Теперь все желающие смогут ДОсдавать ЕГЭ во второй волне. Те предметы, на которые они решились уже после того, как подали заявки на первую волну. http://www.ctege.org/content/view/705/36/
Напомню, что ранее во вторую волну сдавали ЕГЭ лишь те, кто ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам не мог сдавать в первой.
ну это допустим если ты поменял планы куда будешь поступать а заявку с выбранными егэ уже подал а в другое учебное заведение нужны результаты других экзаменов то теперь ты сможе подать новую заявку и сдать те которые тебе нужны,вроде так
via12, читайте новость целиком по ссылке! Ну там же всё написано!
Вы можете набрать еще экзаменов, в сумме первой и второй волны не превышающих 5-ти. Естественно, дважды один и тот же предмет вам тоже не дадут сдавать.