Ваша оценка по Химии - Страница 11 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Ваша оценка по Химии
Сколько вы получили баллов?
1. 00-33 [ 30 ] [12.10%]
2. 34-50 [ 18 ] [7.26%]
3. 51-60 [ 19 ] [7.66%]
4. 61-70 [ 26 ] [10.48%]
5. 71-80 [ 48 ] [19.35%]
6. 81-90 [ 18 ] [7.26%]
7. 91-99 [ 14 ] [5.65%]
8. 100 [ 75 ] [30.24%]
Всего ответов: 248
z-lendДата: Четверг, 2009-06-18, 11:17 PM | Сообщение # 151
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
вам еще хорошо кто растроен кто доволен а я ваще в ожидании чуда сижу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kvoltДата: Четверг, 2009-06-18, 11:19 PM | Сообщение # 152
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 37
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
z-lend, я вот тоже жду результатов... Надеюсь, что завтра они будут...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
z-lendДата: Четверг, 2009-06-18, 11:20 PM | Сообщение # 153
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
kvolt, если уж завтра не будет я в наше министерство позвоню через какое место они там передают biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JulyДата: Четверг, 2009-06-18, 11:21 PM | Сообщение # 154
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста мою цепочку!у вас так?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:21 PM | Сообщение # 155
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
z-lend, да куда ты денешься,получишь ты свои 90+ баллов.Ну ошибся в В5,ну минус 1 балл,получишь 97 вместо заслуженных 100.

Эх, torigo, вот сама свой пост перечитываю и слеза течет по щеке. Просто реально эти ребята очень хорошие люди.Кстати,а ты что среди химиков делаешь,ну-ка признавайся!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
unfaithful_loveДата: Четверг, 2009-06-18, 11:24 PM | Сообщение # 156
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
!!!!!скажи пожалуста,а 46 баллов-это 3 или 4?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский,математика,литература,английский,общество
 
z-lendДата: Четверг, 2009-06-18, 11:24 PM | Сообщение # 157
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
July, а у тебя в предпоследней реакции куда один углерод делся? и в последней связь C-OH одинарная. или это уже меня cranky

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
torigoДата: Четверг, 2009-06-18, 11:24 PM | Сообщение # 158
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
2t6y236p4, я мечтал сдать Химию, а не получилось, вот сижу облизываюсь)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:26 PM | Сообщение # 159
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
July, у тебя минус 3 балла?

Добавлено (2009-06-18, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
z-lend, все правильно ты говоришь.А ещё в 3-й реакции вода получается.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
JulyДата: Четверг, 2009-06-18, 11:26 PM | Сообщение # 160
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой,точно,не,это не тебя а меня cranky cranky ))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:26 PM | Сообщение # 161
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
torigo, ясненько...Ну ладно,удачки тебе.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
валька)Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:27 PM | Сообщение # 162
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: саров
Quote (Dguli)
На фарм надо огогого химию да какую???

угу, надеюсь я хоть куда-нибудь поступлю с 75 баллами


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ваша убеждённость в существовании вселенской несправедливости глупа и бессмысленна. То, что гусеница принимает за конец света, учитель биологии называет бабочкой... "Ричард Бах"
 
unfaithful_loveДата: Четверг, 2009-06-18, 11:27 PM | Сообщение # 163
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ребята!!а 4-ка со скольки?????

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский,математика,литература,английский,общество
 
JulyДата: Четверг, 2009-06-18, 11:28 PM | Сообщение # 164
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да,минус 3!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
z-lendДата: Четверг, 2009-06-18, 11:29 PM | Сообщение # 165
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
unfaithful_love, в этом году нет перевода тестовых баллов в 5-тибальную шкалу
валька), да с 75 запросто можно поступить главное за звездами не гнаться


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: