|
У кого был текст про Александрийский Маяк!
|
|
| GOBLINS | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:52 PM | Сообщение # 61 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| помогите найти ответы на текст где первое задание такое=) А1(ГналА,ЗначИмый,бантЫ,нАчатые )=((((и текст был про грубость и хамство
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Michi | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:53 PM | Сообщение # 62 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| GOBLINS, у моей подруги такой) Добавлено (2009-05-29, 3:53 Pm) --------------------------------------------- в контакте смоти, там вроде есть тема..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ira92 | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:53 PM | Сообщение # 63 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Michi ага
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| GOBLINS | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:54 PM | Сообщение # 64 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ммм=)а не подскажите ответы к тесту?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| G1rlaaa | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:55 PM | Сообщение # 65 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владимир
| Quote (keramo) G1rlaaa у меня такая же байда.. про Леонардо не было, было про Дарвина) дада про Дарвина,у меня уже в голове каша)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Michi | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:55 PM | Сообщение # 66 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| кажется она выписывала, но точные ли они, я не знаю) могу спросить...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| GOBLINS | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:57 PM | Сообщение # 67 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| спроси пожалуйста
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Deathsslave | Дата: Пятница, 2009-05-29, 3:59 PM | Сообщение # 68 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Видите ли, слова нельзя образовывать просто вокруг корня. Можно только ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО! тоесть, если было слово глубь, то это совсем не значит, что от него можно образовать "углубление". Тм же ряд идёт. И только от слова "углубить" можно образовать"углубление" Хотя, если честно, теперь я уже и сам неуверен: а есть ли слово "углубить"? потому что, если его нет, то тогда способ образования-присавочно-суффиксальный.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| NeOz | Дата: Пятница, 2009-05-29, 4:00 PM | Сообщение # 69 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (keramo) у кого в А3 было про "детские ручонки" и "триста три конверта", что-то такое. что правильное-то там? читай внимательней посты я писал что у меня такой же там вроде триста три конверта надо было,но я поставил очень молодой.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Deathsslave | Дата: Пятница, 2009-05-29, 4:02 PM | Сообщение # 70 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а вот номере я тоже выбрал : "много абзацей", хотя слово "лягте" меня вогнало в сомнения...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| G1rlaaa | Дата: Пятница, 2009-05-29, 4:02 PM | Сообщение # 71 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владимир
| я ваще написала бессуффиксный не очень шарю в этой теме,но как тут может быть суффиксальный понять никак не могу к тому же,приставочно-суффиксальный там не влезет,там клеточек под ответ намого меньше
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| NeOz | Дата: Пятница, 2009-05-29, 4:03 PM | Сообщение # 72 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (GOBLINS) помогите найти ответы на текст где первое задание такое=) А1(ГналА,ЗначИмый,бантЫ,нАчатые )=((((и текст был про грубость и хамство у меня был такой вариант))) Quote (Deathsslave) Видите ли, слова нельзя образовывать просто вокруг корня. Можно только ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО! тоесть, если было слово глубь, то это совсем не значит, что от него можно образовать "углубление". Тм же ряд идёт. И только от слова "углубить" можно образовать"углубление" Хотя, если честно, теперь я уже и сам неуверен: а есть ли слово "углубить"? потому что, если его нет, то тогда способ образования-присавочно-суффиксальный. да конечна есть например углубить знания! НО там не влезло бы в ответы присавочно-суффиксальный. вот в чем проблем ка)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| GOBLINS | Дата: Пятница, 2009-05-29, 4:05 PM | Сообщение # 73 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| NeOz,не подскажешь ответы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Deathsslave | Дата: Пятница, 2009-05-29, 4:05 PM | Сообщение # 74 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Вот от чего надо отталкиваться! От такой хрени в ЕГЭ. Бессуффиксный спопсб они вообще никогда не дают, не знают наверное... А по поводу кол-ва клеточек-тоже правильно, значит, суффиксальный. А вы что написали, NeOz?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Michi | Дата: Пятница, 2009-05-29, 4:08 PM | Сообщение # 75 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| GOBLINS, напишет сейчас
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |