|
Для настоящих любителей Хоккея!
|
|
| Eddi | Дата: Четверг, 2007-08-23, 1:39 AM | Сообщение # 76 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| CandyMan, почему строющейся? Там ведь уже через неделю будут игры?! Разве ее еще не достроили?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| CandyMan | Дата: Четверг, 2007-08-23, 7:43 PM | Сообщение # 77 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
| нет:) её саму еще недостроили, вокруг нее кипит стройка!!!!! съемка вечером, так что рабочей техники нету:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни... Бесполезен... (с.) Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Пятница, 2007-08-24, 8:50 PM | Сообщение # 78 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| CandyMan, ну да, арена нехилая. Добавлено (2007-08-24, 8:50 Pm) --------------------------------------------- Сейчас посмотрел повтор первого матча финальной серии НХЛ Анахайм:Оттава (3:2). Все-таки какой классный хоккей. Эту игру смотрел на одном дыхании. Утки выиграли по праву как эту игру, так и всю серию целиком. У Уток все звенья играли мощно, а Сенаторы ничего не смогли противопоставить другими звеньями, потому что первое (Альфредссон, Спецца, Хитли) было полностью связано, а без этого звена Оттава мало что из себя представляет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Суббота, 2007-08-25, 4:04 PM | Сообщение # 79 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| CandyMan, класс, жаль у нас такой нету, и не будет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Суббота, 2007-08-25, 4:11 PM | Сообщение # 80 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| Incubus, в АК Барс перешел еще один приличный игрок - швед Даниель Чарнквист. Он до этого играл несколько сезонов в НХЛ причем на хорошем уровне, игрок сборной Швеции. Так что Барсы рулят!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Суббота, 2007-08-25, 4:15 PM | Сообщение # 81 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| нах мне нужны твои казанцы, я болею за действительно сильную команду. И ещё, ты знаешь как называется наша команда?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Суббота, 2007-08-25, 4:16 PM | Сообщение # 82 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| Incubus, я не понимаю о чем ты говоришь.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Суббота, 2007-08-25, 4:46 PM | Сообщение # 83 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| наша местная
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Вторник, 2007-08-28, 1:09 AM | Сообщение # 84 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| Incubus, на сколько я знаю наша команда называется Альфа. Но это не точно. А зачем тебе? Добавлено (2007-08-28, 1:09 Am) --------------------------------------------- Вот и началась Суперсерия... Вот и проиграли наши первую игру - 2:4! А так все хорошо начиналось... 2:0 к середине первого периода и у канадцев просто шансов не было, наши их из зоны не выпускали, но канадцы есть канадцы и уже к концу все того же 1-ого периода 2:2. А во втором еще две шайбы... Жаль, но ничего не поделать... Счет в серии 0:1, еще 6 матчей!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Вторник, 2007-08-28, 4:18 PM | Сообщение # 85 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Eddi, КАК нафиг хороший,он не уровня акбарса. И вообще лучших российских хоккеистов нет!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Вторник, 2007-08-28, 4:32 PM | Сообщение # 86 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Eddi, да бин тоже смотрел повтор.и по этому ещё обиднее,наши были как минимум не слабее
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Четверг, 2007-08-30, 0:46 AM | Сообщение # 87 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| Incubus, не ссы! Наши еще надрут задницу этим долбаным канадцам! Добавлено (2007-08-30, 0:46 Am) --------------------------------------------- Вот и вторую игру продули 0:3. Что-то вообще труба. В прошлой хоть моменты были, а в этой игре вообще в пыль разнесли. Всю игру в обороне просидели и 3 шайбы получили. Счет в серии 0:2. Осталось 6 матчей (2 в Омске и 4 в Канаде).
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Четверг, 2007-08-30, 12:47 PM | Сообщение # 88 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Quote (Eddi) Incubus, не ссы! Наши еще надрут задницу этим долбаным канадцам! не сомневаюсь, один раз в омске и усё.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 4:58 PM | Сообщение # 89 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| Вот и третью игру суперсерии проссали. Теперь уже с рагромным счетом - 6:2. Интересно наши хоть одну игру смогут выиграть? Счет в серии 3:0 в пользу Канады, осталось 5 матчей (1 в Омске и 4 в Канаде).
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 7:02 PM | Сообщение # 90 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Eddi, да обидно немного, но этого следовало ожидать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |