Сны перед ЕГЭ или что вы делаете ночью перед ЕГЭ?! - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сны перед ЕГЭ или что вы делаете ночью перед ЕГЭ?!
ОpTimi$Tk@Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:12 PM | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tasch,тебе прям какие-то кошмары снятся=)) мне перед математикой просто снились примеры из егэ wacko в жизни никогда такого не было.реакция организма на стресс=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Питер,жди!сопротивление бесполезно!я все равно приеду=)
 
redberretДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:15 PM | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 8
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Kazan City
Перед ЕГЭ не снилось ничего.
А вот после... В ночь с 4 на 5 приснились неравенства wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Ванильное_небоДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:15 PM | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ребята, как успокоиться??? Я нервничаю пиздец, у меня такой вообще мандраж жуткий начался. В жизни такого не было! Ни перед одним экзом!!! Господи, кошмар((( Руки трясуться, щас не могу даже правильно пинкод на телефоне ввести((((( wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Cute-PoisonДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:16 PM | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 3
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
перед егэ не сплю.пытаюсь надышаться перед смертью)))и повторить напоследок))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю
химию (нужен отл.результат:)уже исключительно для самооценки...
биологию (отл:))
русский (отл.:))
математику(ждем хор.результат:)
 
VanHelsingДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:16 PM | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
я вариантов с ДВ жду ночью перед егэ biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

282182658
физика...
 
redberretДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:17 PM | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 8
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Kazan City
Quote (Ванильное_небо)
Ребята, как успокоиться??? Я нервничаю пиздец, у меня такой вообще мандраж жуткий начался. В жизни такого не было! Ни перед одним экзом!!! Господи, кошмар((( Руки трясуться, щас не могу даже правильно пинкод на телефоне ввести(((((

Расслабься и получай удовольствие wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
OtacuДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:17 PM | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ванильное_небо 100 грамм водки на дорожку,для храбрости и вперед.
___________--
шутка


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ОpTimi$Tk@Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:18 PM | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ванильное_небо, валерианочки жахни и успкой себя мыслью,что ничего смертельного не случится=)смотри предыдущую страницу-там ссылка есть=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Питер,жди!сопротивление бесполезно!я все равно приеду=)
 
djfedosДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:19 PM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Otacu, вово - как я вот начинаю нервничать, сразу иду жахаю в холодильнике настойки 40-градусной и сплю как сурок! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
VanHelsingДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:19 PM | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (ОpTimi$Tk@)
валерианочки жахни

не надо, она работу мозгов замедляет


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

282182658
физика...
 
ery1450Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:19 PM | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 37
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу седня сон на 100 баллов

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
OtacuДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:19 PM | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
djfedos xDDD
________________
пошутил пошутил ))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ОpTimi$Tk@Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:20 PM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ночью-то им чего работать,пусть отдохнут=) а на утро-под прохладный душик+зеленый чай- и будет как новенькая=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Питер,жди!сопротивление бесполезно!я все равно приеду=)
 
Igor[LP]Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:23 PM | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
После егэ мне снились раздумия над тем,где я совершил ошибку..аш ночью просыпался а наутро понимал что ночью(во сне) глупо рассуждал и ошибки нет=)) =)) а перед егэ вообще снилось что я в покер клубе у нас собрал фуллхаус из тузов и королей и думал есть ли у мужичка 4 короля=D =D

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский(69...друг сказал что это эротическое число=)
Математика(даж не знаю когда будет)_)
Английский(waiting,waiting)
Общага(время есть...есть meller)
 
Ванильное_небоДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:26 PM | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
хорошо, валерьяночку поищу. happy А вот спиртное,к сожалению, нельзя, я на диете sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: