul in two bodies... ~*пАзИтиFF*~ Плеха!!! Налоги рулят!!! :)
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 3:35 PM | Сообщение # 228 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| После 16 - ого тура турнирная таблица стала еще более неопределенной. Тем лучше для Локо! У него игра в запасе, стоит ее выиграть 18 - ого у Химок (до этого я сказал, что играть будут с Рубином - я перепутал, с Рубином перенесена на 25) и Локомотив сразу поднимится на 5-ое место. А там и до лидеров подать рукой. Обидно, что Питер и Спартак уходят в отрыв, но опять же еще много игр. Еще все в переди и у Локо (если они будут играть как второй тайм с Крыльями) есть хорошие шансы побороться даже за золото!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:10 PM | Сообщение # 229 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Eddi, шансы есть у всех, зависит от обстоятельств... У ЦСКА спад затянулся, но этому есть объяснение, так как не один клуб у нас в премьер лиге не мог бы хорошо играть, потеряв 7 игроков основы... Вагнер вернулся, выйграв со своей Бразилией кубок америки, чему я очень рад, но теперь ему нужно будет трудиться уже у нас, так как его очень не хватает... Рамон улетел на операцию, что тоже совсем не кстати, но впринципе шансы на успех в матче с Локо 22 ибля есть, но матч будет тяжелым. У ЦСКА будут играть Вагнер и Жо, Красич восстановится, так что поборемся одним словом... Нам очки тоже нужны, как воздух  Добавлено (2007-07-16, 8:10 Pm) --------------------------------------------- European_girl, матч получился не очень интересным, так что расстраиваться не стоит 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:17 PM | Сообщение # 230 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| я вмешиваюсь в ваше бурные дискуссии,и прошу меня за это извенить, но я целиком и полностью индентичен с мнением Eddi, Добавлено (2007-07-16, 8:17 Pm) --------------------------------------------- Цска, я уважаю. НО ВОТ МЯСО 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:52 PM | Сообщение # 231 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Incubus, Москва без МЯСА
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Woland | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:10 PM | Сообщение # 232 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| AleksandRRR, МОСКВА БЕЗ МЯСА!МОСКВА БЕЗ ЧУРОК!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Будем жить.
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:17 PM | Сообщение # 233 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Парни, я хоть и из Курска и целиком и полностью болею за местный клуб "Авангард"(Я думаю он знаком болейшикам бело-голубых), но в РПЛ болею за "Локомотив". Интересно присутствуют на этом форуме мои единомышленники???Если да, то прошу отзовитесь!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| БЭТМЭНs | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:23 PM | Сообщение # 234 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калач 36 region
| я болею за Факел еще
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Даешь еду - даю работу!!!
|
| |
| |
| Woland | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:24 PM | Сообщение # 235 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Incubus, да авангард классная команда,очень позитивная мы динамики будем вас всегда помнить,правда над нами нависли питерцы,а это напрягает. Локомотив щас слабоват,я уже 9 лет болею за Динамо,так что в рядах Локо меня вртяли кто когда увидит
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Будем жить.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:26 PM | Сообщение # 236 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| БЭТМЭНs, Я за Металлург Красноярск еще болею, так как родная команда, но выделяют мало денег и поэтому и нет результатов
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| БЭТМЭНs | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:28 PM | Сообщение # 237 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калач 36 region
| AleksandRRR, у нас тоже самое. Денег нема, поэтому этот год начинаем с самой низшей лиги, какая есть, т. е. команда создаеться заново и когда я ее увижу хотя бы в первом дивизионе неизвестно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Даешь еду - даю работу!!!
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:38 PM | Сообщение # 238 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Woland, Я если честно, в начале сезона думал, что Динамо будет бороться за выживание, а нет. Команда в верхней части таблицы.Так почему Локо не повторить "подвиг" бело-голубых.Да, команда слаба(ещё уход Лоськова, отдача в аренду Измайлова),но последний матч показал, что мы ещё не проиграли,причём до лидера 7(10) очков.Я надеюсь, что мы поборимся за пьедестал!!! Добавлено (2007-07-16, 9:38 Pm) --------------------------------------------- БЭТМЭНs,ты конечно прости, но наши фаны не долюбливают вашу команду,хотя она могла составить конкуренцию Авангарду. интересно, как она сейчас поживает(какое место занимает)???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:49 PM | Сообщение # 239 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Incubus, ЦСКА нужно кровь из носу выигрывать у Локо, тогда все будет совсем по другому, так как отрыв маленький... А к матчу с Локо вернется Вагнер
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Woland | Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:05 PM | Сообщение # 240 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| AleksandRRR, не поможет,Газу пора вдавить на газ и ехать на курсы повышения квалификации,второй способ-сбрить усы,третий ГВК,иначе друзья кони будем мы выше вас)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Будем жить.
|
| |
| |
|
|
|