|
Курьезы на ЕГЭ
|
|
| Otacu | Дата: Вторник, 2009-06-02, 4:20 PM | Сообщение # 241 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Кто вылел ? или пролили ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ученик2009 | Дата: Вторник, 2009-06-02, 4:52 PM | Сообщение # 242 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| парни так у нас раздувают
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| alexz | Дата: Вторник, 2009-06-02, 4:57 PM | Сообщение # 243 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 59регион
| Quote (VanHelsing) вот не первый случай когда в туалете какие-то пацаны левые, причем еще говорят типа "убирай в последний раз предупреждаю"... а я знаю что это за люди это знакомый одного из сдающих просто напросто он вам не дает списать а когда друг выйдет прикроет наоборот
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Разница с Москвой - 2 часа. сдаю: информатику(82), русский(70),мат(81), физику(60 бля)
|
| |
| |
| nebesnaya | Дата: Вторник, 2009-06-02, 7:14 PM | Сообщение # 244 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ек-б
| Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SoRRoWInD | Дата: Вторник, 2009-06-02, 7:35 PM | Сообщение # 245 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| приятельница рассказывала, когда она зашла в туалет, там была училка...и говорит ей - тип ты писай,писай, я на тебя не буду смотреть(хотя нах ей пИсать, она же шпору посмотреть пришла)))) Ну..подруге моей пришлось сделать вид, что она кхм... писает Училка добавила - тип ты не стесняйся, просто перед тобой девочка была, она сказала, что в окно подглядывает из кустов мужик с биноклем))))))))))))))) Вот такая история
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил в ПГУ(Пензенский) и поступил в МИЭТ!!!
|
| |
| |
| alex4532 | Дата: Вторник, 2009-06-02, 7:58 PM | Сообщение # 246 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (nebesnaya) Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант... Пробивной парняга 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Woody-RZN | Дата: Вторник, 2009-06-02, 9:41 PM | Сообщение # 247 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань(время мск)
| Quote (nebesnaya) Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант... пацан шел к успеху
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Spr1t3 | Дата: Вторник, 2009-06-02, 9:57 PM | Сообщение # 248 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (nebesnaya) Мне подружка рассказывала: в той аудитории в которой она писала, был мальчик быдло-гоп, так себя нахально вел, то окно ему откройте ему душно, то закройте, потом встал пошел попиналкаждое окно, когда пришел проверяющий он ему матом привет. Самый отжиг у него был когда он заставил преподователей решать ему его вариант... wacko Челябинские школьники настолько суровы что...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Неудачная попытка лучше, чем пропущенная возможность.
|
| |
| |
| keramo | Дата: Вторник, 2009-06-02, 10:23 PM | Сообщение # 249 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline
| nebesnaya не будешь против, я себе это в статус кину.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поставьте плюс! отвечу тем же=)
|
| |
| |
| kent-leshiy | Дата: Среда, 2009-06-03, 0:06 AM | Сообщение # 250 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
| Quote (Бабушка_Бэтмэн) Quote (kiska_wow) а у нас одна девочка прямо перед экзаменом покурила) прежде, чем в школу зайти ну это от волнения . вполне нормально и естесственно ну это смотря что покурила... ;))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"спасибо за внимание"
|
| |
| |
| qwerty12 | Дата: Среда, 2009-06-03, 0:11 AM | Сообщение # 251 |
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
| А я на экзамен самый последний пришел когда моя группа уже сидела в аудитории, захожу значит в школу а мне.. Покзывай паспорт, тут я понимаю, что с собой документа не имею... мне говорят пусть с дома привезут(а дома как на зло никого) пришлось звонить другу чтобы тот взял у охранника ключи(которые я ему остави) съездил ко мне домой нашел паспорт который я сам даже не знал где лежит и привез его на экзамен!(Друг выручил) Еще у меня пропуск весь измятый и в Кока-Коле я с ним оказываеться на тренировку ходил, ну и конечно же ручку гелевую забыл.. Все были в шоке с меня!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!))) Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) ) Общество - 63 Физика - 57 Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит. Тащит-тащит, мама как меня тащит,
|
| |
| |
| Славяра | Дата: Среда, 2009-06-03, 0:20 AM | Сообщение # 252 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: А Вам зачем???
| а у меня прям на экзамене упал телефон...меня спасло что все ржали))))))))мне сказали типо:забыл сдать???иди ложи телефон на стол)))))))))я был цветом варёного рака)))))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
__это_прошлый_год__ информатика - 68 русский - 55 математика - 50 __сейчас вторая волна______ физика-практически не реально
|
| |
| |
| ivanidze | Дата: Среда, 2009-06-03, 9:06 AM | Сообщение # 253 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
| redberret, а ты из какой школы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
поступил на Физтех сдаю: информатика = 90 русский = 77 математика = 90 физика = 89
|
| |
| |
| INFRUSMATPHIS | Дата: Среда, 2009-06-03, 1:01 PM | Сообщение # 254 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| Такое ощущение, что у всех просто балаган какой-то в аудиториях, а не ЕГЭ.... Я сидел на А1 и меня чуть закрывал монитор компьютера, стоявший на столе учителя. Так она на меня чуть ли не каждую минуту заглядывала и своими делами не занималась Списывать было опасно, не то что уж там достать телефон и сфотографировать....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Elusive | Дата: Среда, 2009-06-03, 1:12 PM | Сообщение # 255 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| INFRUSMATPHIS, ага У меня на 2 ух экзаменах очень строгие смотрящие были..не то чтоб телефон достать,даже тихо шептаться невозможно было!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |