|
апелляция
|
|
| London | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:01 PM | Сообщение # 1 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Кто-нибудь подавал апелляцию сразу после экзамена?По нарушению процедуры? Очень нужна ваша консультация!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dingo195 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:04 PM | Сообщение # 2 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| бред... имхо на такое подавать, допустим преподы не замечают, специально, что ты пользуешься шпорой телефоном, на русском и матике я думаю у всех так было =) и что им нельзя пройтись и поговорить потихоньку?? или что у тебя было? не спорю на прфильных предметах строго, у на сегодня с химии одноклассницу за телефон выгнали
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| London | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:08 PM | Сообщение # 3 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нет,мне было плохо и я 40 минут проторчала в мед.кабинете.Меня мало того,что с экзамена по состоянию здоровья не отпустили,заставили дописывать и время не добавили. А Я ВИНОВАТА,ЧТО МНЕ ПЛОХО СТАЛО??????? В итоге не решила одно задание части С и А и Б не успела перепроверить.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dingo195 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:10 PM | Сообщение # 4 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| хах... а с чего тебя отпускать будут?! сдавай работу пишите протокол, что плохо стало и пойдёшь потом 2 потокам сдавать =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| protech | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:11 PM | Сообщение # 5 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| London, мне на матике было плохо и тоже 40 в мед кабинете провел.вобще охерели.сказали давления и температтуцры нет значит все нормально,иди пиши.вобще козлы эти кто организовывает!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ еще не сдавал)) а так у меня 100 по русскому, 96 по матике, 97 по истории,98 по географии,75 по францускому, 99 по биологии.
|
| |
| |
| dingo195 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:12 PM | Сообщение # 6 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| позвала бы кто в коридорах сидит и бюллетени разносит... эти кто следят как клушки деревенские администрации ппц боятся! Сами бы нарно побоялись протокол писать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| London | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:15 PM | Сообщение # 7 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну так. Мне даже не предложили такой вариант.Я не знала,что можно по состоянию здоровья. Теперь реально выиграть апелляцию?Просто хочу,чтобы разрешили пересдать в резервный. Добавлено (2009-06-11, 5:13 Pm) --------------------------------------------- protech[b] мне математика нафиг не нужна,а вот химия-профилирующий в вузе. и что делать теперь? Добавлено (2009-06-11, 5:15 Pm) --------------------------------------------- Кстати,на меня еще и наорали,когда я сказала,что буду апелляцию подавать. + в кабинете было невыносимо холодно!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Неглупаядевчонка | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:16 PM | Сообщение # 8 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
| London, Если хочешь подавать апеляцию по поводу процедуры самого экзамена, то уже поздно. Это нужно было подавать, не выходя из ППЭ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее ...все будет так как надо...даже если будет иначе... Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
|
| |
| |
| Fenix10 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:17 PM | Сообщение # 9 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Апелляцию уже нельзя подать!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Неглупаядевчонка | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:17 PM | Сообщение # 10 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
| Quote (dingo195) позвала бы кто в коридорах сидит и бюллетени разносит... эти кто следят как клушки деревенские biggrin администрации ппц боятся! Сами бы нарно побоялись протокол писать Вот точно! Полностью поддерживаю!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее ...все будет так как надо...даже если будет иначе... Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
|
| |
| |
| dingo195 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:19 PM | Сообщение # 11 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (London) мне математика нафиг не нужна всего 1 задание С не решила, зачем лишние проблемы то тогда раз матика не нужна?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| London | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:21 PM | Сообщение # 12 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Так я там и подала,наорали на меня,до слез довели.(Как таким в школах разрешают работать?) Завтра еду в конфликтную комиссию.Очень нужно вытребовать пересдачу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dingo195 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:22 PM | Сообщение # 13 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Неглупаядевчонка) Вот точно! Полностью поддерживаю! biggrin я вообще на алгебре стул переставил, а они увидели что я не так сижу и сказали пересядь, а там ведь на стульях цифры наклеены где сидеть, я сказал цифры тут сам переставлять не буду типо так администрация поставила, они испугались и проверять не стали  Добавлено (2009-06-11, 5:22 Pm) ---------------------------------------------
Quote (London) Так я там и подала,наорали на меня,до слез довели.(Как таким в школах разрешают работать?) Завтра еду в конфликтную комиссию.Очень нужно вытребовать пересдачу. бред если у тебя 1 задание не правильно, и тебе математика не каким боком не нужна смысл подавать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| London | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:23 PM | Сообщение # 14 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Так сегодня же химия была,а она очень нужна! +А и Б не успела проверить...( Все будет хорошо!!!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Неглупаядевчонка | Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:23 PM | Сообщение # 15 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
| Quote (dingo195) Так я там и подала,наорали на меня,до слез довели.(Как таким в школах разрешают работать?) Завтра еду в конфликтную комиссию.Очень нужно вытребовать пересдачу. Вот с... А по поводу чего апелляция?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее ...все будет так как надо...даже если будет иначе... Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
|
| |
| |