Для настоящих любителей Хоккея! - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Для настоящих любителей Хоккея!
EddiДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:39 PM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Хоккей - эта игра для настоящих мужчин. И как поется в одной знаменитой песне трус не играет в хоккей. Я подумал и решил. Раз есть тема о футболе, то пусть будет тема о хоккее. Здесь оставляйте любые сообщения об этом красивом виде спорта. Обсуждайте матчи, прошедшие турниры, словом говорите обо всем, что касается ХОККЕЯ.

ВПЕРЕД!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Eddi - Вторник, 2007-07-17, 0:13 AM
 
WolandДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:54 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
оч позитивная тема
в принципе хоккей нравится,болею за ХК Динамо,ходил на матчи,помню великолепный сезон периода локаута и тройку афиногенов овечкин дацюк,защитники ореховский играли трощинский(щас кстати вернулись)команда новая,но надеюсь по игре и самоотдаче,а также по очкам не уступит лидерам хоккея-Магнитке и Барсу,ну и омичам тоже.Насчет сборной-оч за нее обидно,надо нам просто выиграть золото и все пойдет,как неудачно в плане везения сыграли мы матч с финнами на чм в москве,да и многое другое не впечатляет,надеюсь Бычок сделает все,чтобы Сборная РОССИИ была похожа на сборную СССР по игре,победам и чемпионству


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 0:13 AM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Woland, действительно проигрыш финнам - это был настоящий шок. Эту игру смотрел с друзьями у меня дома. Мы болели так, что наверное на улице было слышно. Но когда Койву младший (Микка) забросил шайбу, то мы, как наверное и вся Россия, молчали минут 20 - не могли понять что произошло. Все верили, что это не конец, что должна восторжествовать справедливость, что наши все-таки должны играть в финале... Но увы все эти душевные порывы не могли воплотиться в жизнь, таков уж регламент этого турнира, этого злосчастного овертайма... Обидно, что второй год подряд у нас великолепная команда и второй год подряд мы проигрываем в овертайме. Учитывая поражение от финнов на Олимпиаде 0:4, то вообще просто невозможно, так это неприятно... Ладно, следующий турнир в Канаде. Там я думаю все-таки состоится финальный матч Россия:Канада!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 0:14 AM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в хоккее симпатизирую ЦСКА и Магнитке.... Ну а матчи сборной всегда смотрю... cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 0:21 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, ну я смотрю ты настоящий армеец. Нет я болею за Барсов. Согласись у АК Барса великая тройка нападения Зарипов-Зиновьев-Морозов. Когда начался период трансферов я переживал: боялся, что эти игроки уедут за океан. Но повезло, все они остались в Барсе и будут дальше изумлять публику. А учитывая, что тпепрь будет Евролига проводиться по новому регламенту, то они здесь покажут себя во всей красе и на международной арене. А о финале Евролиги можно сказать одно - он будет идентичен с финалом российского первенства прошлого года, то есть АК Барс:Металлург!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 1:08 AM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, да в АК Барсе классная тройка нападов, такая бы любому хорошему клубу нхл не помешала бы, ну а как они играли на последнем чемпе за сборную я запомню надолго... Очень впечатлили...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 1:22 AM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, их игра на ЧМ в Москве стала настоящим откровением для всех. Они чувствовали друг друга на подсознании, отдавали передачи, не глядя, вся тройка занимала 1-4 место по системе гол + пас. Но травма Морозова в матче с чехами все наши надежды разрушила. Без него уже не та была игра. Брылин, который играл вместо Морозова, не вписался в команду и это звено практически ничего не показало с финнами. Единственное Зарипов и Зиновьев играли классно, когда игра шла 4*4. Тогда сразу получались передачи броски. Вообще финны выиграли из-за того, что травмировали наших Счастливого и Маркова, плюс отсутствие Морозова. Вспомни групповой этап, там (пусть счет 5:4) наши просто рвали финнов, после второго периода вели 4:1. Кстати, казанское звено тогда забило 4 шайбы, эта тройка + Никулин, Прошкин была неудержима. Так что остается смотреть вперед с оптимизмом - у нас есть великая команда с настоящей первой пятеркой и вратарем Еременко (пусть его ошибка в полуфинале и лишила нас решающей встречи).

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WolandДата: Вторник, 2007-07-17, 3:38 AM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
AleksandRRR, ты армеец,а я динамовец,во всех видах спорта болею за них,мы везде лучшие,хоккей тоже,в этом сезоне ждите чемпиона ДИНАМО МОСКВА

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 11:57 AM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Парни, к вам пришёл болеёшик чемпионов.
Магнитка вперёд!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
CandyManДата: Вторник, 2007-07-17, 12:20 PM | Сообщение # 10
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ну я живу в Омске.. Белею 3а Авангард!!! надеюсь еще будут чемпионами)) а то последние годы чавото приспустили:(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 12:22 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Слушай, Incubus, я тебе до этого говорил, что победа Магнитки - это случайность. Дело в том, что казанцы просто морально устали. У них не было ни физических, ни моральных сил, потому что приходилось три раза за сезон выводить себя на пик формы. 1) Евролига, 2) Плэй-офф чемпионата, 3) ЧМ в Москве. А магнитка шла по накатанной. Да еще и чехи магнитогорские нервы трепали, постоянно лезли в стык. Ладно, следующий сезон Казань порвет Магнитку во всех матчах!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Вторник, 2007-07-17, 12:32 PM | Сообщение # 12
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ей:) Авангард чампион:) у нас ща новую арену строят:) от моего дома в 15ти минутах хотьбы:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 12:37 PM | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
CandyMan, арена Авангарду не поможет! Он так же, как и прошлый год в лучшем случае доберется до полуфинала, а там труба! Точнее будет АК Барс, который порвет всех! Его тройка Зарипов-Зиновьев-Морозов ни кем и никогда не будет остановлена. Единственное может помочь сопернику то, что эти игроки могут быть просто не в форме!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 3:23 PM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Эд, я не спорю, что казань будет бороться за медали, но подумай здраво, в этом году чемпионами станут либо Динамо,либо Авангард. Магнитка скорей всего останется за пьедисталом cry cry cry .Но я надеюсь, что в евролиге мы порвём всех

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
WolandДата: Вторник, 2007-07-17, 4:52 PM | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, не либо Динамо а ДИНАМО

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: