Для настоящих футбольных фанатов. - Страница 16 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Для настоящих футбольных фанатов.
AleksandRRRДата: Воскресенье, 2007-07-15, 3:29 PM | Сообщение # 226
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Woland, слышал о драке, почему-то сразу подумал, что это утка, так в итоге и оказалось... Просто у ЦСКА сейчас не лучшие времена, нет половины состава, что не может не сказывать на игре... sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
European_girlДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:13 PM | Сообщение # 227
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула/Москва
блин, а я вообще этот матч просмотрела ((((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

a true friend is one soul in two bodies...
~*пАзИтиFF*~
Плеха!!! Налоги рулят!!! :)
 
EddiДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:35 PM | Сообщение # 228
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
После 16 - ого тура турнирная таблица стала еще более неопределенной. Тем лучше для Локо! У него игра в запасе, стоит ее выиграть 18 - ого у Химок (до этого я сказал, что играть будут с Рубином - я перепутал, с Рубином перенесена на 25) и Локомотив сразу поднимится на 5-ое место. А там и до лидеров подать рукой. Обидно, что Питер и Спартак уходят в отрыв, но опять же еще много игр. Еще все в переди и у Локо (если они будут играть как второй тайм с Крыльями) есть хорошие шансы побороться даже за золото!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AleksandRRRДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:10 PM | Сообщение # 229
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, шансы есть у всех, зависит от обстоятельств...
У ЦСКА спад затянулся, но этому есть объяснение, так как не один клуб у нас в премьер лиге не мог бы хорошо играть, потеряв 7 игроков основы... Вагнер вернулся, выйграв со своей Бразилией кубок америки, чему я очень рад, но теперь ему нужно будет трудиться уже у нас, так как его очень не хватает... dry sad
Рамон улетел на операцию, что тоже совсем не кстати, но впринципе шансы на успех в матче с Локо 22 ибля есть, но матч будет тяжелым. У ЦСКА будут играть Вагнер и Жо, Красич восстановится, так что поборемся одним словом... Нам очки тоже нужны, как воздух cool

Добавлено (2007-07-16, 8:10 Pm)
---------------------------------------------
European_girl, матч получился не очень интересным, так что расстраиваться не стоит dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
IncubusДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:17 PM | Сообщение # 230
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
я вмешиваюсь в ваше бурные дискуссии,и прошу меня за это извенить, но я целиком и полностью индентичен с мнением Eddi,

Добавлено (2007-07-16, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
Цска, я уважаю. НО ВОТ МЯСО angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:52 PM | Сообщение # 231
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, Москва без МЯСА wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WolandДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:10 PM | Сообщение # 232
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
AleksandRRR, МОСКВА БЕЗ МЯСА!МОСКВА БЕЗ ЧУРОК!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
IncubusДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:17 PM | Сообщение # 233
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Парни, я хоть и из Курска и целиком и полностью болею за местный клуб "Авангард"(Я думаю он знаком болейшикам бело-голубых), но в РПЛ болею за "Локомотив". Интересно присутствуют на этом форуме мои единомышленники???Если да, то прошу отзовитесь!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
БЭТМЭНsДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:23 PM | Сообщение # 234
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калач 36 region
я болею за Факел еще biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Даешь еду - даю работу!!!
 
WolandДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:24 PM | Сообщение # 235
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, да авангард классная команда,очень позитивная мы динамики будем вас всегда помнить,правда над нами нависли питерцы,а это напрягает. Локомотив щас слабоват,я уже 9 лет болею за Динамо,так что в рядах Локо меня вртяли кто когда увидит

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
AleksandRRRДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:26 PM | Сообщение # 236
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЭТМЭНs, Я за Металлург Красноярск еще болею, так как родная команда, но выделяют мало денег и поэтому и нет результатов sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
БЭТМЭНsДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:28 PM | Сообщение # 237
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калач 36 region
sad sad AleksandRRR, у нас тоже самое. Денег нема, поэтому этот год начинаем с самой низшей лиги, какая есть, т. е. команда создаеться заново и когда я ее увижу хотя бы в первом дивизионе неизвестно sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Даешь еду - даю работу!!!
 
IncubusДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:38 PM | Сообщение # 238
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Woland, Я если честно, в начале сезона думал, что Динамо будет бороться за выживание, а нет. Команда в верхней части таблицы.Так почему Локо не повторить "подвиг" бело-голубых.Да, команда слаба(ещё уход Лоськова, отдача в аренду Измайлова),но последний матч показал, что мы ещё не проиграли,причём до лидера 7(10) очков.Я надеюсь, что мы поборимся за пьедестал!!!

Добавлено (2007-07-16, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
БЭТМЭНs,ты конечно прости, но наши фаны не долюбливают вашу команду,хотя она могла составить конкуренцию Авангарду.

интересно, как она сейчас поживает(какое место занимает)???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:49 PM | Сообщение # 239
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, ЦСКА нужно кровь из носу выигрывать у Локо, тогда все будет совсем по другому, так как отрыв маленький... А к матчу с Локо вернется Вагнер smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WolandДата: Понедельник, 2007-07-16, 10:05 PM | Сообщение # 240
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
AleksandRRR, не поможет,Газу пора вдавить на газ и ехать на курсы повышения квалификации,второй способ-сбрить усы,третий ГВК,иначе друзья кони будем мы выше вас)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
Поиск: