|
Реальный ким?!
|
|
| StillSmile | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:00 AM | Сообщение # 1 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Как сообщает контакт у некого Антона появился реальный КИМ из москвы.Он его продает.Кидалово или нет? http://vkontakte.ru/id40980671
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:01 AM | Сообщение # 2 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| блядь это досрочное
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| StillSmile | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:04 AM | Сообщение # 3 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (stalker47) блядь это досрочное Пообщался с ним в асе.Говорит,мол развезли конверты уже.1 вскрыли.Типа спишут на замену.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| TigRr | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:05 AM | Сообщение # 4 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
| досрочное это, уже выкладывали час назад, отстанте вы уже с ними какие конверты в какой москве они на складе лежат под замком в москве 1 ночи
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| StillSmile | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:06 AM | Сообщение # 5 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (TigRr) досрочное это, уже выкладывали час назад, отстанте вы уже с ними какие конверты в какой москве они на складе лежат под замком в москве 1 ночи Конверты,кстати, развозят по вечерам.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:07 AM | Сообщение # 6 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| StillSmile, ты че такой дурак то? сказали досрочное че кипишишь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| TigRr | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:08 AM | Сообщение # 7 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
| StillSmile, не морьчь людям голову этот ким досрочны уже прорешан на форуме, то что он маленький не значит то что у нас зрене хреновое
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SNight | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:10 AM | Сообщение # 8 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Говорит сейчас замажет номер и покажет титульник
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| TigRr | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:13 AM | Сообщение # 9 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
| сделайте уже чтоб больше 2 акков с одного ip создать нелья было(хотя бы в течении часа) задолбали мульты
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| StillSmile | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:14 AM | Сообщение # 10 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Задал вопрос не по способу оплаты,ответа не получил-игнор наверное)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| GaS | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:22 AM | Сообщение # 11 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Парни это бот если он будет в 4 часа будет худо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПО ФИЗИКЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
|
| |
| |
| Klio92 | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:23 AM | Сообщение # 12 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| GaS, чё делать-то с ним?это пздц...на самом ужасном егэ и такое...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Анимешница,боящаяся физику... Сдала русский:67 Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию. Сдала физику:....тишина... Вот и всё,отмучилась.=)
|
| |
| |
| Ael4 | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:55 AM | Сообщение # 13 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: бодайбо
| Выложите тот вариант который антон продает.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |