|
Курьезы на ЕГЭ
|
|
| TheGame | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:47 PM | Сообщение # 571 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
| Quote (Unicorn) извини уж, но никто тебя накануне экзамена руку менять не просит Ты за своими словами последи...причем тут руку? Если я первый раз вижу задание, к которым я не готовился, как можно его решить и улочжиться во времени? Ну конечно если я буду таким "гением" как ты то тогда я и с8 найду, которго нет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
)= ГОРИ В АДУ ЭТО ЕГЭ =(
Сообщение отредактировал TheGame - Воскресенье, 2009-06-07, 9:48 PM |
| |
| |
| Unicorn | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:48 PM | Сообщение # 572 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
| ФСБ, не хотелось тебя разочаровывать, но "сказанул" то-то ты мне так спокойно и терпеливо на все вопросы отвечал  Добавлено (2009-06-07, 9:48 Pm) --------------------------------------------- TheGame, а ты на обороте смотрел?) 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^ ВШЭ, Бизнес-информатика Топ 5% по итогам бакалавриата
|
| |
| |
| TheGame | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:48 PM | Сообщение # 573 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
| Ты смотрю шутник...в цирке не работаешь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
)= ГОРИ В АДУ ЭТО ЕГЭ =(
|
| |
| |
| ФСБ | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:50 PM | Сообщение # 574 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Unicorn, сорри.. во цирк развели 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| TheGame | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:52 PM | Сообщение # 575 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
| Да эт вот "супермегамозг" умничает тут
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
)= ГОРИ В АДУ ЭТО ЕГЭ =(
|
| |
| |
| Goga | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:53 PM | Сообщение # 576 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| А у меня, сначала получилось что русский и математику сдавал на одной и той же парте Б2... На математике попалось задание Б4 которое долго не мог решить, так вот должно же остаться 3 человека что бы запечатать конверт, я, и два человека которые всё уже решили , так вот я говорю на весь класс , А Я НЕ УЙДУ ПОКА НЕ РЕШУ ЗАДАНИЕ, ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ну что ей ещё было делать, дал пример она решила, сказала что не знаю может и правильно, спустилсяя вниз дал учителю она решила, в итоге правильно Спасибо той девушки !!!!!!! P.S. Наблюдатели оказались добрыми спасибо им, были не против коллективного решения, домой наверное хотелось ....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ася 417776907...... Написал Историю ууууххххххх
|
| |
| |
| keramo | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:55 PM | Сообщение # 577 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline
| В Эстонии в Армию не берут если ты эстонский не знаешь, сравнивать две страны с правительством и менталитетом не нужно)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поставьте плюс! отвечу тем же=)
|
| |
| |
| Lulubell | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:25 PM | Сообщение # 578 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У нас пофигистичные тестотехнички были, хвала им!!! Мы легко помогали друг другу, кто рядом сидел, КИМами обменивались, решали друг другу, без палева с телефонами на партах, я звонила своей учительнице прямо в аудитории (благо, сидела далеко). Тестотехники даже помогали советами, решали некоторым А и Б.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SHTUCHKAS | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:35 PM | Сообщение # 579 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (keramo) В Эстонии в Армию не берут если ты эстонский не знаешь, сравнивать две страны с правительством и менталитетом не нужно) В армию - не берут. А куда берут? На работу? Нет. Надо знать язык той страны, где живешь.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mik | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:46 PM | Сообщение # 580 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а у меня на алгебре одна из проводящих в моем классе была тётенька, которая работала с моей матерью и все сопровождающие на этаже тоже меня знали
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
cmc msu
|
| |
| |
| Лошара | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 11:05 PM | Сообщение # 581 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Альметьевск
| вот читаю, и думаю, какие у вас добрые организаторы!а у нас (Альметьевск, Республика татарстан) вообще ж*па!"Надзиратели" прям все!Только за нами наблюдают, ничем посторонним не занимаются!прям жесть((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
задроты мы :D
|
| |
| |
| alexz | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 11:10 PM | Сообщение # 582 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 59регион
| Лошара, может просто ты Лошара ???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Разница с Москвой - 2 часа. сдаю: информатику(82), русский(70),мат(81), физику(60 бля)
|
| |
| |
| keramo | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 11:13 PM | Сообщение # 583 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote В армию - не берут. А куда берут? На работу? Нет. Надо знать язык той страны, где живешь. пошутил блин) про Россию я тут промолчу)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поставьте плюс! отвечу тем же=)
|
| |
| |
| Xok | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 11:33 PM | Сообщение # 584 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
| Quote (Лошара) вот читаю, и думаю, какие у вас добрые организаторы!а у нас (Альметьевск, Республика татарстан) вообще ж*па!"Надзиратели" прям все!Только за нами наблюдают, ничем посторонним не занимаются!прям жесть(( неа, я Казань.=) ну ты знаешь где=) тоже самое..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот -=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю -=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
|
| |
| |
| Эльмира | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 11:49 PM | Сообщение # 585 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| у нас на егэ один мальчик свой бланк ответов соком облил...ох он пересрался!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |