Ваша оценка по Химии - Страница 13 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Ваша оценка по Химии
Сколько вы получили баллов?
1. 00-33 [ 30 ] [12.10%]
2. 34-50 [ 18 ] [7.26%]
3. 51-60 [ 19 ] [7.66%]
4. 61-70 [ 26 ] [10.48%]
5. 71-80 [ 48 ] [19.35%]
6. 81-90 [ 18 ] [7.26%]
7. 91-99 [ 14 ] [5.65%]
8. 100 [ 75 ] [30.24%]
Всего ответов: 248
валька)Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:46 PM | Сообщение # 181
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: саров
zanbato, главное на егэ не волноваться, а то глупые ошибки появляются)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ваша убеждённость в существовании вселенской несправедливости глупа и бессмысленна. То, что гусеница принимает за конец света, учитель биологии называет бабочкой... "Ричард Бах"
 
malina11vДата: Четверг, 2009-06-18, 11:46 PM | Сообщение # 182
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 153
Награды: 118
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Железнодорожный
ой, это к то в губкина хочет? я тоже хочу biggrin но думаю с математикой в 55 баллов у меня маловато шансов biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ММА им Сеченова, ВТОРОООООООЙ курс, стомат

 
zzzДата: Четверг, 2009-06-18, 11:47 PM | Сообщение # 183
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
zanbato, удачи)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
2t6y236p4Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:47 PM | Сообщение # 184
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
zanbato, не переживай,все супер будет!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
zanbatoДата: Четверг, 2009-06-18, 11:48 PM | Сообщение # 185
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 19
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
седня вобще готовиться не могу, нервы(

zzz, спасибо!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


СПБГМУ №1
 
z-lendДата: Пятница, 2009-06-19, 0:12 AM | Сообщение # 186
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
amigo, да если химия норм будет будем штурмовать)

Добавлено (2009-06-19, 0:12 Am)
---------------------------------------------
malina11v, ты с химией или с физикой?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
amigoДата: Пятница, 2009-06-19, 0:46 AM | Сообщение # 187
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Набережные Челны
malina11v, я хочу!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Математика - 76
русский язык- 67
химия - 95(олимпиада)+экзамен-79
 
alhimicДата: Пятница, 2009-06-19, 1:48 AM | Сообщение # 188
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Костромская обл.
90 у меня, пойду писать апелляцию! результат сообщу, если интересно!?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент химфака СПбГУ

"Только химики наиболее полно понимают жизнь". (Л. Полинг)

Сообщение отредактировал alhimic - Пятница, 2009-06-19, 1:49 AM
 
malina11vДата: Пятница, 2009-06-19, 2:13 AM | Сообщение # 189
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 153
Награды: 118
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Железнодорожный
валька), я мма им сеченова,второй мед, третий и еще парочку а ты? smile

Добавлено (2009-06-19, 2:12 Am)
---------------------------------------------
z-lend, с химией smile на химфак)) а ты на какой?

Добавлено (2009-06-19, 2:13 Am)
---------------------------------------------
amigo, мммм))) а егэ результаты какие?) и на какой факультет?) или ты с целевым местом?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ММА им Сеченова, ВТОРОООООООЙ курс, стомат

 
z-lendДата: Пятница, 2009-06-19, 7:30 AM | Сообщение # 190
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
malina11v, тоже на хим фим фак
alhimic, крутой smile а почему на апеляцию чего не засчитали?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DguliДата: Пятница, 2009-06-19, 10:07 AM | Сообщение # 191
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
чё-то я не в теме...что за Губкино???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
 
JirayaДата: Пятница, 2009-06-19, 10:14 AM | Сообщение # 192
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 37
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
тут конечно люди иногда так отписываются.... 90 баллов "я недоволен " по сравнению с другими норм написали и недвольны? это понты или что?- можно оставить это при себе?
а по теме- химию завалил ну и фиг с ней- в 2 мед всеравно буду пробовать- там есть устный экзамен где можно все наверстать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

<marquee> Вау =) </marquee>
 
DguliДата: Пятница, 2009-06-19, 10:19 AM | Сообщение # 193
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Jiraya, Да,конечно, понты..что бы все стали ими восхищаться..Мол: "да ты что!!! Ты крут!!! успокойся...90 баллов это не так уж и мало!!!"
Бесит!!!!!!!....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
 
moon_12Дата: Пятница, 2009-06-19, 10:34 AM | Сообщение # 194
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ктонить в мед на фарм собирается? у вас скока сумарный балл?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
z-lendДата: Пятница, 2009-06-19, 10:36 AM | Сообщение # 195
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
83 балла норм. на всякий пойду на апеляцию

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: