для тех кто шарит в айфоне - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
для тех кто шарит в айфоне
LucioДата: Среда, 2009-06-03, 7:18 PM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
народ, выручите, не могу врубиться, как передать фотку на мыло, форум или по асе))) не получается прикрепить файл..=(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
vaso26Дата: Среда, 2009-06-03, 7:20 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Lucio, никак, понимаю тебя мужик(( в сидии ничего полезного на этот счет нет, так что единственный вариант- бери телефон другой у братьев/сестер/родителей, и забивай нужное ПО за ночь

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский (74б, 86%)
Математика (74, 67%)
Английский (60, нах не нужен )
Общество (69 а вот это плохо)
Шизика (не знаю и не интересно знать)
============================
пока дела плохи((
 
Woody-RZNДата: Среда, 2009-06-03, 7:20 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань(время мск)
на айфоне вроде нельзя..он так устроен что не может ни качать,ни передавать sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Not_FoundДата: Среда, 2009-06-03, 7:21 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 22
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
айфон отстой!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я ненавижу Фурсенко даже больше чем Билла Гейтса!
 
serg1991Дата: Среда, 2009-06-03, 7:22 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ____
можно, качай в аппсторе приложение от яндекса, картинки можно будет заливать на яндекс.фотки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский - 96
математика - 79
физика - 69
Сумма - 244
 
LucioДата: Среда, 2009-06-03, 7:23 PM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (serg1991)
можно, качай в аппсторе приложение от яндекса, картинки можно будет заливать на яндекс.фотки

а как называется не подскажешь?
а все нашел)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Lucio - Среда, 2009-06-03, 7:25 PM
 
Cute-PoisonДата: Среда, 2009-06-03, 7:23 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 3
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
через аську в айфоне можно передать прогой agile messenger, на форум тоже через safari можно вставить

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю
химию (нужен отл.результат:)уже исключительно для самооценки...
биологию (отл:))
русский (отл.:))
математику(ждем хор.результат:)
 
LucioДата: Среда, 2009-06-03, 7:23 PM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
даже ммс не послать О_О

Добавлено (2009-06-03, 7:23 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Cute-Poison)
на форум тоже через safari можно вставить

как? я создаю тему, но кнопка прикрепить файл серая, и все ТТ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
vaso26Дата: Среда, 2009-06-03, 7:25 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Cute-Poison, а как через сафари вставить не подскажешь?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский (74б, 86%)
Математика (74, 67%)
Английский (60, нах не нужен )
Общество (69 а вот это плохо)
Шизика (не знаю и не интересно знать)
============================
пока дела плохи((
 
OrangeBoyДата: Среда, 2009-06-03, 7:25 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -12
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ ГЕНИАЛЬНЫЙ СПОСОБ!!! ДЛЯ АЙФОНА!!! ПЕРЕДАЁТ ФОТКУ С ПОМОЩЬЮ ПРОГИ "SHOZU" ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НА ЛЮБОЙ МЭЙЛ!!!. ДОСТАТОЧНО ЕГО ДОСТАТЬ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СФОТКАТЬ, НАЖАТЬ ДВЕ КЛАВИШИ И УБРАТЬ ОБРАТНО В КАРМАН!!! ЗАНИМАЕТ 4 СЕКУНДЫ, ВСЁ ВИДНО!!! ТОЛЬКО ЧТО ПРОБОВАЛ!!!

ЯБЛОКО РУЛИТ!!!!!!)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский 72, Оч гуд фор ми
Алгебра 77 (expected)
Инглишь - 74!
В общем по трём 223>220 -> МИЭФ (Вышка)
Обществознание - хз, уже ненужно
http://vkontakte.ru/id21542960?74932
 
V_E_T_A_L656Дата: Среда, 2009-06-03, 7:26 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
у меня айфон я через асю кидаю фотки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
OrangeBoyДата: Среда, 2009-06-03, 7:31 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -12
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
ЭТА ПРОГА НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ SOCIAL NETWORKING И ОНА БЕСПЛАТНА!!! ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ ЗАНИМАЕТ ПАРУ МИНУТ!!!

Steve Jobs Our God+))

Добавлено (2009-06-03, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
Через Сафари у меня тоже неполучилось

Quote (goggi)
Lucio, а что это такое айфон О_О
Тебя когда-нибудь яблоко поработит+ wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 72, Оч гуд фор ми
Алгебра 77 (expected)
Инглишь - 74!
В общем по трём 223>220 -> МИЭФ (Вышка)
Обществознание - хз, уже ненужно
http://vkontakte.ru/id21542960?74932
 
Cute-PoisonДата: Среда, 2009-06-03, 7:32 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 3
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
на форумы всегда по-разному:то загружается ,то нет...может плагин какой есть?
ммс отправляются через Swirly MMS


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю
химию (нужен отл.результат:)уже исключительно для самооценки...
биологию (отл:))
русский (отл.:))
математику(ждем хор.результат:)
 
LucioДата: Среда, 2009-06-03, 7:32 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
будем пробовать... яндекс фотки я нашел.. для чего палринго нужна? я чет поставил ее и аську, теперь palringo не пашет хз изза чего..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
V_E_T_A_L656Дата: Среда, 2009-06-03, 7:35 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
передай другу через асю а он уже зальет на форум

Добавлено (2009-06-03, 7:33 Pm)
---------------------------------------------
или сам решит.....

Добавлено (2009-06-03, 7:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lucio)
для чего палринго нужна?

палринго это и есть аська)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: