| Sophia | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 1:52 AM | Сообщение # 1 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ребята, все получится. Не переживайте. Главное, бойкий настрой! Ожидайте только наивысший балл. Не волнуйтесь, вам помогут. Главное, не паниковать и действовать рассудительно. Развернем операцию "Побег от двойки!" *все будет coca-cola) я вам помогу
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Завтра ЕГЭ по истории. боюсь. не готовлюсь. Чекнутая
|
| |
| |