Добавлено (2009-06-14, 2:46 Pm)---------------------------------------------мля как там скачать? там написано типа "выбирите откуда скачать: пусто "
Добавлено (2009-06-14, 4:55 Pm)---------------------------------------------На нормальный файлообменник залил бы чтоли! Этот что-то тупит!
Добавлено (2009-06-14, 5:45 Pm)---------------------------------------------держите ссылку и не сорите тут http://forum.postupim.ru/forum/29-2838-7