Для настоящих футбольных фанатов. - Страница 18 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Для настоящих футбольных фанатов.
WolandДата: Вторник, 2007-07-17, 5:02 PM | Сообщение # 256
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, Семин и Овчина собрали манатки и свалили из клуба,поднасрав нам. Насчет проблем-увидим все в Черкизове,думаю после матча у вас вновь появяца большие проблемы,Динамо не КС,победы не упустит
Eddi, твой паровоз зеленый едет нахрен с подиума,и будет в полной заднице,ДИНАМО НИКОГДА НЕ БЫЛО В 1 ДИВИЗИОНЕ и НЕ БУДЕТ ТАМ.Наши цвета нормальные.А пока взгляни на турнирную таблицу-Локо очень уверенно остается на хахаа 8 месте,а то что мы были на 15-виноваты ни кто иной,как старпер Семин и капитан .ля.Буду болеть за ЦСКА в матче с паровозами,пусть они покажут где Локо должно оседать,Химки кстати еще скоро вас отправят в зад.Короче все решится в Черкизове,щас все "ведущие" клубы ноют о своих проблемах,Динамо пока не ноет,потому что тренер норм.Все покажет Черкизово,вот тада и увидим кто тут бело-голубые и кто красно-зеленые.А кстати поздравляю со сплавлением своего многолетнего лидера и капитана,ток немного слаб-пошел вон,воистину суперкоманда,вспоминаю Милан-о чем тут говорить.Даже Точилин, и то не выбрасывают из команды


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.

Сообщение отредактировал Woland - Вторник, 2007-07-17, 5:31 PM
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 6:21 PM | Сообщение # 257
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Woland, что ты так расшумелся. Криком и резкими фразами своим "бело-голубым" ты не поможешь. Паровоз прокатит по динамикам даже, не почувствовав что-нибудь под колесами. Динамо прое**т Локомотиву, с этим не спорь. А если ты сомневаешься, то вспомни первую игру. Локомотив с лидерами всегда играет сильно. Тот же Спартак разъе***и, с ЦСКА сильно сыграли. Что касается ухода Лоськова, то это пойдет на пользу новой, строящейся команде. Потому что такой клуб, как Локомотив не должен зависеть от одного игрока. Кстати, Локомотив не ноет, никто на травмированных игроков не ссылается. все говорят о том, что команда временами показывает просто фантастический футбол, но нет стабильности. И случаются провалы (Томь, Луч). Что касается Химок, то посмотри объективно и справедливо, у Химок нет ни одного шанса (во всяком случае против Локомотива). У них вся игра строется через старика Тихонова, которого закроет Данияр и все, и нет у химчан атаки, потому что Андрей не убежит от Билялетдинова. Так что ЛОКО еще наваляет всем!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 7:23 PM | Сообщение # 258
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Woland, у них проблемы уже в следующем туре будут dry

Добавлено (2007-07-17, 7:23 Pm)
---------------------------------------------
Eddi, Быш то кокраз тоже любит поотмазываться, да и не так велики были ваши потери dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 7:24 PM | Сообщение # 259
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Woland, не горячись.Посмотри правде в глаза. Даже тот "слабый" Локо мог порвать и Бомжей, И мясо , и коней, и ,что говорить о динамо.Возможно,Локо не станет чемпионом, но я уверяю тебя, динамо в турнирной таблице окажется ниже Локо cool cool cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 7:24 PM | Сообщение # 260
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, Химкам вы благопулочно можете влететь, так как они не так слабы, как кажутся на первый взгляд, надо смотреть на вещи реально... smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 7:35 PM | Сообщение # 261
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
нет. Это вы смотрите на веши не реально.Вы думаете что чемпионат выиграют КОНИ или динамо Ха-ха biggrin .С начала чемпионата главным претендентом были бомжы.И помешать им стать чемпионами смогут только Локо, и как не обидно мясники

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 7:41 PM | Сообщение # 262
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, вот кто, кто, но не Локо им может помешать... happy ЦСКА прибавит и сделает все возможное для того, чтобы хотя бы в лигу пробиться... И кстати даже Титов сказал, что главные конкуренты в борьбе за чемпионство это ЦСКА...Причем сказал это в последнем туре dry

Добавлено (2007-07-17, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Против Динамо ничего не имею, нравится тренер Кобелев, хороший специалист и молодой еще cool Команда перспективная, тем более давно не занимавшая высоких мест, предельно мотивированная и тактически граммотно организованна dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 7:56 PM | Сообщение # 263
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, Титов - это мудак, который подвел весь Российский футбол, когда нажрался допинга и сидел довольный, а сборная тогда держалась на нем! И еще он будет говорить о главных претендентах! Ладно, нех*я заниматься пустобрехством, будет игра - увидешь, кто чемпион, а кто Го**он!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 8:02 PM | Сообщение # 264
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Eddi, прав. Нечего зашишать младенца.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 8:04 PM | Сообщение # 265
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, Incubus, посмотрим, что будет в следущем туре...

Верим в команду!!!!!!! angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 8:30 PM | Сообщение # 266
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, верь. Тебе никто не мешает верить в ЦСКА, но поверь это не поможет. Локо чемпион!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 8:38 PM | Сообщение # 267
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, увидим в конце чемпионата wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 8:45 PM | Сообщение # 268
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Удачи помечтать AleksandRRR,

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 8:46 PM | Сообщение # 269
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, тут все понятно Локо - ЧЕМПИОН! Ну, а ЦСКА зацепится за лигу Чемпионов, т.е. будет серебро!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 10:07 PM | Сообщение # 270
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, Я реально смотрю на вещи.... dry

Добавлено (2007-07-17, 10:07 Pm)
---------------------------------------------
Eddi, я конечно пока верю в то, что в команде все выправится и мы начнем забивать...Сложно сказать, как пройдут ближайшие игры, надеюсь положение выправим... cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Поиск: