Напутствие нам, "Физики" и "Историки" ;) - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Напутствие нам, "Физики" и "Историки" ;)
k1ranДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:54 PM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 93
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Спб
Соконфетники и Соконфетницы hello

Итак, на носу последние 2 экзамена. Физика и История. Хочется сказать многое. Прежде всего, спасибо всем, кто помогал, готовился вместе с нами. В трудную минуту, мы были вместе, помогали друг другу, чем могли. Это многого стоит. Спасибо. smile

Проведя тут два месяца, я понял, что наша страна полна умных и талантливейших людей. Пусть не всё получается с экзаменами так, как нам хочется. Пусть вводят ЕГЭ и другие рамки. Но такие люди как мы показали, что – вместе, мы сила. Мы можем бороться с системой. Выкручиваться из сложившихся ситуаций и добиваться целей. Это оставляет надежду на то, что наша страна будет жить, будет развиваться, будет показывать великие результаты в разных областях на мировой арене. Мы сможем сотворить Великое будущее Великой Страны. king

Камчатка, Магадан, Владивосток, Якутск, Иркутск, Красноярск, Омск, Екатеринбург, Самара, Москва, Калининград - по всем этим часовым поясам, уже совсем скоро, пойдет «последняя волна» выпускников, сдающих ЕГЭ в основном потоке. Так что, уже совсем скоро настанет момент когда мы будем входить в аудитории.

С моей точки зрения, экзамен нужно воспринимать спокойно. smile cool

Вы можете сказать, что мне легко это говорить, но я знаю, что абсолютно не готов к завтрашнему экзамену по истории, сдать его будет не просто. sad

С утра главное не переживать, настраиваться только на то, что напишете все на "отлично". Не забыть позавтракать, и главное не торопиться на самом экзамене. cool

«Один тот факт, что вы уже здесь, на этом форуме, говорит, что вы готовитесь, а это уже огромный +.» © careless_angel.

Да, пусть не готовы на все 100, но пусть нам сопутствует удача. Она действительно не будет лишней, и будем надеяться, попадется счастливое место и счастливый вариант. smile

Напоследок оставлю пару песен music

Jason Damato - Floating Down a River
Gorillaz - 19-2000 (Soul Child Remix)
M.I.A - Paper Planes
Сплин - Мне 20 лет

band

Они помогают мне собраться с мыслями и быть в хорошем настроении. Надеюсь, помогут и вам.

И личный совет - не сидите долго сегодня. Лучше лягте и выспитесь. Здоровый сон, сделает своё дело.

Спасибо всем, кто был тут. Спасибо за то, что вы есть.

Да прибудет с нами сила, товарищи gunsmilie

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Si vis pacem, para bellum © Юлий Цезарь

Не задавай много лишних вопросов - не услышишь много вранья ©

Люди пьют чай, а при этом меняется История. © Чехов

Единственный способ избавиться от искушения – это ему поддаться. © Оскар Уайльд

 
EvgenДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:56 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
k1ran, респект! smile Удачи нам всем!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
bibo-baboДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:56 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
помоему экзамены это очень весело! Раньше я боялсь, а теперь хожу на них как в магазин))))
Спасибо всем


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский язык - 73
Математика - 47
Литература - 62
Английский язык - 84
Обществознание - 64
История - ?

Поступаю везде. Берегитесь, умники!!!=)

 
loco634Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:56 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем ни пуха ни пера завтра на физике!!! angel2 first

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ShwepsДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:56 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюменская область, ХМАО
К черту!! всем удачи

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KotnilДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:57 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 35
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
К ЧЁРТУ!) smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Русский яз 73 -пойдет=)
-Математика 82 -яхуууу=)
-Физика 82 (100б в МЭИ, МГСУ, РГУ им.Губкина)
Поступил в Губкина, на фак.разработка... аська 476065858=) кто туда же пишите, познакомимся=)
 
NemeZzДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:58 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
не забудьте зарядить мобилы, взять паспорт и пропуск, кстати шпоры тож дома не оставляйте

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МВТУ ( мы вас тут угробим)
ИУ7
 
Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:58 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волжский
Ребятки всем огромной удачи и всем 100 баллов!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Здаю:
математику
русский язык
физику
 
stalker47Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:59 PM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
всем удачи, и мне тоже.. на физике она мне как никогда нужна будет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ААА!! физика скокро!!!!
 
ventДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:59 PM | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 210
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
давайте не бойтесь там главное выпейте валерьянки))самые смелые замахните коньячка=))не бойтесь все сдадите wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Air_Navigation
Диспетчер Управления Воздушным Движением
 
BLINKfanДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:00 PM | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 254
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
"Чуви, да прибудет с вами сила!"Это ещё Вася В. говорил! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский-89(Вселенская олимпиада-мильон)
математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ)
физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!)
кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
 
TeeredДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:00 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
к черту

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

биология 64
русский 67
математика 62
физика 59 :)
 
nvseДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:00 PM | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 74
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем удачи!И мне!))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SmartДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:01 PM | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 25
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
k1ran, спасибо за напутствие. Всем завтра хороших вариантов и спокойствия как у удава, это уже пол дела)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Инф(95), рус(100), мат(78), физ(66).
427-147-633 -стучите, чем смогу - помогу
 
KatrusenchikДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:01 PM | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 34
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сдав уже 3 экзамена, я уже как-то не переживаю перед завтрашней историей! Ну в конце концов, дворники стране тоже нужны)
А вообще, надеюсь, среди нас не найдется претендентов на эту профессию)
Всем завтра удачи! Мы все замечательно сдадим!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 73.
Общество 73.
История... 74.
Поступила в МГПУ, МГОУ и РГСУ. Учусь в МГПУ, но на фига такое счастье надо?)
Пересдаю в 2010 русский, общество, историю+сдаю инглиш...
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: