В общем, спасибо всем за помощь, форум мне помогал, теперь я должен другим помочь Кто сдает историю в резервный, пишите в теме свои номера ICQ, выйду в сеть и помогу чем смогу) Шлите либо фотки либо просто вопросы по аське Удачи!! Это не сложный экзамен, напишите его достойно!