Ваша оценка по Химии - Страница 18 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Ваша оценка по Химии
Сколько вы получили баллов?
1. 00-33 [ 30 ] [12.10%]
2. 34-50 [ 18 ] [7.26%]
3. 51-60 [ 19 ] [7.66%]
4. 61-70 [ 26 ] [10.48%]
5. 71-80 [ 48 ] [19.35%]
6. 81-90 [ 18 ] [7.26%]
7. 91-99 [ 14 ] [5.65%]
8. 100 [ 75 ] [30.24%]
Всего ответов: 248
Oksana17Дата: Пятница, 2009-06-19, 4:56 PM | Сообщение # 256
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 58
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Artishok, у них массовый глюк с с3, у меня балл с енго сняли - вообще не зачто, уверена, цепочка простейшая была.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://www.travian.ru/?uc=ru6_19537
6 cервер, AIN...милости прошу..)

 
2t6y236p4Дата: Пятница, 2009-06-19, 4:57 PM | Сообщение # 257
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Nemiroff, Никольская,спасибо,вы тоже очень большие молодцы!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
НикольскаяДата: Пятница, 2009-06-19, 4:58 PM | Сообщение # 258
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 16
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
кстати у меня тоже 4 за с3, хотя я уверена, что правильно

Добавлено (2009-06-19, 4:58 Pm)
---------------------------------------------
2t6y236p4, кто-кто...а ты вообще мозг

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


матем-77(должно было быть нааамного лучше)
русский-85...
химия-81
физика-73
общество-81
история-71(сука)
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 4:58 PM | Сообщение # 259
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (2t6y236p4)
Artishok, нет,возможно,попытаюсь,но живу далековато...А ты не хочешь в мед попробовать?

я в мед и еще че нить с химией, в мма даже суваться не буду, общагу не дадут


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
2t6y236p4Дата: Пятница, 2009-06-19, 5:02 PM | Сообщение # 260
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Я больше всего парилась насчет С4,так и вышло,за него 3 балла сняли. С3 вчера тоже почему-то панику вызвал,но оказалось,что все верно написала...Остальное тоже все абсолютно правильно.

Добавлено (2009-06-19, 5:02 Pm)
---------------------------------------------
Никольская, да ладно...Не смущай...81 балл-крутой результат. smile
Artishok, ясно.Значит,коллега.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 5:02 PM | Сообщение # 261
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Oksana17)
Artishok, у них массовый глюк с с3, у меня балл с енго сняли - вообще не зачто, уверена, цепочка простейшая была.

может ты где-то коэффицент забыл?

Добавлено (2009-06-19, 5:02 Pm)
---------------------------------------------

Quote (2t6y236p4)
Artishok, ясно.Значит,коллега.

Ты в какие вузы подавать будешь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Oksana17Дата: Пятница, 2009-06-19, 5:08 PM | Сообщение # 262
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 58
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Artishok)
может ты где-то коэффицент забыл?

во первых забылА)), а во вторых я в первую очередь решала именно С часть - привычка такая, поэтому сидела и раз 20 её перепроверила. А в третьих - ну уверена что всё верно и всё)) - так что поеду писать заявление на апелляцию и не дай бог я окажусь права - а я окажусь права=) - они мне всё вернут)) И ещё выскажу всё, что я думаю о их дебильной проверке)) Обидно просто - учителя в глаза заявляют что не поставят тебе ни по какому предмету максимум за С. Даже если всё решишь...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://www.travian.ru/?uc=ru6_19537
6 cервер, AIN...милости прошу..)

 
2t6y236p4Дата: Пятница, 2009-06-19, 5:10 PM | Сообщение # 263
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Artishok, буду подавать документы в Астрахань,Курск и Казань точно. Насчет Москвы и Питера буду думать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 5:14 PM | Сообщение # 264
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Oksana17)
во первых забылА)), а во вторых я в первую очередь решала именно С часть - привычка такая, поэтому сидела и раз 20 её перепроверила. А в третьих - ну уверена что всё верно и всё)) - так что поеду писать заявление на апелляцию и не дай бог я окажусь права - а я окажусь права=) - они мне всё вернут)) И ещё выскажу всё, что я думаю о их дебильной проверке)) Обидно просто - учителя в глаза заявляют что не поставят тебе ни по какому предмету максимум за С. Даже если всё решишь...

если так уверенна то конечно подавай, учителя не правы!

Добавлено (2009-06-19, 5:13 Pm)
---------------------------------------------

Quote (2t6y236p4)
Artishok, буду подавать документы в Астрахань,Курск и Казань точно. Насчет Москвы и Питера буду думать.

Даже не думай, ты в казань точно поступишь, оставь питер таким как я smile smile smile

Добавлено (2009-06-19, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
Oksana17, кстати скоко у тебя баллов по химии

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Oksana17Дата: Пятница, 2009-06-19, 5:21 PM | Сообщение # 265
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 58
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
86 - две в Б - сама виновата, знаю где - сразу как из аудитории вышла поняла(( и ещё одна.... БлиН, а так рассчитывала на 100 баллов((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://www.travian.ru/?uc=ru6_19537
6 cервер, AIN...милости прошу..)

 
JirayaДата: Пятница, 2009-06-19, 5:27 PM | Сообщение # 266
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 37
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Artishok такие как ты в собеседовании не пройдут.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

<marquee> Вау =) </marquee>
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 5:31 PM | Сообщение # 267
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jiraya)
Artishok такие как ты в собеседовании не пройдут.

интересно, почему? smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JirayaДата: Пятница, 2009-06-19, 5:33 PM | Сообщение # 268
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 37
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже не думай, ты в казань точно поступишь, оставь питер таким как я
такие гордецы*


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

<marquee> Вау =) </marquee>
 
ArtishokДата: Пятница, 2009-06-19, 5:36 PM | Сообщение # 269
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 159
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jiraya)
Даже не думай, ты в казань точно поступишь, оставь питер таким как я
такие гордецы*

ыыы вообще-то это к тому что у нее балл выше моего а я хочу в питер, а она не сильно, а если она пойдет в питер то я нет dry dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SWILGДата: Пятница, 2009-06-19, 5:39 PM | Сообщение # 270
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сызрань
58..я если чесно рад...)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдаю Русский(59) , Математику(66) , Химию(58) и Физику(53)...
 
Поиск: