Самая удачная парта на ЕГЭ ? Какие преимущества !? - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Самая удачная парта на ЕГЭ ? Какие преимущества !?
stalker47Дата: Пятница, 2009-06-05, 8:57 PM | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
смотря какой кабинет)) я сидел на в3, но парты были полностью открыты, и еще и сзади большие зеркала в дверцах шкафов, и наблюдателем все видно в них biggrin хорошо они нестрогие попались))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ААА!! физика скокро!!!!
 
djfedosДата: Пятница, 2009-06-05, 9:03 PM | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
По мне Б5. Училки у окна - я на этой парте даже фоткал фотиком и не заметили! cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
nekit2203Дата: Пятница, 2009-06-05, 9:13 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Любитель)
на

Quote (Любитель)
неважно на какой парте ты сидишь ибо важно какой оргинизатор тебе попадется. Человек с доброй душой поможет...нам так на математике помогли.

Ну не скажи оба экзамена просидел на А1(уроды!!! ничего не перетасовали). Вроде на математике и нормальные тётки но всё равно я не мог представить как достать телефон перед их лицом? вот как? wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
MaeRsKДата: Пятница, 2009-06-05, 9:16 PM | Сообщение # 49
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сидел на а1 перед учителем и общался без палева ;D

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LucioДата: Пятница, 2009-06-05, 9:16 PM | Сообщение # 50
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (MAgique)
2 раза сидел на А5 халява полная))

мне бы так на общаге и истории...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
retfrostДата: Пятница, 2009-06-05, 9:17 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне в5 на матике понравилась, просто я с первого класса на последней парте сижу, поэтому привык уже)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский язык (59)
математика (73 балла). Призёр второй степени Московской Межвузовской олимпиады (=100 бальник ЕГЭ)
физика (61). Призёр международного конкурса по физике. Победитель окружного тура проектов по физике.
 
aggressor74Дата: Пятница, 2009-06-05, 9:23 PM | Сообщение # 52
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
на русском а2(организаторы по центру), но передо мной сидел очень здоровый парень меня не было видно из-за его спины вообщем норм. а на математике вообще а4(организаторы там же) вообщем всё кул. главное чтобы на физике тож что-нить хорошее попалось

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ-2009 м+р+ф=204
 
ЯшкаДата: Пятница, 2009-06-05, 9:24 PM | Сообщение # 53
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 12
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
на пробнике сидела на В5, классно было)на русском сидела на А1,а учительский стол был по середине)но мне повезло,что пол парты закрывал шкаф,который рядом со мной стоял,я за ним и спряталась)а на математике сидела на В3...неочень место..но ничего..жить можно было)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KeNt)SuBoДата: Пятница, 2009-06-05, 9:26 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Б4 тоже не плохо смело с телефоном сидиш никто не видит )))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
qweri5Дата: Пятница, 2009-06-05, 9:37 PM | Сообщение # 55
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
А мне постоянно первые парты попадались и в этот раз А-1, я так расстроилась сначало,но потом на всех забила и чуть ли не в открытую сидела с телефоном и смотрела в шпоры!

Добавлено (2009-06-05, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
А самая лучшая парта однозначно А5
Ну эт по мне

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Оксаночка
 
stalker47Дата: Пятница, 2009-06-05, 9:43 PM | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
я кстати сидел на в5 на русском, на в3 на мат, и в обоих случаях просто с телефоном сидел весь экзамен..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ААА!! физика скокро!!!!
 
NightbutterflyДата: Пятница, 2009-06-05, 9:49 PM | Сообщение # 57
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 26
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Любая, главное чтоб не первая. На математике как раз В1 и попалась, хоть и сидела весь экзамен списывала и шпоры в телефоне смотрела, все равно не понравилось. Еще одна из организаторов молодая была, ей видно скучно было, так она все четыре часа ходила туда сюда по рядам.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
snezhnayaДата: Пятница, 2009-06-05, 9:51 PM | Сообщение # 58
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сидела на математике на Б2 и ничё,как то умудрилась хоть что то списать. была открыта со всех сторон и палили жёстко.главное не подавать виду и всё будет чики пуки wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
stalker47Дата: Пятница, 2009-06-05, 9:56 PM | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
ага, уметь надо списывать по человечески

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ААА!! физика скокро!!!!
 
den678Дата: Пятница, 2009-06-05, 10:08 PM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сидел на Б1,на В2,на А3.... на физике надеюсь на 4ую парту)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: