Стыдно ли вам за то что вы списываете? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Стыдно ли вам за то что вы списываете?
Заур_КотлеткинДата: Среда, 2009-06-10, 9:40 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
как бы вопрос в содержиться в теме,
чувствуете ли вы стыд за то что списываете,? это же не ваши реальные знания,
а как же потом заводы, самолеты, и экономика страны?? будут страдать из-за того, что кто-то в свое время списал, подсмотрел итд
вот сейчас обижаемся на чиновников, что они воруют итд.
Та же Люба Духанина наверно списывала и добралась до своего поста, а сейчас делает ошибки и мы с нее ржом. Давайте попробуем помыслить глобально!!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
phoenix_w18Дата: Среда, 2009-06-10, 9:45 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 11
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне не стыдно! Пусть будет стыдно тем кто за лаве егэ и олимпиады покупает! Мы таким образом боремся с системой и побеждаем ее! А воровать или не воровать - мне кажется зависит от человека, а не от того списал он на егэ или нет!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
КираДата: Среда, 2009-06-10, 9:46 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
ммм... почему-то не стыдно)) наверно потому, что ЕГЭ не отражает реальных знаний, очень многое зависит от рендома. Что уже нечестно)) Хотя это всего лишь оправдание biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ня! =^___^=
 
TrfnthbyfДата: Среда, 2009-06-10, 9:46 PM | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 125
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мне не стыдно, тк имею лишь одну попытку(было бы их три, наверное, не списывала бы)
в нашем случае стыдно НЕ списать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдала в 2009 году
 
VladqДата: Среда, 2009-06-10, 9:47 PM | Сообщение # 5
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
афтор иди нах со своей унылой темой dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
revers17Дата: Среда, 2009-06-10, 9:47 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 11
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: которого нет (московское время)
biggrin biggrin нашли че обсуждать или времени вагон??? ппц жара

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

cдача егэ 09
 
VladqДата: Среда, 2009-06-10, 9:47 PM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
сейчас такое время, когда чтоб выжить нужно быть хитрым и надо вертеца, а не сидеть нюни распускать как ты

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
reebazДата: Среда, 2009-06-10, 9:47 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: -1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Не стыдно.Каждый крутится как может.Да и на экономику страны,заводы,параходы мне плевать как бы. surprised

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MC_bREEdДата: Среда, 2009-06-10, 9:48 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote
Мне не стыдно! Пусть будет стыдно тем кто за лаве егэ и олимпиады покупает! Мы таким образом боремся с системой и побеждаем ее! А воровать или не воровать - мне кажется зависит от человека, а не от того списал он на егэ или нет!

+ 1 !!!

надо идти против системы и ломать её!!)) smile

че с форумом!??!?!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Hip-Hop 4life..
ИКТ - 80
Русский - 69
Математика - 100
Английский - Х3
Осталось : общага,физика


Сообщение отредактировал MC_bREEd - Пятница, 2009-06-12, 12:25 PM
 
LiquidДата: Среда, 2009-06-10, 9:48 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: -5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе не списывал и написал хорошо, но была бы возможность списал бы. И ничуть не стыдно, так как полстраны скатывает.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Заур_КотлеткинДата: Среда, 2009-06-10, 9:49 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (phoenix_w18)
Мне не стыдно! Пусть будет стыдно тем кто за лаве егэ и олимпиады покупает! Мы таким образом боремся с системой и побеждаем ее! А воровать или не воровать - мне кажется зависит от человека, а не от того списал он на егэ или нет!

ну тут же по идет как лавина,
это как "они воруют, а чем я хуже них?" и так во всей стране.
я говорю примерно в ключе типа "Убей себя - спаси планету" или "Кто виноват что мир не соверешен? начни с себя!"
я об этом,
а не о том, что "вот они....а чем я хуже них?"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
revers17Дата: Среда, 2009-06-10, 9:51 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 11
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: которого нет (московское время)
biggrin biggrin biggrin А ЧЕ КТО- ТО СПИСЫВАЕТ??? МЫ ЖЕ САМИ ВсЁ ЧЕСТНО ПИШЕМ biggrin biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

cдача егэ 09
 
torigoДата: Среда, 2009-06-10, 9:54 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
Я даже не брал шпоры

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
EugenieДата: Среда, 2009-06-10, 10:08 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне стыдно если честно. Но с другой стороны вы всё правильно говорите.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dezziДата: Среда, 2009-06-10, 10:09 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 35
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мытищи
чевО стыдиться то)
мы все хотим хорОшего образования и будущего)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: