Золотая медаль - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Золотая медаль
to4ilka92Дата: Четверг, 2009-05-14, 3:49 PM | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 57
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
BlackRose, соглашаемся))
нам в начале года тож учителя заливали типа медалисты должны что-то подтверждать...а щас поняли уже,что закон официальный - оценок никаких нет за егэ))так что завуч тебя просто пугает,как мне кажется)или просто хочет чтобы ты не расслаблялась)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-05-14, 4:52 PM | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
to4ilka92, kiska_WOW, спасибо за консультацию. Просто у нас в школе шумиха какая-то началась по поводу медалей. Ещё я переживаю по поводу математики, она мне для поступления вообще не нужна (нужны только русский, химия и биология). Я, в принципе, пробник неплохо написала (23 первичных балла), но боюсь, что на реальном ЕГЭ какая-нибудь лажа выйдет типа несоответствия кодификатору или ещё что. Фу, как уже все это надоело!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
ZaykaДата: Четверг, 2009-05-28, 12:35 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
медаль - это все равно приятно, хоть она уже ничего и не значит...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Нам не пристало падать духом. Цицерон.
 
DaryДата: Четверг, 2009-05-28, 12:37 PM | Сообщение # 49
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
На День Открытых дверей ходили, нам так и сказазли, ты что троишник что медалист. шансы равны smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
vnaumkinДата: Четверг, 2009-05-28, 12:37 PM | Сообщение # 50
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Не, при прочих равных - не равны.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
alexandrovnaДата: Четверг, 2009-05-28, 12:45 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: kazan
vnaumkin, ага, если у не медалиста столько же баллов, что у медалиста, то медалист выигрывает.
а кто-нить может ответить, аттестат имеет значение? а?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I believe I can fly
 
vnaumkinДата: Четверг, 2009-05-28, 12:47 PM | Сообщение # 52
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Да, аттестат тоже влияет при прочих равных. Только по приоритету далеко.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
VladqДата: Четверг, 2009-05-28, 12:48 PM | Сообщение # 53
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
атестат будет утверждать, что он у вас есть и вы закончили школу без двоек вот и всё

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DaryДата: Четверг, 2009-05-28, 12:49 PM | Сообщение # 54
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
а я не переживаю по поводу поступления) главное сдать все и ты поступишь))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
vnaumkinДата: Четверг, 2009-05-28, 1:31 PM | Сообщение # 55
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Vladq, нет, если баллы одинаковые, не удалось выбрать лучшего по социальным факторам, подготовительным курсам, олимпиадам, то будут считать средний балл аттестата.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
FreiyaДата: Четверг, 2009-05-28, 6:54 PM | Сообщение # 56
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Quote (Zayka)
медаль - это все равно приятно, хоть она уже ничего и не значит...

Да, я на золотую иду)) в принципе, егэ не имеет отношения к аттестату, так что медаль, можно сказать, я почти получила)) Влияет не влияет, а всё равно приятно знать, что 10 лет учёбы вознаграждены) Да и к тому же, раз медаль не имеет льгот, то теперь её можно получить своими силами, а не с кассовым чеком.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рецепт, как стать студентом технического ВУЗа:
Русский (баллы: 85)
Математика (баллы: 80)
Физика (баллы: loading...)
Пишу экзамены по МСК


Сообщение отредактировал Freiya - Четверг, 2009-05-28, 6:55 PM
 
WebberДата: Четверг, 2009-05-28, 7:46 PM | Сообщение # 57
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Я вижу, тут мнения разделились: те, у кого медаль есть или будет, за нее, те, кому она точно не светит, - против...
Сам я на медаль иду, единственный в потоке. Понятно, что тянут иногда (татарский язык, например). Но вот предметы ЕГЭ, которые сдаю, я знаю на отлично. А вообще, я считаю, что человек в современном мире должен знать не только, на какую кнопку на пульте нажать или там, как в блоге регистрироваться. В настоящее время каждый должен иметь достаточно широкий кругозор, а для этого нужно знать как много больше. А не только по своему любимому предмету. ИМХО. cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AyDaaRДата: Четверг, 2009-05-28, 9:05 PM | Сообщение # 58
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
тянуть или не тянуть медаль - это как вкладывать в портфолио свои дипломы и награды или нет.
кто из умных думал что ему хватит высокого результата егэ сильно ошибается!
в прошлом году в московский вуз на профессию защитника системы был конкурс 27 поступающих на место и при том ВСЕ МЕДАЛИСТЫ!!!!
медаль - это еще 1 плюс за тебя в конкурсе.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tropicДата: Четверг, 2009-05-28, 9:16 PM | Сообщение # 59
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати,зря вы говорите,что медаль никак не помогает.
при поступлении,если нужно принять ,например,25 человек,а подало 30..и у половины из этих людей одинаковое количество балов,будут смотреть на аттестат,медаль,олимпиады.
и преимущество отдадут именно этим людям.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enigmaticДата: Четверг, 2009-05-28, 9:17 PM | Сообщение # 60
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 103
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Quote (AyDaaR)
в прошлом году в московский вуз на профессию защитника системы был конкурс 27 поступающих на место и при том ВСЕ МЕДАЛИСТЫ!!!!

Не МТУСИ случайно??? biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: