Золотая медаль - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Золотая медаль
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-05-07, 10:19 PM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Эх.ю Аксиома, если бы асе было так просто...

Добавлено (2009-05-07, 10:19 Pm)
---------------------------------------------
То есть все

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
Ммм_ДанонДата: Среда, 2009-05-13, 10:09 PM | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бат-Ям
Други. Я тоже иду на серебряную медаль, но я до такой степени вымотанная, что я забила на экзамены, Не смотря на то, что медаль сейчас не влияет ни на что, я безумно хочу ее получить для себя. что я не просто так упахивалась все эти годы.
И кстати на медаль влияет только ЕГЭ по русскому и математике.
Не знаю как у вас, но у нас , например, 15 июня последний экзамен, результат которого будет известен через неделю как минимум, а аттестаты дают 16, при чем либо они дают с серебряным теснением, то есть медальные, либо нет, уже понятно, что если у меня результат по последнему ЕГЭ даже если будет 2,3. то уже никак не повлияет на медаль.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RainnyДата: Среда, 2009-05-13, 10:27 PM | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Ммм_Данон)
И кстати на медаль влияет только ЕГЭ по русскому и математике.

ЕГЭ вообще не должен влиять на аттестат, кроме 2 по русскому и математике, которые не дают тебе права его получить.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 71|Математика - 74|ИКТ - 90|Английский - 94
 
BlackRoseДата: Четверг, 2009-05-14, 6:49 AM | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 53
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Quote (Ммм_Данон)
я забила на экзамены

о..... это зря... очень зря.. ну зато утешение будет, не поступите, так с медалью будете)))

Добавлено (2009-05-14, 6:49 Am)
---------------------------------------------
Тем более будет обидно вдвойне, если вы пахали пахали, а вот приемная комиссия не особо это заметит, так как им нужны результаты егэ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


СГАСУ, 1курс, ИЭФ

ЕГЭ'09
Русский язык 70, Общество 74, Математика 78
 
UniXoiDДата: Четверг, 2009-05-14, 8:25 AM | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 24
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учусь в лицее, чтобы получить там медаль надо быть аццким гением happy Уже как пол года идёт выш.мат., но и по другим предметам нас не забывают е#$ть sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

информати: 87
русскийяз: 82
математик: 79
физика: 63

Сдал в 2009 году.

http://www.billytalent.info - Канадская панк-рок группа Billy Talent, там интересно :)

 
ReAlДата: Четверг, 2009-05-14, 1:38 PM | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 241
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Ммм_Данон, чёт я логики не понял, на фига медаль, если экзамены провалишь? wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

mat(55)rus(66)eng(37)общ(73)his(45)lit(54)творческий(65)
КГУ - Драный Журфак - МЖ
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-05-14, 1:53 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Люди, ставлю конкретный вопрос: Если, например, 2 экзамена сдаю на количество баллов, которое в 2008 году было эквивалентно 4-ке, я золотую медаль получаю? И сразу отвечаю на 200 ваших вопросов типа "Медалист не может провалить ЕГЭ, какая же ты тогда медалистка" и т.д. Я в себе уверена, но случается всякое,просто хочу предусмотреть все варианты развития событий.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
BlackRoseДата: Четверг, 2009-05-14, 3:15 PM | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 53
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Quote (UniXoiD)
Учусь в лицее, чтобы получить там медаль надо быть аццким гением Уже как пол года идёт выш.мат., но и по другим предметам нас не забывают е#$ть

я тоже учусь в лицее. но пока медаль не слетела, и вроде н аццкого гения не похожу)))

Добавлено (2009-05-14, 3:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (2t6y236p4)
я золотую медаль получаю?

нет, перебор с четверками.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СГАСУ, 1курс, ИЭФ

ЕГЭ'09
Русский язык 70, Общество 74, Математика 78


Сообщение отредактировал BlackRose - Четверг, 2009-05-14, 3:15 PM
 
kiska_wowДата: Четверг, 2009-05-14, 3:27 PM | Сообщение # 39
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
2t6y236p4, получаешь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
to4ilka92Дата: Четверг, 2009-05-14, 3:31 PM | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 57
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
медалист ты или нет - главное не на 2 написать ЕГЭ. а остальное - твои проблемы при поступлении в вуз.правильно??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BlackRoseДата: Четверг, 2009-05-14, 3:34 PM | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 53
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Quote (kiska_wow)
получаешь.

да нет же.... вообще получается что она не подтверждает медаль это раз, и у нее будет одна или две четверки,это два значит максимум это серебро.

по крайнее мере так говорит завуч я не думаю, что она будет говорить то, чего нет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


СГАСУ, 1курс, ИЭФ

ЕГЭ'09
Русский язык 70, Общество 74, Математика 78
 
to4ilka92Дата: Четверг, 2009-05-14, 3:40 PM | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 57
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
BlackRose, о каких четверках идет речь вообще???
перевода в оценки в этом году нет. в аттестат ставится то что было за прежние годы)как среднее арифметическое между оценкой в 10 и 11 классе по этому предмету.

егэ мы вообще отделньо от аттестата пишем,это касается и медалистов!им просто надо написать больше минимального балла,вот и все))ниче подтверждать не надо!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kiska_wowДата: Четверг, 2009-05-14, 3:41 PM | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
подписываюсь под каждым словом to4ilka92

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BlackRoseДата: Четверг, 2009-05-14, 3:45 PM | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 53
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Quote (to4ilka92)
егэ мы вообще отделньо от аттестата пишем,это касается и медалистов!им просто надо написать больше минимального балла,вот и все))ниче подтверждать не надо!!!

Ну я только констатирую факты... согласиитесь самой мне это придумывать ни к чему)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СГАСУ, 1курс, ИЭФ

ЕГЭ'09
Русский язык 70, Общество 74, Математика 78
 
kiska_wowДата: Четверг, 2009-05-14, 3:48 PM | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
BlackRose, ты сама читала, что баллы в ЕГЭ переводить в оценки не будут? дай почитать завучу. интересно, как определят, что ты получила - 4 или 5, если шкалы нет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: