Ваша оценка по Химии - Страница 17 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Ваша оценка по Химии
Сколько вы получили баллов?
1. 00-33 [ 30 ] [12.10%]
2. 34-50 [ 18 ] [7.26%]
3. 51-60 [ 19 ] [7.66%]
4. 61-70 [ 26 ] [10.48%]
5. 71-80 [ 48 ] [19.35%]
6. 81-90 [ 18 ] [7.26%]
7. 91-99 [ 14 ] [5.65%]
8. 100 [ 75 ] [30.24%]
Всего ответов: 248
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 4:36 PM | Сообщение # 241
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
amigo, У тебя в С3 случайно 4 балла не сняли?

Добавлено (2009-06-19, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
ап

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
НикольскаяДата: Пятница, 2009-06-19, 4:38 PM | Сообщение # 242
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
у тебя 90 и ты расстроен????у меня вообще б10 б11 сняли, хотя я ас в этих задачах

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

матем-77(должно было быть нааамного лучше)
русский-85...
химия-81
физика-73
общество-81
история-71(сука)
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 4:40 PM | Сообщение # 243
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
б11? такое уже придумали?)))

Добавлено (2009-06-19, 4:40 Pm)
---------------------------------------------
я теперь не поступлю на хим фак в МГУ((( sad , хотя я только вчера начал задумываться о поступлении в этот вуз dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
НикольскаяДата: Пятница, 2009-06-19, 4:42 PM | Сообщение # 244
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
ой ну не б11...ошиблась немного...у меня уже совсем крыша едет от всего...а где сняли?на апелляцию подавай

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

матем-77(должно было быть нааамного лучше)
русский-85...
химия-81
физика-73
общество-81
история-71(сука)
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 4:44 PM | Сообщение # 245
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
в А12 и в б10 smile , апелляция не канает

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НикольскаяДата: Пятница, 2009-06-19, 4:45 PM | Сообщение # 246
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
ааа...понятно...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

матем-77(должно было быть нааамного лучше)
русский-85...
химия-81
физика-73
общество-81
история-71(сука)
 
2t6y236p4Дата: Пятница, 2009-06-19, 4:46 PM | Сообщение # 247
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Ааааа!!!Ущипните меня кто-нибудь!!!У МЕНЯ 86 БАЛЛОВ ПО ХИМИИ!!!Я до сих пор не верю...

Artishok, у меня 86,и я радуюсь!А у тебя 90...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
НикольскаяДата: Пятница, 2009-06-19, 4:47 PM | Сообщение # 248
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
я тоже ожидала больше....но что поделаешь...с этими процентами....вроде правильно решила...опять где-нибудь вычислительная ошибка...вот всегда так!!!

Добавлено (2009-06-19, 4:47 Pm)
---------------------------------------------
2t6y236p4, молодец

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


матем-77(должно было быть нааамного лучше)
русский-85...
химия-81
физика-73
общество-81
история-71(сука)


Сообщение отредактировал Никольская - Пятница, 2009-06-19, 4:48 PM
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 4:48 PM | Сообщение # 249
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (2t6y236p4)
Ааааа!!!Ущипните меня кто-нибудь!!!У МЕНЯ 86 БАЛЛОВ ПО ХИМИИ!!!Я до сих пор не верю...
Artishok, у меня 86,и я радуюсь!А у тебя 90...

смотрю на твои баллы по матике и био, мне бы так я бы тоже радовался, ты в ММА?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kinderRДата: Пятница, 2009-06-19, 4:51 PM | Сообщение # 250
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня 79.. dry надеялась на больше...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

всегда выбирайте самый сложный путь - на нем вы не встретите конкурентов...(С)
 
NemiroffДата: Пятница, 2009-06-19, 4:53 PM | Сообщение # 251
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
2t6y236p4, поздравляю!
Artishok, а я рад своим 79.
kinderR, cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 4:54 PM | Сообщение # 252
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
смотрел рейтинг по нашему городу, у многих в С3 по одному баллу стоят причем с некоторыми из них я общался у них С3 одинаковые, странная картина

Добавлено (2009-06-19, 4:54 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Nemiroff)
2t6y236p4, поздравляю!
Artishok, а я рад своим 79.
kinderR,

Ты же в МФТИ идешь как я понял, нах тебе химия или там где-то она нужна?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НикольскаяДата: Пятница, 2009-06-19, 4:55 PM | Сообщение # 253
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

матем-77(должно было быть нааамного лучше)
русский-85...
химия-81
физика-73
общество-81
история-71(сука)
 
2t6y236p4Дата: Пятница, 2009-06-19, 4:55 PM | Сообщение # 254
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Artishok, нет,возможно,попытаюсь,но живу далековато...А ты не хочешь в мед попробовать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
NemiroffДата: Пятница, 2009-06-19, 4:56 PM | Сообщение # 255
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Artishok, иду. Но я еще думал в РХТУ. Еще до МФТИ.
Впрочем, я туда могу попасть по сумме... вполне.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
Поиск: