Шанс на помощ (ФИЗИКА) - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Шанс на помощ (ФИЗИКА)
KryGДата: Воскресенье, 2009-06-14, 4:13 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Удомля
Не у всех есть возможность переслать фотки по физике на форум... Иногда ради одного задания и неза4ем пересылать... Похожие темы были,но там слишком моного лишнего текста..
Добрый народ страны России, если вы можете помо4,выкладывайте сюда свои аськи..
Только асю и время когда можете помо4..
Просьба не флудить..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sdamfizikuДата: Воскресенье, 2009-06-14, 4:28 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
шансов на помощь 1 из 100.. сколько тем уже было.. никто так и не нашёл себе помощника..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
izZiДата: Воскресенье, 2009-06-14, 5:38 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: +2 МСК
Фурсенко-Мудак, у тебя какая модель сони-эриксона? там можно настроить эл.почту и не париться ( в меню сообщения - эл.почта), можно кидать и получать

http://www.opera-mini.ru/index.html

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал izZi - Воскресенье, 2009-06-14, 5:42 PM
 
ХрустикДата: Воскресенье, 2009-06-14, 6:53 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: +2 МСК
KryG, Удомля - это какой часовой пояс? У меня от Москвы +2 часа, т.е. по московскому времени я начинаю писать в 8 утра, выхожу из дома в 6.45 утра (тоже московское). До этого времени могу помочь! Буду высылать КИМы на форум (при необходимости замажу КИМ), после чего отправлять ответы либо по смс, либо через ICQ. Но за это вы должны будете сидеть на форуме после своего экзамена и решать выложенные моей мамой с моего аккаунта варианты =) Идёт?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KryGДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:08 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Удомля
Quote (Хрустик)
KryG, Удомля - это какой часовой пояс? У меня от Москвы +2 часа, т.е. по московскому времени я начинаю писать в 8 утра, выхожу из дома в 6.45 утра (тоже московское). До этого времени могу помочь! Буду высылать КИМы на форум (при необходимости замажу КИМ), после чего отправлять ответы либо по смс, либо через ICQ. Но за это вы должны будете сидеть на форуме после своего экзамена и решать выложенные моей мамой с моего аккаунта варианты =) Идёт?

Пишу я в 10 По МСК я бы с удовольствием помог,но ... похоже мы по4ти одовременно писать будем))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал KryG - Воскресенье, 2009-06-14, 7:15 PM
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:15 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Могу помочь

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я одна, но всё же я есть. Я не могу сделать всё, но всё же могу сделать что-то. И я не откажусь сделать то немногое, что могу...
 
be1s1kДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:21 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я пишу в 10 по МСК,кто пишет раньше,выкладывайте!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

матем 79 ))
русс 72 ((

ICQ 439-744-254

 
DashaKullДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:21 PM | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фиалка, сможешь выложить фотки на сайт?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
be1s1kДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:22 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто-нибудь с Дальнего Востока сегодня будет выкладывать? я бы чс удовольствием прорешал,помог вам!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

матем 79 ))
русс 72 ((

ICQ 439-744-254

 
trealДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:22 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 902
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: МОСКва
выкладывайте все кто может-там разберёмся. Только вы хоть как-то отличайте их.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Производится обмен плюсами!!!

 
be1s1kДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:27 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а во сколько по мск ДВ пишет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

матем 79 ))
русс 72 ((

ICQ 439-744-254

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:28 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
DashaKull, наверно smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я одна, но всё же я есть. Я не могу сделать всё, но всё же могу сделать что-то. И я не откажусь сделать то немногое, что могу...
 
syavaДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:54 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Если скину в таком качестве то поможете?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 8752734.jpg (273.9 Kb)


____________________
 
Фурсенко-МудакДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:31 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 47
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
разобрать можно)) но хз))помогули

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Если Фурсенко Мудак? - поставь +
 
Martin68rusДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:39 PM | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тамбов
Поэкспериментируй с фотиком (свет, расстояние) может получишь снимки лучше. Догадаться то можно но половина слов непонятно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: