Курьезы на ЕГЭ - Страница 18 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Курьезы на ЕГЭ
Variag57Дата: Среда, 2009-06-03, 1:43 PM | Сообщение # 256
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Орёл
у меня друг направлял своего знакомого на литературе через аську. благополучно дойдя до сочинения, он нарыли его в нете. начал кидать. целиком не влезло. он разбил текст на кусочки и стал их быстренько переправлять в асю.
потом выяснилось, что того знакомого чуть не спалили и он спрятал кпк в карман. когда прятал, видимо задел регулятор громкости и открутил его на максимум. проходит некоторое время и его аська начинает бодренько повизгивать, принимая кусочки сочинения))) ржали всей аудиторией и попросили досрочно сдать работу.

но самая большая "ржака" в том, что на всех экзаменах в самом конце входил какой-то дядя и говорил надзирателям "конверты не запечатывать". вот.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
OtacuДата: Среда, 2009-06-03, 2:03 PM | Сообщение # 257
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Кстати у нас вообще их не запечатывали, а просто на стол клали и все(я самый последний ушел и на инф и на рус), а по идее то они должны оставить минимум 2 человек и заставить их расписаться в соблюдении правильности запечатки егэ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
matvejkaДата: Среда, 2009-06-03, 2:18 PM | Сообщение # 258
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А у нас вообще на русском было так: на последней парте слева сидела девушка и без палева списывала с телефона. Когда к ней подошла наблюдающая и попросила убрать телефон, девушка на всю аудиторию прокречала типа "А вы знаете кто мой отец" ? Ей ответели, что нет. Тогда она назвала какоето имя и фамилию. Училки сразу-же изменились в лице и отошли о девушки.
Потом оказалась, что она дочь директора той школы! Вот так! biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EvgenДата: Среда, 2009-06-03, 2:31 PM | Сообщение # 259
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (matvejka)
А у нас вообще на русском было так: на последней парте слева сидела девушка и без палева списывала с телефона. Когда к ней подошла наблюдающая и попросила убрать телефон, девушка на всю аудиторию прокречала типа "А вы знаете кто мой отец" ? Ей ответели, что нет. Тогда она назвала какоето имя и фамилию. Училки сразу-же изменились в лице и отошли о девушки. Потом оказалась, что она дочь директора той школы! Вот так!

И никто жалобу, естественно, не подал? dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
INFRUSMATPHISДата: Среда, 2009-06-03, 2:36 PM | Сообщение # 260
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Ну вот и в чем смысл этого ЕГЭ?? angry Что так учителя завышали оценки своим ученикам, что так кто как может, так и выкручивается... Шансы написать ЕГЭ на отлично у некоторых тут просто зашкаливают sad Если бы в моей аудитории была такая дисциплина, то я бы и без подготовки написал бы любой экзамен процентов на 70.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nanotashaДата: Среда, 2009-06-03, 2:39 PM | Сообщение # 261
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
да уж. у нас организаторы строгие были. на вид. В аудитории у нас никто не шептался, выходили редко, никаких нарушений я не видела... читаю и просто волосы дыбом.. dry мне бы и совесть не позволила так себя вести wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

балл рейтинг
русский 79 (97,61%)
литература 94 (99,51%)
математика 57 (83,71%)
английский 82 (78,83%)
 
LarisaДата: Среда, 2009-06-03, 4:06 PM | Сообщение # 262
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
У нас тоже очень строго всегда.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
YberlolkoДата: Среда, 2009-06-03, 4:36 PM | Сообщение # 263
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На русском сидел парень один на первой парте среднего ряда, достал телефон, начал суетиться, шуршать в итоге бабах грохот на всю аудиторию, его мобила упала на пол. Тут учителя не выдержали давай над ним ржать, но пощадили не выгнали с экзамена.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GambielДата: Среда, 2009-06-03, 5:04 PM | Сообщение # 264
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (matvejka)
А у нас вообще на русском было так: на последней парте слева сидела девушка и без палева списывала с телефона. Когда к ней подошла наблюдающая и попросила убрать телефон, девушка на всю аудиторию прокречала типа "А вы знаете кто мой отец" ? Ей ответели, что нет. Тогда она назвала какоето имя и фамилию. Училки сразу-же изменились в лице и отошли о девушки.
Потом оказалась, что она дочь директора той школы! Вот так! biggrin

охренеть, вот это уже слишком, быдло-гоп тот отдыхает


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
InariДата: Среда, 2009-06-03, 5:34 PM | Сообщение # 265
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У нас на русском в туалете отдельных кабинок не было, просто перегородки. Поэтому все просто стояли и списывали, а тут слышим, идет препод. Мы в панике прячем фоны и бежим к унитазам, но нас человек 9-10, а их 3. Проверяющая заходит, видит кучу девушек, которые втроем на 1унитазе сидят и спрашивает: ""Списываете?" Мы ворочим головой, а она: "Да списывайте, только в туалет дайте сходить" happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NorfolkДата: Среда, 2009-06-03, 5:44 PM | Сообщение # 266
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
matvejka,
Я конечно понимаю,что стукачество-это не есть хорошо,но имхо такое быдло надо на место ставить.
Накатали бы на неё,не ваш директор же,ничё бы вам не сделали,только для уверенности остались бы до запаковки конвертов.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
romka41Дата: Среда, 2009-06-03, 5:46 PM | Сообщение # 267
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Награды: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline
Norfolk, накатал бы на неё тот, кому завидно что он или она не на её месте

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал romka41 - Среда, 2009-06-03, 5:47 PM
 
NorfolkДата: Среда, 2009-06-03, 5:50 PM | Сообщение # 268
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
romka41,
если бы я был на её месте,то я бы не вёл себя так.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
romka41Дата: Среда, 2009-06-03, 5:51 PM | Сообщение # 269
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Награды: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline
Norfolk, ну и зря

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SoRRoWInDДата: Среда, 2009-06-03, 6:01 PM | Сообщение # 270
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я бы бамбук курил на ее месте cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил в ПГУ(Пензенский) и поступил в МИЭТ!!!
 
Поиск: