Отношение к "незнайкам". - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Отношение к "незнайкам".
antilopaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:27 PM | Сообщение # 61
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 24
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (archestino007)
greema
ахахаха
придурок
ботан ****
ты хоть сам понимаешь че написал
встретимся поговорим
ахахахаа
ТЫ САМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ЧТО МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ (ЭТО РАЗ)
и решил тупо вы**нуться перед монитором да???
=)ну ты и тупица

Разбирайтесь у себя там в личке,тут нормальную тему обсуждают. А кого эта тема задела-ЛЕСОМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
greemaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:27 PM | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
archestino007,
Честно , я бы тебя в асфальт втоптал .
Не беси .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
MartinДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:27 PM | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 135
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Хвавтит,не надо переходить на личности и не надо оскорблений.
Если вы умные люди-то способны все в спокойной обстановке выяснить.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
павликккДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:28 PM | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 21
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
Otacu, ну не знаю у меня не было бы эт тоже самое что хвастаться что поступил в мгу если у тя родители заплатили 200к

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MartinДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:28 PM | Сообщение # 65
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 135
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (павликкк)
Otacu, ну не знаю у меня не было бы эт тоже самое что хвастаться что поступил в мгу если у тя родители заплатили 200к

там еще дороже)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BacekДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 66
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 23
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новоорск
Quote (павликкк)
хочешь жить умей вертеться
на егэ несправедливость не так заметна а вот на простых вступительных она бросается в глаза
некоторых всю школьную программу спрашивают а некоторых как родители поживают
, вот вот....и где справедливость????Её нигде нет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ позади- сессия впереди....
 
reebazДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 67
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: -1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (greema)
treal, Поверь , если ты думаешь что я хорошо учусь , ты ошибаешься . Я алгебру выучил за 2 недели , и я уверен на 100 процентов что у меня будет как минимум баллов 12 . Я не писал на форумах как списать и.т.д. Я просто взял и выучил то , что нам долбили в школе . Было бы желание !!! А списать каждый сможет .

Ха Ха,так ты просто завидуешь тем,у кого получилось списать. biggrin biggrin
Я например списывал чисто из прагматических соображений.
Если поступлю на бюджет,родители отдадут мне налом все деньги,которые они потратили бы,если я посутпил на коммерческое отделение.А это довольно кругленькая сумма. biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
павликккДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 68
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 21
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
не в цифре дело а в ситуации

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kill_meДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:31 PM | Сообщение # 69
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
greema, почему не буду? есть всякие такие милые вещи, которым свойственно забываться, даже если ты их прекрасно знаешь))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский...74
Математика...55
Немецкий...90..я в шоке)
История...даааааааааааа) я её сдаааалааааа))))
 
archestino007Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:32 PM | Сообщение # 70
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: -24
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
greema
хахахахаххахахахахах
ты такой дибил
так только сраные ботаники говорят которых лошат в школе
ии не говори что это не так
СИДИШЬ НАВЕРНОЕ СРАНЫЙ ГОВНОЕБ В ОЧКАХ И ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ЕЩЕ ПИДРИЛА)
СРаный мудак в рот я тебя ебал

Добавлено (2009-06-07, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
greema
хахахахаххахахахахах
ты такой дибил
так только сраные ботаники говорят которых лошат в школе
ии не говори что это не так
СИДИШЬ НАВЕРНОЕ СРАНЫЙ ГОВНОЕБ В ОЧКАХ И ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ЕЩЕ ПИДРИЛА)
СРаный мудак в рот я тебя ебал

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Следующее-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
 
OtacuДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:32 PM | Сообщение # 71
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
reebaz извени xDDDDD, но ты ник не сташил с моей научки ?
ReBas Pro - специальная системная шина для регулировке частоты оборотов вентиляторов в современном домашнем компе )))))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
павликккДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:32 PM | Сообщение # 72
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 21
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
вааще у меня на инфе полная несправедливость
я с4 решил абсолютно верно а поставили 0 из 4 я пошел к человеку который проверял егэ и короче там можно было решать только одним путем он сказал что у мя все правильно но не так как в критериях и все..........
и где справедливость


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
greemaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:33 PM | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
kill_me,
Ну знания на то и знания..)
Лично я не претендую на хорошие оценки по ЕГЭ , и я понимаю что если бы я учился все 11 лет в школе . Я бы сейчас курил бамбук . smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
OtacuДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:33 PM | Сообщение # 74
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
павликкк (((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
TundraДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:34 PM | Сообщение # 75
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Апатиты
Хера автор загнул..Не только "незнайки" списывают поверь...Я,например, учился добросовестно всю школу и при подготовке к егэ не испытывал никаких трудностей.А на настоящем экзамене не решил бы с1,еслиб не добрые люди..И банально бывают такие ситуации когда из-за страха забываешь очевидные вещи..Так что ты не прав...
Гораздо больше несправедливости в том что кто-то себе покупает места в университетах... surprised


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 66 херня
Математика 68 тоже не фонтан
Боже помоги с обществом!!!
Живу как положено, а положено у меня на всех.....
 
Поиск: