Курьезы на ЕГЭ - Страница 49 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Курьезы на ЕГЭ
AndreyMДата: Четверг, 2009-06-11, 5:02 PM | Сообщение # 721
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
ахахаххахаххахахаххахахаххахахаххахахах
народ, вот мы сегодня поржали на экзамене!!!!! biggrin :D biggrin
Нам как обычно рассказывают, чего нельзя делать на экзамене, и т.д.
Смотрящая:
Quote
Вы должны знать, что мобильные телефоны должны быть выключены, даже вибраторы убрать.

.................................
biggrin :D biggrin :D
Мы как там укатились под парты, нас уже не могли они остановить))))))))))
Ну как так можно было сказать, ржу))))))))))
Весело экзамен прошел, на позитиве!! tongue happy biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))

Сообщение отредактировал AndreyM - Четверг, 2009-06-11, 5:57 PM
 
BeryllДата: Четверг, 2009-06-11, 5:04 PM | Сообщение # 722
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас на русском ЕГЭ 29-го такой случай был. Короче посадили нас в первую аудиторию, сели ждем свои пакеты. Тут училка спрашивает: "вам не душно? может окошко открыть?"
Мы согласились. Вышел один паренек, залез на подоконник и стал открывать окно (там сверху оно открывается). И вдруг он говорит, типа сломано окно. Ну, закрывай тогда,- говорят учителя. Он минут десять пытался - окно не поддавалось, тогда он говорит, - давайте я его,мол, совсем сломаю. Вобщем крутил он его и выворачивал, но окно так и осталось висеть на одной петле...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HeY_UДата: Четверг, 2009-06-11, 5:09 PM | Сообщение # 723
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 24
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РТ
а у нас на русском прост пипец был,в аудитории наша школа и муз училище..эти дибилы даже не знали что такое ким,а еще орали куда это их притащили,как будто на зоне...вот,в результате двоим плохо стало-на скорой увезли,у девочки сердечный приступ...жжесть мы перепугались(((

а еще в тему к зоне: на конверте с кимом по англу написано большими буквами: ЗОНА 2
вот мы угарали)) biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


рус-89(мозгааа)
матем-70..
англ-90(ЙЙЙЙЙЙЙЙЙааахууууу)

и вообще я поваром буду,так что мне плевать))

 
BeryllДата: Четверг, 2009-06-11, 5:15 PM | Сообщение # 724
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня в аудитории на иностранном всего шесть человек было, и один парень, сидящий на А3 в одной маечке и спортивных штанах умудрился достать откуда-то такой массивный старый словарь. Самое смешное, что сидящие в аудитории учителя так и не заметили бы его, если бы килограммовая книга с грохотом не рухнула на пол)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BigrippДата: Четверг, 2009-06-11, 5:18 PM | Сообщение # 725
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Седня писал общагу. Вот этот ЕГЭ мне оч тяжело дался. Сидел я (бля..) на парте В1. Естесственно если чето списывать - то тока в туалете. Вот я и переписал на листочек вопросы какие хотел и попер звонить преподу.А туалет - вобще бункер!) Там 3-ю мировую можно пережить..) Там толчок как бы стоит в середине туалета, а чтобы к нему добраться, надо по узенькому коридрчику обходить его по периметру. Связь там естесственно не ловится! Ловилось тока у самой двери. Ну хелу делать! Я встал прям у двери (она была закрыта) и давай звонить. а слышно хуево, я говорю громко. Вот так я стоял минут 10, спрашивал, записывал. периодически кто-то входил, заходил. потом уже под конец разговора влетает ответственная организаторша в сортир и говорит: " Ты че так орешь?! Тебя на всю школу слышно, идиот!" Иии... Вышла!!)) После я когда шел в класс мне даж никто ничего не сказал..)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 96. Привет моим друзьям-ботанам и последней парте=) Так бы было максимум 60..)
Математика. 100!)))) cм выше=))
Общество - 72=(((
История. Херня..)


Сообщение отредактировал Bigripp - Четверг, 2009-06-11, 5:19 PM
 
BeryllДата: Четверг, 2009-06-11, 5:20 PM | Сообщение # 726
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
была математика в адуитории как и положено ровно 15 человек. И с места А2 один чел просил передать записку на В4 (судя по всему с одной школы были или просто друзья). Так вот этот телеграф весь экзамен работал в обе стороны)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ColdДата: Четверг, 2009-06-11, 5:28 PM | Сообщение # 727
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 131
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bigripp, lol +1, весело)))молот!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Наши взгляды, как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верен только своим. (с)

Скок можно повторять я телка блин, девушка, а не мужЫг=)))
 
djfedosДата: Четверг, 2009-06-11, 5:58 PM | Сообщение # 728
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Quote (HeY_U)
а у нас на русском прост пипец был,в аудитории наша школа и муз училище..эти дибилы даже не знали что такое ким,а еще орали куда это их притащили,как будто на зоне...вот,в результате двоим плохо стало-на скорой увезли,у девочки сердечный приступ...жжесть мы перепугались(((

а еще в тему к зоне: на конверте с кимом по англу написано большими буквами: ЗОНА 2
вот мы угарали)) biggrin


:'(приступ от егэ? wacko ужас ну и народ нервный пошел biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
torigoДата: Четверг, 2009-06-11, 5:59 PM | Сообщение # 729
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
AndreyM, кошмар как смешно, а над прямым пальцем вы тоже угораете?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
HristinkaДата: Четверг, 2009-06-11, 6:09 PM | Сообщение # 730
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 80
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Псков - СПб)
у нас в аудитории парню 2 раза конверты меняли:)
первый раз из-за того, что он вместо чёрной ручки писал какой-то серой гелевой) а во втором конверте ему КИМ с отгрызанным углом попался:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

студентка СПБГУ ИТМО)
ЕГЭ 2009(ужс)
матем - 64 => меньше. пролетела, как фанерка над Парижем:(
русский - 70 => 75 (2010)
общество - 65
география - 50 (а и неважно))
не ICE..


Сообщение отредактировал Hristinka - Четверг, 2009-06-11, 6:09 PM
 
torigoДата: Четверг, 2009-06-11, 6:10 PM | Сообщение # 731
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
а у меня ким помятый был немного)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
vnaumkinДата: Четверг, 2009-06-11, 6:13 PM | Сообщение # 732
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
torigo, эээ, а что тут смешного?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
torigoДата: Четверг, 2009-06-11, 6:15 PM | Сообщение # 733
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
vnaumkin, это типа ответ на пост Hristinka)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
vnaumkinДата: Четверг, 2009-06-11, 6:16 PM | Сообщение # 734
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (Hristinka)
втором конверте ему КИМ с отгрызанным углом попался:)

Там это смешно было. Как представлю - Фурсенко отгрызает....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
djfedosДата: Четверг, 2009-06-11, 6:17 PM | Сообщение # 735
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
vnaumkin, mail

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
Поиск: