|
Самая удачная парта на ЕГЭ ? Какие преимущества !?
|
|
| NBD | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:07 PM | Сообщение # 1 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Радужный , ХМАО-Югра , Тюменская область
| Ребята кто где сидел , и ка кдумаете какая парта самая удачная .... и в чем вы видете плюсы ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian language-67 points Mathematic-55 points Society-55 points Physics-58 points
|
| |
| |
| alexz | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:09 PM | Сообщение # 2 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 59регион
| если перед тобой на 1 варианте сидят, садишься на 2 вот и удачная)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Разница с Москвой - 2 часа. сдаю: информатику(82), русский(70),мат(81), физику(60 бля)
|
| |
| |
| odinchik17 | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:09 PM | Сообщение # 3 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| ну это еще смотря, где сидят организаторы и ходят ли они по классу во время ЕГЭ. я сидела на А3,не сказать что самая лучшая,но и не самая худшая парта)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
учусь в СФУ (специальность: прикладная информатика в музейных и выставочных комплексах), 1 курс. сдала экзамены в том году только благодаря форуму)) http://vkontakte.ru/id23148752
|
| |
| |
| NBD | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:11 PM | Сообщение # 4 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Радужный , ХМАО-Югра , Тюменская область
| У нас во всех школах учителя сидят на А , вот у меня на Алгебре была В4 , так вообще не фига не списать , прям у них перед лицом , а ну Русском А5 было так это вообще шикарная парта , весь экзамен с телефоном в руках просидел , даже в корман не прятал , на столе лежал ... !
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian language-67 points Mathematic-55 points Society-55 points Physics-58 points
|
| |
| |
| хохотай | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:14 PM | Сообщение # 5 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| Quote (odinchik17) ну это еще смотря, где сидят организаторы и ходят ли они по классу во время ЕГЭ. согласна. на русском сидела на а3 - неплохо вроде,но думала, что а4 лучше... а на математике - на а4. думала, лучше будет, но ошиблась. тетки все продумали: одна сидела за учительским столом, другая в конце кабинета. я у второй как на ладони была. Мало того, еще и дверь была открыта, а из коридора одна моя парта и видна, поэтому когда вторая тетка выходила в коридор ждать "писающих", она меня и пасла....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kiska_wow | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:15 PM | Сообщение # 6 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А5 или Б5, в зависимости от того, у какого ряда стоит учительский стол!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Not_Found | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:17 PM | Сообщение # 7 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
| на обоих экзаменах сидел на а5 впринципе не плохо, если наблюдатель рядом не сядет(( я своюодно писал смски и доставал шпоры на алгебре. но ИМХО с5 немного лучше, тк дверь была открыта и те кто ходил по коридору постоянно смотрели прямо на меня...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я ненавижу Фурсенко даже больше чем Билла Гейтса!
|
| |
| |
| odinchik17 | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:17 PM | Сообщение # 8 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| у нас тоже одна сидела в одном углу,вторая в другом....(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
учусь в СФУ (специальность: прикладная информатика в музейных и выставочных комплексах), 1 курс. сдала экзамены в том году только благодаря форуму)) http://vkontakte.ru/id23148752
|
| |
| |
| Tundra | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:17 PM | Сообщение # 9 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Апатиты
| Главное,чтоб не 1я была.А так в большенстве смотрящие во время экзамена читают книжки и лишь изредка поднимают голову.. А есть такие сцуки которым лишь бы спалить ребенка,при таких смотрящих надо выждать момент(всегдаж палить не будет,100% надоест)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский 66 херня Математика 68 тоже не фонтан Боже помоги с обществом!!! Живу как положено, а положено у меня на всех.....
|
| |
| |
| odinchik17 | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:19 PM | Сообщение # 10 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Quote (Tundra) всегдаж палить не будет,100% надоест) у нас палила,не отрывая глаз...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
учусь в СФУ (специальность: прикладная информатика в музейных и выставочных комплексах), 1 курс. сдала экзамены в том году только благодаря форуму)) http://vkontakte.ru/id23148752
|
| |
| |
| Lucio | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:27 PM | Сообщение # 11 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| А5)))))))) причем на 1й парте ряда сидит чел на 1м варианте, на 2й,3йи 4й на втором, и ты садишься на 2й, и там просто НИЧЕГО не видно от учительского стола... я даже иногда вылазил изза такой барикады чтобы засвятиться перед учителями=))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spok | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:29 PM | Сообщение # 12 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| на В4 2 раза сидел
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Рыжая_штанишка | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:37 PM | Сообщение # 13 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
| два раза на В5 сидела и один раз на Б3. вроде неплохо. первые парты тоже нормально, списать тоже можно... года 4 в школе на первой парте сидела, регулярно списывала, так что норм)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70 Во мне живyт мои pыбешки И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)
|
| |
| |
| Анька-пулеметчица | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:41 PM | Сообщение # 14 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| на математике на а3 сидела....думала ниче...ну русском на в3 ваще тема!!! т.к. тетки ток и сидели перед А рядом....а у кого ходят или сидят сзади-тем пофиг где место
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ЧудоБезПерьев | Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:53 PM | Сообщение # 15 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Смотря,как рассажены наблюдатели..Если одна в конце ,а другая в начале...ТО тут сложно сказать какая парта..И всё зависит от расположения учительской парты,то есть туда куда сядет один организатор точно...Столько тонкостей вообщем...Мне на алгебре не пробнике досталась последняя парта,я была рада..но нет же со мной рядом посадили организатор=)Так что сложно сказать,какое место удачное!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
|
| |
| |