Возможно ли такое?? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Возможно ли такое??
Sereg63Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:16 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 44
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
В четверг когда сдавали общество, то говорят по классам ходили с прибором который ловит волны телефона и сразу палишься. Я конечно понимаю что наверно это бред, но все таки? Кто нибудь сталкивался с таким?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ставите мне +, получаете себе ++.
 
klaxoДата: Суббота, 2009-06-13, 10:18 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мля у всех уже паранойа началась какаято...да фигня всё это..никто не ходит..ты ещё скажи что детекторами они прийдут...или металоискателями..))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2009
Био 73
Мат 66
Рус 66
Физ 59
Поступил на РадФак ТТИ ЮФУ
 
Sereg63Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:20 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 44
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
klaxo, у меня не параноя, мне воще на них пох я сам пишу. Просто говорят что такое было, вот хотелось узнать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ставите мне +, получаете себе ++.
 
Аська@Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:20 PM | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
неееее.......скоро мы будем детектору лжи отвечать на вопросы: "пользовался ли ты телефоном на егэ?", "пользовался ли ты шпорами?", "зачем,ты выходил в туалет?" biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого...

Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...

 
Sereg63Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:37 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 44
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Так можно токо на понт брать при входе в аудиторию говорят типа давай телефон у нас высветилось, и кто то растеряется и отдаст.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ставите мне +, получаете себе ++.
 
ColdДата: Суббота, 2009-06-13, 10:39 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 131
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
нам ваще сказали все вибрацию и звуки выключили!? happy
я так и сделала перед входом, догадливые, ппц!)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Наши взгляды, как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верен только своим. (с)

Скок можно повторять я телка блин, девушка, а не мужЫг=)))
 
franticДата: Суббота, 2009-06-13, 10:48 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дану,бред,мы тоже када на общество зашли нам сказали"ТАК,ВЫКЛЮЧАЕМ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ,АТО ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ У НАС ТУТ ВЕЗДЕ ПРОСЛУШКИ,ЕСЛИ ВАС ЗАПАЛЯТ СРАЗУ ФСБ И ОМНОН ПРИЕДУТ",но народ звонил и ничё

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 74 балла
Математика 62(нахер не нужна)
Английский 67 баллов
Общество 66 баллов
История 65 баллов
Хочу ESP KH-2 OUIJA и TAMA IRON COBRA
 
stalker47Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:49 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
а у нас на егэ с металлоискателями ходили по классу(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ААА!! физика скокро!!!!
 
КлаваДата: Суббота, 2009-06-13, 10:50 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
гыгыг
ребят)) до трусов проверять будут!!! и кеды заставят снимать))) все по - настоящему))))) cool

Добавлено (2009-06-13, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
stalker47, а нас собаки обнюхивали)))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


KOSOVO JE SERBIA!
Мы гордость России, наш герб- коловрат!

*БУ СИСТЕМУ КАК МОГУ!!!!!!

 
stalker47Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:51 PM | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
Клава,
нифига!! собак даже у нас не было)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ААА!! физика скокро!!!!
 
YberlolkoДата: Суббота, 2009-06-13, 10:51 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sereg63)
В четверг когда сдавали общество, то говорят по классам ходили с прибором который ловит волны телефона и сразу палишься. Я конечно понимаю что наверно это бред, но все таки? Кто нибудь сталкивался с таким?

С ума сойти можно. Не кто не будет тратить деньги на это.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Солнечная_деффчонкаДата: Суббота, 2009-06-13, 10:51 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 119
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион КМВ, г. Пятигорск
Quote (Sereg63)
В четверг когда сдавали общество, то говорят по классам ходили с прибором который ловит волны телефона и сразу палишься. Я конечно понимаю что наверно это бред, но все таки? Кто нибудь сталкивался с таким?

берут на понт... Нет у них ничего такого,просто запугать шкрольников.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я забуду тебя лишь тогда, когда слепой художник нарисует звук падения ​розового лепестка белой орхидеи на мраморный пол хрустального дворца​, которого нет...(с)
 
QmathikДата: Суббота, 2009-06-13, 10:56 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 13
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не знаю как у вас, а нас проводили через рентген-камеру и проверяли на допинг контроль, а во время экзамена всех снимали на видео.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ICQ - 551750144
ЕГЭ MUST DIE !
Фурсенко, гори синим пламенем!
 
Sereg63Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:59 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 44
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Цитирую источник: "На обществе проверяющая с Ху*Нёй ходила которая волны телефона ловит и всех у себя На листок записывала тебе Не слова Не говорила"

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ставите мне +, получаете себе ++.
 
SiberianTigerДата: Суббота, 2009-06-13, 11:00 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, ну народ.. Бред)
Понимаю еще, что в МГУ на олимпиаде Ломоносова с металлодетекторами ходили и нахрен выгоняли сразу, если телефон ты всё-таки пронес (интересно, для чего, ести шпоры все равно реально было бы достать), но это единственная олимпиада из 11, на которых я была в этом году, где так понтовались..))

ЕГЭ сдают в тысячах школ. Это не одно здание МГУ, где можно было бы развернуть централизованную проверку. Школ и классов дофига, нас дофига, а в России даже 9 мая не могут поставить больше пяти рамок на входе на Красную площадь.
1. Кто проверку такую будет огранизовывать?
2. На какие шиши?^^
3. Наконец, да кому это надо?..
Для сравнения: даже многопрофильная олимпиада вышки проходила без металлодетекторов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский язык - 79
Математика - 73
Английский язык - 79
Обществознание - 75

Поступила по олимпиаде в Вышку на менеджмент. Хочу в МГУ на ЭФ.

Сообщение отредактировал SiberianTiger - Суббота, 2009-06-13, 11:02 PM
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: