У кого был текст про Александрийский Маяк! - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
У кого был текст про Александрийский Маяк!
GOBLINSДата: Пятница, 2009-05-29, 3:52 PM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
помогите найти ответы на текст где первое задание такое=) А1(ГналА,ЗначИмый,бантЫ,нАчатые )=((((и текст был про грубость и хамство

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MichiДата: Пятница, 2009-05-29, 3:53 PM | Сообщение # 62
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
GOBLINS, у моей подруги такой)

Добавлено (2009-05-29, 3:53 Pm)
---------------------------------------------
в контакте смоти, там вроде есть тема..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Ira92Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:53 PM | Сообщение # 63
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Michi ага

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GOBLINSДата: Пятница, 2009-05-29, 3:54 PM | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin ммм=)а не подскажите ответы к тесту? cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
G1rlaaaДата: Пятница, 2009-05-29, 3:55 PM | Сообщение # 65
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владимир
Quote (keramo)
G1rlaaa у меня такая же байда..
про Леонардо не было, было про Дарвина)

дада про Дарвина,у меня уже в голове каша)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MichiДата: Пятница, 2009-05-29, 3:55 PM | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
кажется она выписывала, но точные ли они, я не знаю)
могу спросить...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GOBLINSДата: Пятница, 2009-05-29, 3:57 PM | Сообщение # 67
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спроси пожалуйста tongue

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DeathsslaveДата: Пятница, 2009-05-29, 3:59 PM | Сообщение # 68
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видите ли, слова нельзя образовывать просто вокруг корня.
Можно только ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!
тоесть, если было слово глубь, то это совсем не значит, что от него можно образовать "углубление".
Тм же ряд идёт.
И только от слова "углубить" можно образовать"углубление"
Хотя, если честно, теперь я уже и сам неуверен: а есть ли слово "углубить"? потому что, если его нет, то тогда способ образования-присавочно-суффиксальный.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NeOzДата: Пятница, 2009-05-29, 4:00 PM | Сообщение # 69
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (keramo)
у кого в А3 было про "детские ручонки" и "триста три конверта", что-то такое. что правильное-то там?

читай внимательней посты я писал что у меня такой же там вроде триста три конверта надо было,но я поставил очень молодой.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DeathsslaveДата: Пятница, 2009-05-29, 4:02 PM | Сообщение # 70
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот номере я тоже выбрал : "много абзацей", хотя слово "лягте" меня вогнало в сомнения...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
G1rlaaaДата: Пятница, 2009-05-29, 4:02 PM | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владимир
я ваще написала бессуффиксный
не очень шарю в этой теме,но как тут может быть суффиксальный понять никак не могу
к тому же,приставочно-суффиксальный там не влезет,там клеточек под ответ намого меньше


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NeOzДата: Пятница, 2009-05-29, 4:03 PM | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (GOBLINS)
помогите найти ответы на текст где первое задание такое=) А1(ГналА,ЗначИмый,бантЫ,нАчатые )=((((и текст был про грубость и хамство

у меня был такой вариант)))
Quote (Deathsslave)
Видите ли, слова нельзя образовывать просто вокруг корня.
Можно только ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!
тоесть, если было слово глубь, то это совсем не значит, что от него можно образовать "углубление".
Тм же ряд идёт.
И только от слова "углубить" можно образовать"углубление"
Хотя, если честно, теперь я уже и сам неуверен: а есть ли слово "углубить"? потому что, если его нет, то тогда способ образования-присавочно-суффиксальный.

да конечна есть например углубить знания! НО там не влезло бы в ответы присавочно-суффиксальный. вот в чем проблем ка)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GOBLINSДата: Пятница, 2009-05-29, 4:05 PM | Сообщение # 73
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
NeOz,не подскажешь ответы?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DeathsslaveДата: Пятница, 2009-05-29, 4:05 PM | Сообщение # 74
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот от чего надо отталкиваться! От такой хрени в ЕГЭ.

Бессуффиксный спопсб они вообще никогда не дают, не знают наверное...
А по поводу кол-ва клеточек-тоже правильно, значит, суффиксальный.
А вы что написали, NeOz?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
MichiДата: Пятница, 2009-05-29, 4:08 PM | Сообщение # 75
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
GOBLINS, напишет сейчас

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: