Курьезы на ЕГЭ - Страница 17 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Курьезы на ЕГЭ
OtacuДата: Вторник, 2009-06-02, 4:20 PM | Сообщение # 241
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Кто вылел ? или пролили ?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ученик2009Дата: Вторник, 2009-06-02, 4:52 PM | Сообщение # 242
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
парни так у нас раздувают

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alexzДата: Вторник, 2009-06-02, 4:57 PM | Сообщение # 243
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 59регион
Quote (VanHelsing)
вот не первый случай когда в туалете какие-то пацаны левые, причем еще говорят типа "убирай в последний раз предупреждаю"...

а я знаю что это за люди biggrin
это знакомый одного из сдающих просто напросто smile он вам не дает списать а когда друг выйдет прикроет наоборот


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Разница с Москвой - 2 часа.
сдаю: информатику(82), русский(70),мат(81), физику(60 бля)
 
nebesnayaДата: Вторник, 2009-06-02, 7:14 PM | Сообщение # 244
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ек-б
Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант... wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SoRRoWInDДата: Вторник, 2009-06-02, 7:35 PM | Сообщение # 245
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
приятельница рассказывала, когда она зашла в туалет, там была училка...и говорит ей - тип ты писай,писай, я на тебя не буду смотреть(хотя нах ей пИсать, она же шпору посмотреть пришла))))
Ну..подруге моей пришлось сделать вид, что она кхм... писает biggrin Училка добавила - тип ты не стесняйся, просто перед тобой девочка была, она сказала, что в окно подглядывает из кустов мужик с биноклем)))))))))))))))
Вот такая история cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил в ПГУ(Пензенский) и поступил в МИЭТ!!!
 
alex4532Дата: Вторник, 2009-06-02, 7:58 PM | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Quote (nebesnaya)
Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант...

Пробивной парняга biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Woody-RZNДата: Вторник, 2009-06-02, 9:41 PM | Сообщение # 247
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань(время мск)
Quote (nebesnaya)
Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант...

пацан шел к успеху crackegg


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Spr1t3Дата: Вторник, 2009-06-02, 9:57 PM | Сообщение # 248
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nebesnaya)
Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант... wacko

Челябинские школьники настолько суровы что... biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Неудачная попытка лучше, чем пропущенная возможность.
 
keramoДата: Вторник, 2009-06-02, 10:23 PM | Сообщение # 249
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 99
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
nebesnaya
не будешь против, я себе это в статус кину.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поставьте плюс! отвечу тем же=)
 
kent-leshiyДата: Среда, 2009-06-03, 0:06 AM | Сообщение # 250
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
Quote (Бабушка_Бэтмэн)
Quote (kiska_wow)
а у нас одна девочка прямо перед экзаменом покурила) прежде, чем в школу зайти
ну это от волнения . вполне нормально и естесственно

ну это смотря что покурила... ;))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"спасибо за внимание"
 
qwerty12Дата: Среда, 2009-06-03, 0:11 AM | Сообщение # 251
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
А я на экзамен самый последний пришел когда моя группа уже сидела в аудитории, захожу значит в школу а мне.. Покзывай паспорт, тут я понимаю, что с собой документа не имею... мне говорят пусть с дома привезут(а дома как на зло никого) пришлось звонить другу чтобы тот взял у охранника ключи(которые я ему остави) съездил ко мне домой нашел паспорт который я сам даже не знал где лежит и привез его на экзамен!(Друг выручил)
Еще у меня пропуск весь измятый и в Кока-Коле я с ним оказываеться на тренировку ходил, ну и конечно же ручку гелевую забыл.. Все были в шоке с меня!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!)))
Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) )
Общество - 63
Физика - 57
Ой, плющит-плющит,
Мама, как меня плющит.
Тащит-тащит, мама как меня тащит,
 
СлавяраДата: Среда, 2009-06-03, 0:20 AM | Сообщение # 252
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: А Вам зачем???
а у меня прям на экзамене упал телефон...меня спасло что все ржали))))))))мне сказали типо:забыл сдать???иди ложи телефон на стол)))))))))я был цветом варёного рака)))))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

__это_прошлый_год__
информатика - 68
русский - 55
математика - 50
__сейчас вторая волна______
физика-практически не реально
 
ivanidzeДата: Среда, 2009-06-03, 9:06 AM | Сообщение # 253
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
redberret, а ты из какой школы?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

поступил на Физтех
сдаю:
информатика = 90
русский = 77
математика = 90
физика = 89
 
INFRUSMATPHISДата: Среда, 2009-06-03, 1:01 PM | Сообщение # 254
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
sad Такое ощущение, что у всех просто балаган какой-то в аудиториях, а не ЕГЭ....
Я сидел на А1 и меня чуть закрывал монитор компьютера, стоявший на столе учителя. Так она на меня чуть ли не каждую минуту заглядывала и своими делами не занималась angry Списывать было опасно, не то что уж там достать телефон и сфотографировать....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ElusiveДата: Среда, 2009-06-03, 1:12 PM | Сообщение # 255
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
INFRUSMATPHIS, ага smile У меня на 2 ух экзаменах очень строгие смотрящие были..не то чтоб телефон достать,даже тихо шептаться невозможно было!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: