|
Курьезы на ЕГЭ
|
|
| Variag57 | Дата: Среда, 2009-06-03, 1:43 PM | Сообщение # 256 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Орёл
| у меня друг направлял своего знакомого на литературе через аську. благополучно дойдя до сочинения, он нарыли его в нете. начал кидать. целиком не влезло. он разбил текст на кусочки и стал их быстренько переправлять в асю. потом выяснилось, что того знакомого чуть не спалили и он спрятал кпк в карман. когда прятал, видимо задел регулятор громкости и открутил его на максимум. проходит некоторое время и его аська начинает бодренько повизгивать, принимая кусочки сочинения))) ржали всей аудиторией и попросили досрочно сдать работу. но самая большая "ржака" в том, что на всех экзаменах в самом конце входил какой-то дядя и говорил надзирателям "конверты не запечатывать". вот.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Otacu | Дата: Среда, 2009-06-03, 2:03 PM | Сообщение # 257 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Кстати у нас вообще их не запечатывали, а просто на стол клали и все(я самый последний ушел и на инф и на рус), а по идее то они должны оставить минимум 2 человек и заставить их расписаться в соблюдении правильности запечатки егэ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| matvejka | Дата: Среда, 2009-06-03, 2:18 PM | Сообщение # 258 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| А у нас вообще на русском было так: на последней парте слева сидела девушка и без палева списывала с телефона. Когда к ней подошла наблюдающая и попросила убрать телефон, девушка на всю аудиторию прокречала типа "А вы знаете кто мой отец" ? Ей ответели, что нет. Тогда она назвала какоето имя и фамилию. Училки сразу-же изменились в лице и отошли о девушки. Потом оказалась, что она дочь директора той школы! Вот так!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Evgen | Дата: Среда, 2009-06-03, 2:31 PM | Сообщение # 259 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (matvejka) А у нас вообще на русском было так: на последней парте слева сидела девушка и без палева списывала с телефона. Когда к ней подошла наблюдающая и попросила убрать телефон, девушка на всю аудиторию прокречала типа "А вы знаете кто мой отец" ? Ей ответели, что нет. Тогда она назвала какоето имя и фамилию. Училки сразу-же изменились в лице и отошли о девушки. Потом оказалась, что она дочь директора той школы! Вот так! И никто жалобу, естественно, не подал?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| INFRUSMATPHIS | Дата: Среда, 2009-06-03, 2:36 PM | Сообщение # 260 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| Ну вот и в чем смысл этого ЕГЭ?? Что так учителя завышали оценки своим ученикам, что так кто как может, так и выкручивается... Шансы написать ЕГЭ на отлично у некоторых тут просто зашкаливают Если бы в моей аудитории была такая дисциплина, то я бы и без подготовки написал бы любой экзамен процентов на 70.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nanotasha | Дата: Среда, 2009-06-03, 2:39 PM | Сообщение # 261 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
| да уж. у нас организаторы строгие были. на вид. В аудитории у нас никто не шептался, выходили редко, никаких нарушений я не видела... читаю и просто волосы дыбом.. мне бы и совесть не позволила так себя вести
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
балл рейтинг русский 79 (97,61%) литература 94 (99,51%) математика 57 (83,71%) английский 82 (78,83%)
|
| |
| |
| Larisa | Дата: Среда, 2009-06-03, 4:06 PM | Сообщение # 262 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| У нас тоже очень строго всегда.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Yberlolko | Дата: Среда, 2009-06-03, 4:36 PM | Сообщение # 263 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| На русском сидел парень один на первой парте среднего ряда, достал телефон, начал суетиться, шуршать в итоге бабах грохот на всю аудиторию, его мобила упала на пол. Тут учителя не выдержали давай над ним ржать, но пощадили не выгнали с экзамена.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gambiel | Дата: Среда, 2009-06-03, 5:04 PM | Сообщение # 264 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (matvejka) А у нас вообще на русском было так: на последней парте слева сидела девушка и без палева списывала с телефона. Когда к ней подошла наблюдающая и попросила убрать телефон, девушка на всю аудиторию прокречала типа "А вы знаете кто мой отец" ? Ей ответели, что нет. Тогда она назвала какоето имя и фамилию. Училки сразу-же изменились в лице и отошли о девушки. Потом оказалась, что она дочь директора той школы! Вот так! biggrin охренеть, вот это уже слишком, быдло-гоп тот отдыхает
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Inari | Дата: Среда, 2009-06-03, 5:34 PM | Сообщение # 265 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| У нас на русском в туалете отдельных кабинок не было, просто перегородки. Поэтому все просто стояли и списывали, а тут слышим, идет препод. Мы в панике прячем фоны и бежим к унитазам, но нас человек 9-10, а их 3. Проверяющая заходит, видит кучу девушек, которые втроем на 1унитазе сидят и спрашивает: ""Списываете?" Мы ворочим головой, а она: "Да списывайте, только в туалет дайте сходить"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Norfolk | Дата: Среда, 2009-06-03, 5:44 PM | Сообщение # 266 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
| matvejka, Я конечно понимаю,что стукачество-это не есть хорошо,но имхо такое быдло надо на место ставить. Накатали бы на неё,не ваш директор же,ничё бы вам не сделали,только для уверенности остались бы до запаковки конвертов.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| romka41 | Дата: Среда, 2009-06-03, 5:46 PM | Сообщение # 267 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Norfolk, накатал бы на неё тот, кому завидно что он или она не на её месте
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал romka41 - Среда, 2009-06-03, 5:47 PM |
| |
| |
| Norfolk | Дата: Среда, 2009-06-03, 5:50 PM | Сообщение # 268 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
| romka41, если бы я был на её месте,то я бы не вёл себя так.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| romka41 | Дата: Среда, 2009-06-03, 5:51 PM | Сообщение # 269 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Norfolk, ну и зря
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SoRRoWInD | Дата: Среда, 2009-06-03, 6:01 PM | Сообщение # 270 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я бы бамбук курил на ее месте
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил в ПГУ(Пензенский) и поступил в МИЭТ!!!
|
| |
| |