|
Курьезы на ЕГЭ
|
|
| h8hope | Дата: Четверг, 2009-06-11, 1:39 PM | Сообщение # 706 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| сегодня на общаге было) парниша сидел) пока читали инструкции он почти спал) потом,когда начался егэ, прорешал что-то, через полчаса встаёт - я всё все - О____О учителя как обычно - ну посиди, порещай ещё, подумай парниша сказал что хочет спать и свалил) сказал " ну на 4 хватит" Оо гений прям
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
хэй,жЭнщина я, девушка, не мужЫк, поймитее :D
|
| |
| |
| Cuddy | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:15 PM | Сообщение # 707 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Решила порверяющих егэ порадовать:) Пишу часть С, заканчиваю первую страничку первого бланка, делаю надпись "см. на обороте" и добавляю "продолжение следует". переворачиваю листок и на обратной стороне продублировав номер задания "а вот и долгожданное продолжение". Надеюсь оценят
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Там, за углом, продаются решетки стальные; Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с) :D
Истфак. IV курс. 3 лвл античной археологии
Сообщение отредактировал Cuddy - Четверг, 2009-06-11, 2:17 PM |
| |
| |
| Oksana17 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:27 PM | Сообщение # 708 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну вот и последняя химия прошла..Сидела на А3 у окна, телефон/шпоры/блокнотики хрен достанешь - даже таблички свои отобрали(( Сижу, грущу, с завистью в окно наблюдаю чудную картину... Женщина ловит из окна туалета - соседнего с нашим кабинетом - листы А4 - явно чей-то ким)) В это время менты занимались странным занятием - перекидывали друг другу ручной металоискатель - ловили и ржали)) Тут они заметили женщину...с кимами...Та, неслась по клумбам и кустам как горный козел, запрыгнула в машину и смылась))) менты в шоке! ...Проходит часа два - собираюсь уже уходить, но тут вижу двух парней, который крались (да именно крались) по кустам все к тому же окну) Один на другого запрыгнул и протыгивает в окно те же злосчастные листы...Из окна, как в фильме ужасов высовывается рука, хватает кимы...И только тут наша доблестная милиция отвлеклась от минералки и анекдотов - но если не поймали пожилую женщину, то двух молодых парней разве догонят?? А самое обидное что это проходило в то самое время, когда в нашей адуитории сидели два Цербера и тяфкали за каждое лишнее движение((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://www.travian.ru/?uc=ru6_19537 6 cервер, AIN...милости прошу..)
|
| |
| |
| in_finiti | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:36 PM | Сообщение # 709 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: 324
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Oksana17, просто офигеть...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
бакалавриат ФКН НИУ-ВШЭ ('13) магистратура МИЭФ НИУ-ВШЭ ('15) PhD '20
|
| |
| |
| AlexandroWerewolf | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:43 PM | Сообщение # 710 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| У нас на предпоследней парте сидел какой то пацанчик,у него во время экзамена телефон на пол упал))) Он видимо на ногу положил чтоб не палиться и телефон скатился)) Самое смешное,что организатор заметила это,но даже ничего не сказала,просто улыбнулась и всё
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| romka41 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:48 PM | Сообщение # 711 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Замечания: 60%
Статус: Offline
| AlexandroWerewolf, ппц смешно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| AquryS | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:50 PM | Сообщение # 712 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У нас учитель по английскому в комиссии по проверке. Говорит, что в одной работе в самом конце написано :"Всем спасибо за внимание, экзамен заканчивается". P.S. По английски.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
The Institute of Asian and African Studies Russian language - 8x English language - 8x History - 8x [Recommended]
|
| |
| |
| slip | Дата: Четверг, 2009-06-11, 2:55 PM | Сообщение # 713 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а у нас начали по русскому со слов: мы начинаем эту игру....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
.........
|
| |
| |
| DeLeTe | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:01 PM | Сообщение # 714 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
| На обществе договорились когда в туалет выходить, ну в назначенное время я иду, а там человек 10 напихано, все звонят, в полный голос разговаривают, а на подоконнике кабинет - рядом какой-то контейнер (по виду мусорный) стоит(, все подходят и с невозмутимым видом достают оттуда разные сборники. И так без палева в дружественной атмосфере общаются (все из разных школ)). Ну где был этот уголок уединенных мыслей, когда я писала английский?????
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Финансовая Академия при Правительстве РФ (Университет) Удачи всем сдающим...)
|
| |
| |
| Джой | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:14 PM | Сообщение # 715 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| DeLeTe, как здорово...всегда бы так!((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ALUCARD_DANTE | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:23 PM | Сообщение # 716 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
| Когда писал русский, у нас в аудитории было 7 человек из моей школы, нам раздали кимы и бланки говорят подписывайте кимы сверху я вместо этого подписал бланк потом смотрю чет не то сделал думал все пиздец накрылся мой экзамен, организаторы подошли кароч заменили мне на новый, в толчок вышел позвонил классухе, вродь ничо такова не было
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Glemme | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:40 PM | Сообщение # 717 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
| Кимы сверху? Зачем? На кимах вроде вообще никаких пометок делать нельзя.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| AquryS | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:54 PM | Сообщение # 718 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Glemme) На кимах вроде вообще никаких пометок делать нельзя. На КИМах можно чертить все, что угодно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
The Institute of Asian and African Studies Russian language - 8x English language - 8x History - 8x [Recommended]
|
| |
| |
| 4yMogaH | Дата: Четверг, 2009-06-11, 4:14 PM | Сообщение # 719 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а я вообще всегда подписываю под словами "желаем успеха" слово "спасибо" и смайлов побольше,смайлов..))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я сдаю: [Информатика] [Русский язык] [Математика] [Английский язык][Обществознание][Физика]
|
| |
| |
| Cuddy | Дата: Четверг, 2009-06-11, 4:17 PM | Сообщение # 720 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Quote (4yMogaH) и смайлов побольше,смайлов..)) У меня на математике и на русском черновики были в цветочках и прочих художествах, на общаге времени еле-еле хватило, чтобы успеть переписать ответы в части С. Первый раз приличные, не изрисованные черновики...((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Там, за углом, продаются решетки стальные; Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с) :D
Истфак. IV курс. 3 лвл античной археологии
|
| |
| |