Ваша оценка по Химии - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Ваша оценка по Химии
Сколько вы получили баллов?
1. 00-33 [ 30 ] [12.10%]
2. 34-50 [ 18 ] [7.26%]
3. 51-60 [ 19 ] [7.66%]
4. 61-70 [ 26 ] [10.48%]
5. 71-80 [ 48 ] [19.35%]
6. 81-90 [ 18 ] [7.26%]
7. 91-99 [ 14 ] [5.65%]
8. 100 [ 75 ] [30.24%]
Всего ответов: 248
DguliДата: Четверг, 2009-06-18, 10:59 PM | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
2t6y236p4, а не С3Н6(ОН)3?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
 
amigoДата: Четверг, 2009-06-18, 10:59 PM | Сообщение # 137
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Набережные Челны
z-lend, нихрена не знаю! biggrin завтра должны быть в школе!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Математика - 76
русский язык- 67
химия - 95(олимпиада)+экзамен-79
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:01 PM | Сообщение # 138
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
amigo, а,ну тогда да. Блин,че-то я наверное и последнюю реакцию в цепочке запорола...Ну ладно,у меня по биологии баллы хорошие))) biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
валька)Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:02 PM | Сообщение # 139
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: саров
народ, а кто-нибудь поступает на фарм.фак, или все идут на леч.фак?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ваша убеждённость в существовании вселенской несправедливости глупа и бессмысленна. То, что гусеница принимает за конец света, учитель биологии называет бабочкой... "Ричард Бах"
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:05 PM | Сообщение # 140
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Dguli, да нет вроде...

Добавлено (2009-06-18, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
Блин,пожалейте кто-нибудь меня,маленькую глупую брюнетку,которая опять,как выясняется,налажала...Вот до ЕГЭ никогда не была плаксой...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
torigoДата: Четверг, 2009-06-18, 11:06 PM | Сообщение # 141
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
2t6y236p4, я жалею)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
валька)Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:07 PM | Сообщение # 142
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: саров
2t6y236p4, не переживай, всё будет просто ОТЛИЧНО!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ваша убеждённость в существовании вселенской несправедливости глупа и бессмысленна. То, что гусеница принимает за конец света, учитель биологии называет бабочкой... "Ричард Бах"
 
z-lendДата: Четверг, 2009-06-18, 11:09 PM | Сообщение # 143
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
2t6y236p4, да ладно тебя со 100 баллами куда хочешь возьмут smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
валька)Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:09 PM | Сообщение # 144
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: саров
Я вот хотела химию написать покрайней мере на 80+, в итоге у меня 75баллов cry , для меня год хим.факе прошел зря....))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ваша убеждённость в существовании вселенской несправедливости глупа и бессмысленна. То, что гусеница принимает за конец света, учитель биологии называет бабочкой... "Ричард Бах"
 
kvoltДата: Четверг, 2009-06-18, 11:09 PM | Сообщение # 145
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 37
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
2t6y236p4, не переживай... Я тоже налажала... Тоже уже поплакала... Ну а что теперь поделать? Всё уже написано, ничего не исправишь... Не расстраивайся, у тебя и так будет высокий балл по химии... А по биологии у тебя вообще 100 баллов!!!!! Ты такая умничка!!! Всё будет хорошо!!! Выше нос!!! Прорвёмся!!! smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
валька)Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:11 PM | Сообщение # 146
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: саров
kvolt, золотые слова)))позитивное мышление, ты просто молодец smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ваша убеждённость в существовании вселенской несправедливости глупа и бессмысленна. То, что гусеница принимает за конец света, учитель биологии называет бабочкой... "Ричард Бах"
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:13 PM | Сообщение # 147
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Ребят, kvolt, z-lend, torigo, валька), спасибо,вы реально такие хорошие,а что самое главное,очень умные,честно!!!Я бы так со всеми вами хотела пообщаться в реале!!!Спасибо вам за все сейчас хочу сказать,за помощь,за выкладываемые задания,да просто за общение)))

P.S.Блин,во сказанула-то...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
DguliДата: Четверг, 2009-06-18, 11:13 PM | Сообщение # 148
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (валька))
народ, а кто-нибудь поступает на фарм.фак, или все идут на леч.фак?

На фарм надо огогого химию да какую???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
 
JulyДата: Четверг, 2009-06-18, 11:13 PM | Сообщение # 149
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот,у меня так эта цепочка вышла!правильно?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 9412038.jpg (186.8 Kb)
 
torigoДата: Четверг, 2009-06-18, 11:13 PM | Сообщение # 150
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
2t6y236p4, где мой носовой платок)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
Поиск: