Люди ну че за ерунда ??? Я ещё экзамен не начал писать у меня аська разрываеться : ты уже начал писать ? варианты есть? а ответы ? Вы представтье если так на экзамен человеку будете писать....он элементарно не сможет фотки скинуть!!!! ВСЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ!!!! Уже давно договорились кто кому кидает!!! Люди потом сюда все выложут, не засоряйте ни аськи оффтопом ни форум !!!! Иначе темы вроде вароианты с владика быстрее надо решать будеете угонять на вторую страницу и все....