Биатлон! Лучший вид спорта! - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Биатлон! Лучший вид спорта!
studentДата: Вторник, 2008-01-15, 3:34 PM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Подумал, надо создать отдельную тему, для такого популярного вида спорта.
Какие у вас предпочтения среди спортсменов, чем биатлон привлекает? happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
LissaДата: Вторник, 2008-01-15, 5:30 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Очень зрелищный вид спорта)))А из спортсменов нравятся , конечно наши ребята, Круглов, Черезов, Ярошенко,Ахатова, Слепцова, потрясающие Грайс и Бьёрндален,Глагова, Вильхель, но РОССИЯ рулит))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WolandДата: Вторник, 2008-01-15, 6:36 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Коля Круглов нормуль,но медленный чет в этом сезоне.Помню Рожкова и Чепикова,а также Коновалова в сборной,Коновалов бронзу помню взял даже.Щас Ваня Черезов,Макс Чудов,Дима Ярошенко,Коля Круглов.В женском составе наша команда недосчиталась Ишмуратой,Ахатовой,Пылевой,Богалий-Титовец,Зайцевой,но думаю и в таком составе можем рассчитывать на успех.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
studentДата: Вторник, 2008-01-15, 7:10 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Woland, мне кажется, то что в этом сезоне не выступает Богали, Россия ничего не потеряла, а даже наоборот выиграла. На ее месте появились молодые перспективные биотлонистки (Слепцова, Неупокоева, Денисова).
В этом сезоне очень не хватает ветиранов, таких как Фишер, Пуаре, Грос, да и Рожкова, жаль ((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
WolandДата: Вторник, 2008-01-15, 9:30 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, непредсказуемость и "без права на ошибку"

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
DinaraДата: Вторник, 2008-01-15, 9:42 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, я давно уже хотела, чтобы появилась тема насчет биатлона)), но сама че-то не решалась confused Молодец, Incubus, ))
Насчет нашей женской команды: она очнеь сильная, потому что перспективная: много молодых спортсменок (Слепцова, Юрьева, которая, кстати, уже является лидером нашей женской команды). Кстати, Ахатова вышла в этом году, но пока не может войти в ритм, да и сложно это....В свое время она показала)А Богалий-Титовец и Ишмуратова на декретном отпуске, посмотрим, вернутся ли...Но они тоже очень хорошо выступали, особенно Ишмуратова))А у Пылевой, действительно, дисквалификационный период прошел, и она, по-моему, уже бегает, только на региональных соревнованиях...Вот она, конечно, была в свое время просто молодчиной!!!
Насчет мужской команды: тут, я думаю, дела обстоят тоже очень хорошо)))И новички тоже не подводят. Что уж говорить о Чудове, который в двух последних гонках взял серебро. Он просто "ракета", как говорят комментаторы. Но Ярошенко опытней да и старше, хотя и не без промахов)Хм..да, Круглов в этом году немного не в форме да и Черезов тоже, но они тоже люди и совершают титанический труд, так что осуждать , мне кажется, их не стоит)))
Теперь только жду ЧМ))))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И вроде жив и здоров. И вроде жить-не тужить. Так откуда ж взялась ...печаль?
 
IncubusДата: Среда, 2008-01-16, 0:30 AM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Dinara, ну, темку создал не я, я тока подтолкнул, НО спасибо тебе :))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
DefektДата: Среда, 2008-01-16, 3:35 AM | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, я тоже так долго ждал этого момента lol
Ребят, вот Вам списочек видов спорта, жду темы по каждому: Виды спорта lol


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DinaraДата: Среда, 2008-01-16, 1:00 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, Ой. даже не заметила, извиняюсь жутко,Defekt, wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И вроде жив и здоров. И вроде жить-не тужить. Так откуда ж взялась ...печаль?
 
WolandДата: Среда, 2008-01-16, 1:48 PM | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Дефект,чет я юмора не понял?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
DefektДата: Среда, 2008-01-16, 3:17 PM | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Woland, Да ладно, не обращай на меня внимания wink
Я по ошибке в этот раздел залетел cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
studentДата: Среда, 2008-01-16, 3:17 PM | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Incubus, happy Богали один раз в своей карьере выигрывала в индивидуальной гонке. happy .
Dinara, Чудов уже три года хорошо бегает. На олимпиаде очень удивился, когда его не поставили на эстафету.. Наши на олимпиаде очень хорошо выступили, особенно женщины выиграв 2 золота и бронзу, а если бы Олю не сняли бы из-за допинга, то и еще было бы серебро.
А Ишмуратова уже точно не выйдет, не тот возраст.
Коля Круглов может в любой момент выстрелить, я за ним уже 6 лет слежу, как и за Ваней Черезовым, если бы не болезнь, каторая его подкосила, после Поклюки, он бы намного лучше выступил бы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
SunДата: Среда, 2008-01-16, 4:17 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
лично мне больше всех нравятся Ярошенко и Юрьева, хотя Слепцова тож в последнее время подтянулась, а вообще, все наши молодцы,большинство в 30 yahoo

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Реальность - это то, что продолжает существовать, когда перестаешь в это верить.
 
IncubusДата: Четверг, 2008-01-17, 0:52 AM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
student, а я и не говорю, что багали, эт суппер биотланистка.Просто она в каждой гонке выкладывалась по полной, и это было видно. Хотя беззспорно места в нынешней(откровенно слабоватой) нашей женской сборной не видать, сли тока ближ резерва.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
studentДата: Четверг, 2008-01-17, 9:38 AM | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Incubus, Рожков, блин, тоже выкладывался на каждой гонке, но теперь он в Европе... sad Я бы не стал возвращать ее в сборную.. Этот не та биатлонистка, каторая может помоч молодым... Вот если бы пришла Ишмуратова или Пылева, то да вот это те спортсменки, каторые достоины быть в сборной при любых формах..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: