АппеляциЯ - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
АппеляциЯ
dezziДата: Вторник, 2009-06-09, 9:41 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 35
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мытищи
как она вообще проходит? большой шанс что могут балы срезать?? cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
witusjaДата: Вторник, 2009-06-09, 4:45 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Да, был такой случай в прошлом году: пацан недобрал балла до 5... Подал на апеляцию... А там ему срезали до 3!!!!!!!! Типо нет решений на черновике... А какие могут быть черновые записи в части В по русскому, когда там всё почти устно выбираешь из предложенного фрагмента, никого не волновало... Сказали, нет записей - значит репетитор прислал по смс... =(((

Добавлено (2009-06-09, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
А вообще мне на подкурсах сказали: аппеляцию в крайнем случае!!! Типо есть учительская этика, вам сильно никто не повысит, не рискуйте... =(

Добавлено (2009-06-09, 4:45 Pm)
---------------------------------------------
Да, кстати, у меня В№ по русскому 1000000000000% правильно!!!!!!!!!! А у меня там минус... =(((((((((( Но я не стала подавать, а то у меня по ЭССЭ максимальный, побоялась, что срежут оттуда...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Убей Фурсенко!!! Спаси страну от бабы-ЯГЭ!!!!!хД

Сдала в 2009. Русский - 89, математика - 72, общество - 71.

 
VladqДата: Вторник, 2009-06-09, 4:54 PM | Сообщение # 3
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
афтор ты ущерб, переходи в другую тему ё6а

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NemiroffДата: Вторник, 2009-06-09, 4:58 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
witusja, ужасы у костра. cry Еще повешенную девочку вспомните.
http://forum.postupim.ru/forum/29-2866-9


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
DsnДата: Вторник, 2009-06-09, 5:00 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 35
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выучите уже как слово АПЕЛЛЯЦИЯ пишется хотя бы!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю матан, русский, истоию, английский
меняю один плюсик на 3)
 
witusjaДата: Вторник, 2009-06-09, 10:39 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Nemiroff, а я причём??? Спросили - я ответила...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Убей Фурсенко!!! Спаси страну от бабы-ЯГЭ!!!!!хД

Сдала в 2009. Русский - 89, математика - 72, общество - 71.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: