|
Отношение к "незнайкам".
|
|
| antilopa | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:27 PM | Сообщение # 61 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (archestino007) greema ахахаха придурок ботан **** ты хоть сам понимаешь че написал встретимся поговорим ахахахаа ТЫ САМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ЧТО МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ (ЭТО РАЗ) и решил тупо вы**нуться перед монитором да??? =)ну ты и тупица Разбирайтесь у себя там в личке,тут нормальную тему обсуждают. А кого эта тема задела-ЛЕСОМ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| greema | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:27 PM | Сообщение # 62 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Offline
| archestino007, Честно , я бы тебя в асфальт втоптал . Не беси .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Martin | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:27 PM | Сообщение # 63 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Хвавтит,не надо переходить на личности и не надо оскорблений. Если вы умные люди-то способны все в спокойной обстановке выяснить.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| павликкк | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:28 PM | Сообщение # 64 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
| Otacu, ну не знаю у меня не было бы эт тоже самое что хвастаться что поступил в мгу если у тя родители заплатили 200к
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Martin | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:28 PM | Сообщение # 65 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (павликкк) Otacu, ну не знаю у меня не было бы эт тоже самое что хвастаться что поступил в мгу если у тя родители заплатили 200к там еще дороже)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Bacek | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 66 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новоорск
| Quote (павликкк) хочешь жить умей вертеться на егэ несправедливость не так заметна а вот на простых вступительных она бросается в глаза некоторых всю школьную программу спрашивают а некоторых как родители поживают , вот вот....и где справедливость????Её нигде нет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ позади- сессия впереди....
|
| |
| |
| reebaz | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 67 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (greema) treal, Поверь , если ты думаешь что я хорошо учусь , ты ошибаешься . Я алгебру выучил за 2 недели , и я уверен на 100 процентов что у меня будет как минимум баллов 12 . Я не писал на форумах как списать и.т.д. Я просто взял и выучил то , что нам долбили в школе . Было бы желание !!! А списать каждый сможет . Ха Ха,так ты просто завидуешь тем,у кого получилось списать. Я например списывал чисто из прагматических соображений. Если поступлю на бюджет,родители отдадут мне налом все деньги,которые они потратили бы,если я посутпил на коммерческое отделение.А это довольно кругленькая сумма. 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| павликкк | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 68 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
| не в цифре дело а в ситуации
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kill_me | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:31 PM | Сообщение # 69 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| greema, почему не буду? есть всякие такие милые вещи, которым свойственно забываться, даже если ты их прекрасно знаешь))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский...74 Математика...55 Немецкий...90..я в шоке) История...даааааааааааа) я её сдаааалааааа))))
|
| |
| |
| archestino007 | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:32 PM | Сообщение # 70 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: -24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
| greema хахахахаххахахахахах ты такой дибил так только сраные ботаники говорят которых лошат в школе ии не говори что это не так СИДИШЬ НАВЕРНОЕ СРАНЫЙ ГОВНОЕБ В ОЧКАХ И ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ЕЩЕ ПИДРИЛА) СРаный мудак в рот я тебя ебалДобавлено (2009-06-07, 5:32 Pm) --------------------------------------------- greema хахахахаххахахахахах ты такой дибил так только сраные ботаники говорят которых лошат в школе ии не говори что это не так СИДИШЬ НАВЕРНОЕ СРАНЫЙ ГОВНОЕБ В ОЧКАХ И ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ЕЩЕ ПИДРИЛА) СРаный мудак в рот я тебя ебал
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Следующее-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
| |
| |
| Otacu | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:32 PM | Сообщение # 71 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| reebaz извени xDDDDD, но ты ник не сташил с моей научки ? ReBas Pro - специальная системная шина для регулировке частоты оборотов вентиляторов в современном домашнем компе )))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| павликкк | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:32 PM | Сообщение # 72 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
| вааще у меня на инфе полная несправедливость я с4 решил абсолютно верно а поставили 0 из 4 я пошел к человеку который проверял егэ и короче там можно было решать только одним путем он сказал что у мя все правильно но не так как в критериях и все.......... и где справедливость
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| greema | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:33 PM | Сообщение # 73 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Offline
| kill_me, Ну знания на то и знания..) Лично я не претендую на хорошие оценки по ЕГЭ , и я понимаю что если бы я учился все 11 лет в школе . Я бы сейчас курил бамбук .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Otacu | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:33 PM | Сообщение # 74 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| павликкк (((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Tundra | Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:34 PM | Сообщение # 75 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Апатиты
| Хера автор загнул..Не только "незнайки" списывают поверь...Я,например, учился добросовестно всю школу и при подготовке к егэ не испытывал никаких трудностей.А на настоящем экзамене не решил бы с1,еслиб не добрые люди..И банально бывают такие ситуации когда из-за страха забываешь очевидные вещи..Так что ты не прав... Гораздо больше несправедливости в том что кто-то себе покупает места в университетах...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский 66 херня Математика 68 тоже не фонтан Боже помоги с обществом!!! Живу как положено, а положено у меня на всех.....
|
| |
| |