Стыдно ли вам за то что вы списываете? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Стыдно ли вам за то что вы списываете?
akwaДата: Среда, 2009-06-10, 10:45 PM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
Цель оправдывает средства!!! и Хочешь жить – умей вертеться!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юххууу экзамены позади!!!
 
ZufДата: Среда, 2009-06-10, 10:54 PM | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Набережные Челны
Не надо поступать так, не надо списывать, нужно быть честным, жить честным, пусть хоть большинство вокруг тебя погрязло в лжи, в воровстве, в самости! Нужно добывать себе баллы на ЕГЭ собственным знанием, собственным трудом, собственным упорством... Быть нечестным нельзя, за лёгкую сиюминутную выгоду вам обязательно придётся в жизни расплатиться... Поступить, набрав списанные баллы в институт легко, а потом все годы в этом институте списывать, заказывать работы, курсовые, дипломные... Лжёте? Значит вы лжёте, прежде всего, самим себе, что ничего за это не будет... Будет! Значит будете лгать дальше! Это же легко нажить себе вредную привычку... Эту истину, общаясь с насквозь пропитанными ложью людьми, очень трудно осознать!... Если будете честным человеком, будете всюду отвергать ложь, жить по правде, ничего не воровать, всё время честно трудиться, жить по совести, жизнь вас обязательно вознаградит... Вы обязательно станите счастливым человеком! И ещё завидовать двоечнику, который влёгкую списал, не нужно - не стоит этот человек ваших мыслей - знаете, есть же и олигархи, которые получили миллиарды, практически своровав эти деньги у народа... А много денег влёгкую - это ИСКУШЕНИЕ, и искушение не от Бога... За ВСЁ надо платить! В суете сует остановитесь на минуту и подумайте, а правильно ли вы делаете?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
reebazДата: Среда, 2009-06-10, 10:58 PM | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: -1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Zuf)
Не надо поступать так, не надо списывать, нужно быть честным, жить честным, пусть хоть большинство вокруг тебя погрязло в лжи, в воровстве, в самости! Нужно добывать себе баллы на ЕГЭ собственным знанием, собственным трудом, собственным упорством... Быть нечестным нельзя, за лёгкую сиюминутную выгоду вам обязательно придётся в жизни расплатиться... Поступить, набрав списанные баллы в институт легко, а потом все годы в этом институте списывать, заказывать работы, курсовые, дипломные... Лжёте? Значит вы лжёте, прежде всего, самим себе, что ничего за это не будет... Будет! Значит будете лгать дальше! Это же легко нажить себе вредную привычку... Эту истину, общаясь с насквозь пропитанными ложью людьми, очень трудно осознать!... Если будете честным человеком, будете всюду отвергать ложь, жить по правде, ничего не воровать, всё время честно трудиться, жить по совести, жизнь вас обязательно вознаградит... Вы обязательно станите счастливым человеком! И ещё завидовать двоечнику, который влёгкую списал, не нужно - не стоит этот человек ваших мыслей - знаете, есть же и олигархи, которые получили миллиарды, практически своровав эти деньги у народа... А много денег влёгкую - это ИСКУШЕНИЕ, и искушение не от Бога... За ВСЁ надо платить! В суете сует остановитесь на минуту и подумайте, а правильно ли вы делаете?

О,мудрейший,я сбился с пути.Да,я грешил,каюсь.Укажи мне дорогу и Бог вознаградит тебя. surprised

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
akwaДата: Среда, 2009-06-10, 11:02 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
Quote (Zuf)
Если будете честным человеком, будете всюду отвергать ложь, жить по правде, ничего не воровать, всё время честно трудиться, жить по совести, жизнь вас обязательно вознаградит.

На собственный опыт опираешься???


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юххууу экзамены позади!!!
 
in_finitiДата: Среда, 2009-06-10, 11:05 PM | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: 324
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Zuf, пф, ты это не тем людям говоришь)

Добавлено (2009-06-10, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
reebaz, ты бы еще про визуализацию или про позитивное мышление загнул ^^

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


бакалавриат ФКН НИУ-ВШЭ ('13)
магистратура МИЭФ НИУ-ВШЭ ('15)
PhD '20
 
AniKeyДата: Среда, 2009-06-10, 11:06 PM | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
мой ответ прост- НЕТ!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
akwaДата: Среда, 2009-06-10, 11:07 PM | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
чел с ником Zuf написал нам проповедь и тактично свалил! мда уж...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юххууу экзамены позади!!!
 
wew6111Дата: Среда, 2009-06-10, 11:31 PM | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 34
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
zuf, аминь, святейший

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

поступил в ЛЭТИ.
ФЭЛ
9201


Сообщение отредактировал wew6111 - Среда, 2009-06-10, 11:31 PM
 
PchelkaДата: Среда, 2009-06-10, 11:39 PM | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Награды: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ни капельки!!!!!!!!

Что за чушь!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Юлия
 
AlyssiaДата: Среда, 2009-06-10, 11:41 PM | Сообщение # 40
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я сдала 4 экзамена (Причем русский на 59 из 60) и ни разу ничего не списала!!
И очень этим горжусь.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WoWLyДата: Среда, 2009-06-10, 11:45 PM | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Что-то как-то вообще совесть не мучает=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PesetzkaДата: Среда, 2009-06-10, 11:47 PM | Сообщение # 42
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Курск
Никому никогда не было стыдно.
Темы изложений и сочинений все всегда знают вечером перед экзаменом. Все списывают. Некоторые - переписывают.
Разумеется, никому не стыдно! Школа этому учит. Надо выкручиваься, чтоб все было ОК. И это нормально.
Когда я сдавала математику, я писала шпоры на накладных ногтях. Да за такой подход к делу мной весь класс гордился!
А вы говорите - стыдно...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ElectronДата: Среда, 2009-06-10, 11:48 PM | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 103
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
не стыдно ниразу аще..
а должно быть? )))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KokyДата: Среда, 2009-06-10, 11:49 PM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Ни грамму,я даже горжусь этим=)Стыдно пусть будем тем,кто в трамваи заварил=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id3630094 девчата я жду вас . . .
 
DimonyДата: Среда, 2009-06-10, 11:50 PM | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
я брал шпоры на все предметы пока которые писал - инфа, русский, математика, но нигде так и не воспользовался - скажем так не было острой нужды smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВМК МГУ
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: