апелляция - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
апелляция
LondonДата: Четверг, 2009-06-11, 5:01 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто-нибудь подавал апелляцию сразу после экзамена?По нарушению процедуры?
Очень нужна ваша консультация!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dingo195Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:04 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
бред... имхо на такое подавать, допустим преподы не замечают, специально, что ты пользуешься шпорой телефоном, на русском и матике я думаю у всех так было =) и что им нельзя пройтись и поговорить потихоньку?? или что у тебя было? не спорю на прфильных предметах строго, у на сегодня с химии одноклассницу за телефон выгнали

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LondonДата: Четверг, 2009-06-11, 5:08 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет,мне было плохо и я 40 минут проторчала в мед.кабинете.Меня мало того,что с экзамена по состоянию здоровья не отпустили,заставили дописывать и время не добавили.

А Я ВИНОВАТА,ЧТО МНЕ ПЛОХО СТАЛО???????

В итоге не решила одно задание части С и А и Б не успела перепроверить.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
dingo195Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:10 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
хах... а с чего тебя отпускать будут?! сдавай работу пишите протокол, что плохо стало и пойдёшь потом 2 потокам сдавать =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
protechДата: Четверг, 2009-06-11, 5:11 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 63
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
London, мне на матике было плохо и тоже 40 в мед кабинете провел.вобще охерели.сказали давления и температтуцры нет значит все нормально,иди пиши.вобще козлы эти кто организовывает!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ еще не сдавал)) а так у меня 100 по русскому, 96 по матике, 97 по истории,98 по географии,75 по францускому, 99 по биологии.
 
dingo195Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:12 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
позвала бы кто в коридорах сидит и бюллетени разносит... эти кто следят как клушки деревенские biggrin администрации ппц боятся! Сами бы нарно побоялись протокол писать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LondonДата: Четверг, 2009-06-11, 5:15 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так.
Мне даже не предложили такой вариант.Я не знала,что можно по состоянию здоровья.

Теперь реально выиграть апелляцию?Просто хочу,чтобы разрешили пересдать в резервный.

Добавлено (2009-06-11, 5:13 Pm)
---------------------------------------------
protech[b]

мне математика нафиг не нужна,а вот химия-профилирующий в вузе.

и что делать теперь?

Добавлено (2009-06-11, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
Кстати,на меня еще и наорали,когда я сказала,что буду апелляцию подавать.
+ в кабинете было невыносимо холодно!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-11, 5:16 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
London, Если хочешь подавать апеляцию по поводу процедуры самого экзамена, то уже поздно. Это нужно было подавать, не выходя из ППЭ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
Fenix10Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:17 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 65
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Апелляцию уже нельзя подать! wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-11, 5:17 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (dingo195)
позвала бы кто в коридорах сидит и бюллетени разносит... эти кто следят как клушки деревенские biggrin администрации ппц боятся! Сами бы нарно побоялись протокол писать

Вот точно! Полностью поддерживаю! biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
dingo195Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:19 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (London)
мне математика нафиг не нужна

biggrin biggrin всего 1 задание С не решила, зачем лишние проблемы то тогда раз матика не нужна?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LondonДата: Четверг, 2009-06-11, 5:21 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так я там и подала,наорали на меня,до слез довели.(Как таким в школах разрешают работать?)

Завтра еду в конфликтную комиссию.Очень нужно вытребовать пересдачу.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
dingo195Дата: Четверг, 2009-06-11, 5:22 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Неглупаядевчонка)
Вот точно! Полностью поддерживаю! biggrin

я вообще на алгебре стул переставил, а они увидели что я не так сижу и сказали пересядь, а там ведь на стульях цифры наклеены где сидеть, я сказал цифры тут сам переставлять не буду типо так администрация поставила, они испугались и проверять не стали biggrin biggrin

Добавлено (2009-06-11, 5:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (London)
Так я там и подала,наорали на меня,до слез довели.(Как таким в школах разрешают работать?)

Завтра еду в конфликтную комиссию.Очень нужно вытребовать пересдачу.


бред если у тебя 1 задание не правильно, и тебе математика не каким боком не нужна смысл подавать?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LondonДата: Четверг, 2009-06-11, 5:23 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так сегодня же химия была,а она очень нужна! +А и Б не успела проверить...(

Все будет хорошо!!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-11, 5:23 PM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (dingo195)
Так я там и подала,наорали на меня,до слез довели.(Как таким в школах разрешают работать?)

Завтра еду в конфликтную комиссию.Очень нужно вытребовать пересдачу.


Вот с... А по поводу чего апелляция?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: