Курьезы на ЕГЭ - Страница 15 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Курьезы на ЕГЭ
Dark-deathДата: Понедельник, 2009-06-01, 8:47 PM | Сообщение # 211
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
alex4532, нет..это как раз не только для повторения материала, а также ,может, кто-то поможет вам это решить. делайте как знаете.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
МадамДата: Понедельник, 2009-06-01, 8:58 PM | Сообщение # 212
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дюртюли
а у нас один мальчик все сфоткал,передал флэшку, потом ничего не делал,так ему не успели занести!!!! ОН сдал пустой бланк!!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мадам.
 
LosechkaДата: Понедельник, 2009-06-01, 9:00 PM | Сообщение # 213
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мадам, оофффффффффффффигеть!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мой мозг грубо изнасилован...
 
alex4532Дата: Понедельник, 2009-06-01, 9:02 PM | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Quote (Мадам)
а у нас один мальчик все сфоткал,передал флэшку, потом ничего не делал,так ему не успели занести!!!! ОН сдал пустой бланк!!!!!

Вот это олень biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
VanHelsingДата: Понедельник, 2009-06-01, 9:48 PM | Сообщение # 215
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (jose)
зашел какойто молодой упырь и начал на меня так пристольно пялица Ò_о

сегодня друг на егэ выходил в туалет, и тоже парень лет 18-20 -ти зашел и сказал убрать мобильник, потом сказал, что предупреждает в последний раз surprised
есть подозрение, что организаторы специально запускают в туалет таких wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

282182658
физика...


Сообщение отредактировал VanHelsing - Понедельник, 2009-06-01, 9:49 PM
 
pwnz777Дата: Понедельник, 2009-06-01, 10:13 PM | Сообщение # 216
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
у нас у девочки пропуск сгорел))) дома включила чайник и чувствует паленым пахнет))) шторы уже горели xDDDD

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
TolaДата: Понедельник, 2009-06-01, 10:59 PM | Сообщение # 217
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: MarkseL
Quote (pwnz777)
у нас у девочки пропуск сгорел))) дома включила чайник и чувствует паленым пахнет))) шторы уже горели xDDDD

И чё теперь без пропуска не допустят??


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 69
Математика 60
Общество 62
История ?
 
GambielДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:29 PM | Сообщение # 218
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
у нас парень на информатике, когда конверт открывал, резко дернул эту ленточку и весь конверт порвал))) ему потом новый дали

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GVanДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:30 PM | Сообщение # 219
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 3
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня одноклассник ваще этот пропуск разрезал по частям: матика, русский и физика =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
pwnz777Дата: Понедельник, 2009-06-01, 11:49 PM | Сообщение # 220
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Tola, да вот не знаю. думаю можно восстановить....хотя там чепяти от прошлых егэ...
я б поржал если б паспорт сгорел))) biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KotnilДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:54 PM | Сообщение # 221
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 35
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
у нас девчонки перед экзаменом на улице еще пропуски друг другу дали а обменяться обратно забыли, так и до конца экзамена у них чужые пролежали, а прикол в том что ниодин препод из комисии разные фамилии на пропусках не заметил=))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Русский яз 73 -пойдет=)
-Математика 82 -яхуууу=)
-Физика 82 (100б в МЭИ, МГСУ, РГУ им.Губкина)
Поступил в Губкина, на фак.разработка... аська 476065858=) кто туда же пишите, познакомимся=)
 
alex4532Дата: Вторник, 2009-06-02, 0:03 AM | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Quote (Kotnil)
у нас девчонки перед экзаменом на улице еще пропуски друг другу дали а обменяться обратно забыли, так и до конца экзамена у них чужые пролежали, а прикол в том что ниодин препод из комисии разные фамилии на пропусках не заметил=))

biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ProdigyДата: Вторник, 2009-06-02, 1:10 AM | Сообщение # 223
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (jose)
А у меня вот как получилось на русском... Сидел я на месте 1В и экзаменаторы у нас были с*ки редкостные, даже яйца не почесать..xD
Но я все-таки умудрился сфоткать большую половину КИМа на цифровик буквально за секунд 5, пока они отвернулись :-D Весь клас сидел с ох*ми глазами O_O. =))
Я быстренько отпросился в туалет, и судорожно начал звонить другу, который ждал внизу.Но я ни черта не успел, зашел какойто молодой упырь и начал на меня так пристольно пялица Ò_о. Ну х*ле думаю делать, надо как-то выкручиваться.... И говарю этому мужичку, типо у тя бумаги не найдеца, а то я СРАТЬ хачу xDDDDDDDD и так смотрю на него Ó_Ò :-D
Тот сконфузился малеха (видимо не ожидал такой прямоты) и пашол за бумагой, а я в это время быстренько позвонил и флешку другу скинул с окна =))))
Но к сожалению закончилось все не так хорошо..... Телефон я спрятал в рукаве и паходу там чет нажалось и включился звук. И блять, надо же было какому-то уроду позвонить, блять, именно в тот момент когда этот п**р с тетрадкой пришел >_<. Я был просто в а*уе! Как я только не пытался уговорить его вернуть телефон, не получилось....=(
Теперь вот сижу, жду результатов, интересно как я там написал....=)

Парень - "подставное лицо"???


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kiska_wowДата: Вторник, 2009-06-02, 6:16 AM | Сообщение # 224
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у нас одна девочка прямо перед экзаменом покурила) прежде, чем в школу зайти smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Бабушка_БэтмэнДата: Вторник, 2009-06-02, 7:00 AM | Сообщение # 225
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дальний Восток. Через месяц в Питер.
Quote (kiska_wow)
а у нас одна девочка прямо перед экзаменом покурила) прежде, чем в школу зайти

ну это от волнения . вполне нормально и естесственно smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Я не порядочная. Только учусь.
***
Город вечных контрастов, город извечного напрасно. Питер жди-и-и. Скоро ты будешь мой)


Сообщение отредактировал Бабушка_Бэтмэн - Вторник, 2009-06-02, 7:01 AM
 
Поиск: