Курьезы на ЕГЭ - Страница 41 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Курьезы на ЕГЭ
Olja17Дата: Понедельник, 2009-06-08, 2:48 PM | Сообщение # 601
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Гай
surprised smile smile
Quote (Masenka)
произведение это плюс или минус


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Общество....
http://vkontakte.ru/id23028576
 
НеглупаядевчонкаДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:48 PM | Сообщение # 602
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (Masenka)
а я сегодян на английском вышла в туалет, сделала дела, возвращаюсь. вхожу в аудиторию как ни в чем не бывало, подхожу к своему месту сажусь... а там совершенно левые бланки лежат, а с возмущением " Это чо такое?". Организаторы в недоуиении, ребята все ржут... Я ошиблась кабинетом!!!!)))))))

Я выбежала, сама смеюсь)))))))

А еще, когда я алгебру писала, тоже вышла в туалет, там девочка сидит ревет, я говорю " Эй, ты чего?" А она сквозь слезы " а произведение это плюс или минус")))))))


biggrin biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
OtacuДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:50 PM | Сообщение # 603
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
biggrin
___
smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alexzДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:52 PM | Сообщение # 604
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 59регион
Quote (Otacu)
ЕГЭ меня меняет: ___________________ Сегодня видел двух нерусских девушек с их (довольно толстоватой) мамой. Одна можно сказать привлекательная... выше пояса..., а ниже... ну разве можно при такой фигуре носить узкие брюки??? Вторая стояла почти спиной. Ну какое у неё... какое..., какие шикарные чёрные волосы длинные, локонами!!! А потом она повернулась... Лучше бы она не поворачивалась... Пло)(ая она. Всё настроение испортила!!! _______________________________________

ну вообще курьез)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Разница с Москвой - 2 часа.
сдаю: информатику(82), русский(70),мат(81), физику(60 бля)
 
OtacuДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:53 PM | Сообщение # 605
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
alexz а ты как думал ? biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sergeisДата: Понедельник, 2009-06-08, 3:05 PM | Сообщение # 606
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 133
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Удмуртия
Quote (Аська@)
У нас в окно ветер подул учебник упал на цветок, а цветок грохнулся на пол..

А у нас горшок со 2ого этажа сиганул от ветра)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУГА Информационная Безопасность
____________________________________
Бюджет, Москва, Р.Я+М+ИВТ=188 баллов
 
НеглупаядевчонкаДата: Понедельник, 2009-06-08, 3:13 PM | Сообщение # 607
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
А у нас такой прикол был (правда не на экзамене, а на линейке): Стояли мы значит слушали как они там базарят нам что-то на линейке. А потом когда по классам расходиться стали, они там номер аудитории называют и группа со своим организатором уходит. называют они значит : аудитория номер такая-то пройдите в первую дверь (кто-то уходил во вторую). А в этой аудитории 1 человек всего (мой одноклассник). ну и повезло же ему, однако! Все кто там присутствовали ещё долго не могли перестать смеяться. Это надо было видеть! biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
ЛошараДата: Понедельник, 2009-06-08, 3:25 PM | Сообщение # 608
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Альметьевск
Смешные вы))
а я сегодня на английском сидела со словарем между животом и блузкой, пипец неудобно было!а воспользоваться так и не успела..времени мало!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

задроты мы :D
 
4yMogaHДата: Понедельник, 2009-06-08, 3:35 PM | Сообщение # 609
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Захожу значит, сразу забрали мобильник у меня (как всегда..)
думаю : ну ладно, хоть не на первой парте (а2!!) - и то хорошо..
так вот этот чел с А1 вообще не пришёл и я опять как всегда перед принимающими сидел)
в самом начале мне отдали назад мой телефон, сказали чтоб я вырубил и убрал подальше))
ну я конечно не стал далеко прятать)
на середине экзамена достал свой телефон, открыл переводчик, просто без палева)
правда руки тряслись сильно.. не знаю отчего: от холода или от страха списывать на первой парте))
Одна училка вышла, а другая видела как я списываю) я тож заметил что спалился,а он специально отварачивалась, делала вид что не видит)) кароч прикольно всё прошло))

Вот только один минус:
у меня в В1 получилось что-то вроде ABCDEFG
хотел так и записать, но решил спросить у "знающих" людей - у принимающих..
сказали они мне оформлять вот так: "A,B,C,D,E,F,G"

а на улице мне ребята сказали,что это неправильно! что мне не зачтут баллы!
и что же делать теперь? я в ужасе.. на русском то так надо было оформлять!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Я сдаю: [Информатика] [Русский язык] [Математика] [Английский язык][Обществознание][Физика]
 
НеглупаядевчонкаДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:03 PM | Сообщение # 610
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (4yMogaH)
"A,B,C,D,E,F,G"

Мне кажется, что правильно вот так!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
танецДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:07 PM | Сообщение # 611
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Masenka)
а я сегодян на английском вышла в туалет, сделала дела, возвращаюсь. вхожу в аудиторию как ни в чем не бывало, подхожу к своему месту сажусь... а там совершенно левые бланки лежат, а с возмущением " Это чо такое?". Организаторы в недоуиении, ребята все ржут... Я ошиблась кабинетом!!!!)))))))
Я выбежала, сама смеюсь)))))))
А еще, когда я алгебру писала, тоже вышла в туалет, там девочка сидит ревет, я говорю " Эй, ты чего?" А она сквозь слезы " а произведение это плюс или минус")))))))

biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


стремлюсь поступить
 
AqurySДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:11 PM | Сообщение # 612
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 36
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Неглупаядевчонка)
Мне кажется, что правильно вот так!

Нет, неправильно

Добавлено (2009-06-08, 4:11 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Masenka)
А еще, когда я алгебру писала, тоже вышла в туалет, там девочка сидит ревет, я говорю " Эй, ты чего?" А она сквозь слезы " а произведение это плюс или минус")))))))

А что ответила?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

The Institute of Asian and African Studies
Russian language - 8x
English language - 8x
History - 8x

[Recommended]
 
katuaДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:19 PM | Сообщение # 613
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас один парень на егэ по русскому заснул!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
UnicornДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:43 PM | Сообщение # 614
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Петр, да, именно о ней)
4yMogaH, на английском всё подряд и без знаков припенания sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
LubashkaДата: Понедельник, 2009-06-08, 5:05 PM | Сообщение # 615
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: питер
у нас училка по матану весь год говорила что надо пойти поставить свечку в церковь и взять святой воды)) вроде как шутила
4 июня приходит такая с бутылкой святой воды и начинает всех поливать)) все в шоке biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: