|
Люди я хотяб куда нибудь поступлю с моими баллами???
|
|
| Nirvano4ka | Дата: Суббота, 2009-06-20, 2:45 PM | Сообщение # 76 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
| Почитала все данные посты, которые были приведены в этом топике и поняла, что я точно в пролете. Я уверена, что на эконом будут поступать немало народу и то что шансов очень мало.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id2445317?60050 Ася: 394-865-412 Сдала русский язык, математику и обществознание. Надеюсь, что смогу поступить в институт ^_^. Да прибудет со мной Ктулху!
|
| |
| |
| Durasell | Дата: Суббота, 2009-06-20, 2:47 PM | Сообщение # 77 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| На платные берут......всех..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Hold your colour ---------------------- Corbina forum moderator
|
| |
| |
| Nirvano4ka | Дата: Суббота, 2009-06-20, 2:50 PM | Сообщение # 78 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
| Quote (Durasell) На платные берут......всех.. а потом будешь еще зависит от родителей. И будут тебе постоянно мозги делать на счет: "Я за тебя плачу, а ты плохо учишься... Никакой благодарности." и т.д.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id2445317?60050 Ася: 394-865-412 Сдала русский язык, математику и обществознание. Надеюсь, что смогу поступить в институт ^_^. Да прибудет со мной Ктулху!
|
| |
| |
| midvizhonok | Дата: Суббота, 2009-06-20, 2:57 PM | Сообщение # 79 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инза
| вот вот... а на бесплатном один раз завалиш экзамен там и все пипец пиши пропало.... мать сказала на платный ... пролезем чать)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский- 64, матем- 47, общество- 60, история- 56 ======>180... хз пойдет))) 
|
| |
| |
| Nirvano4ka | Дата: Суббота, 2009-06-20, 3:01 PM | Сообщение # 80 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
| Quote (midvizhonok) вот вот... а на бесплатном один раз завалиш экзамен там и все пипец пиши пропало.... мать сказала на платный ... пролезем чать) попробуй на бюджет. Я тоже не хорошо написала алгебру. Всего-то на 49 баллов. Но представь, таких как мы еще очень много. И многие из них заплатят, что в итоге шансов будет намного больше поступить на бюджет. Заплатить, если что всегда успеешь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id2445317?60050 Ася: 394-865-412 Сдала русский язык, математику и обществознание. Надеюсь, что смогу поступить в институт ^_^. Да прибудет со мной Ктулху!
|
| |
| |
| zanbato | Дата: Суббота, 2009-06-20, 3:11 PM | Сообщение # 81 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
| скажите вот можно на один факультет подавать документы сразу на бюджет и на коммерцию? или выбирать надо?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПБГМУ №1
|
| |
| |
| torigo | Дата: Суббота, 2009-06-20, 3:11 PM | Сообщение # 82 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
| Quote (Nirvano4ka) Заплатить, если что всегда успеешь Только было бы чем((( У меня 52 000 за год - это самая низкая цена( То есть 260 000 за 5 лет веселья(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не стесняемся ставить плюсы)))
Сообщение отредактировал torigo - Суббота, 2009-06-20, 3:13 PM |
| |
| |
| h8hope | Дата: Суббота, 2009-06-20, 3:15 PM | Сообщение # 83 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| zanbato, сразу подаётся. если не проходишь на бюджет, предлагают на платные, либо на вечерку(если есть и проходишь по баллам)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
хэй,жЭнщина я, девушка, не мужЫк, поймитее :D
|
| |
| |
| Otacu | Дата: Суббота, 2009-06-20, 3:17 PM | Сообщение # 84 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| НГУ (Новосибирск!!) друг говорил и учат там шикарно и проходят на бюджет с достаточно средними баллами!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| midvizhonok | Дата: Понедельник, 2009-06-22, 8:37 PM | Сообщение # 85 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инза
| Nirvano4ka, да я тоже так думаю .. я сначала в несволько ВУЗов кину документы может куда на бюджет и возьмут... нет так нет... будем трясти маму
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский- 64, матем- 47, общество- 60, история- 56 ======>180... хз пойдет))) 
|
| |
| |
| BigZain | Дата: Понедельник, 2009-06-22, 8:55 PM | Сообщение # 86 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline
| если у меня будет 50 баллов по физике стоит пробовать на технический поступить???(рус 73 мат 76)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2009 Русский язык.....73 Математика......76 Общество....72 Физика. 56 http://vkontakte.ru/zhelezmic
|
| |
| |
| Lyнный | Дата: Понедельник, 2009-06-22, 8:56 PM | Сообщение # 87 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 278
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Code Только было бы чем((( У меня 52 000 за год - это самая низкая цена( То есть 260 000 за 5 лет веселья((( У нас за такую сумму за семестр вузы просят ... писец Ну дешевле 39 000 за семестр я не видел ВУЗ а
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Предлагаю взаимообмен плюсиками:)
|
| |
| |
| Nathalie | Дата: Понедельник, 2009-06-22, 8:59 PM | Сообщение # 88 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
| BigZain, да всегда пробовать стоит! ты же ничего не теряешь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2009: рус 89 лит 81 англ 82 журфак СамГУ 2010: ??? журфак СПбГУ
|
| |
| |
| Солнечная_деффчонка | Дата: Понедельник, 2009-06-22, 9:02 PM | Сообщение # 89 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион КМВ, г. Пятигорск
| Quote (Lyнный) У нас за такую сумму за семестр вузы просят ... писец Ну дешевле 39 000 за семестр я не видел ВУЗ а у нас филиал МГГУ им. Шолохова предлагает обучение за 21000 в год. Правда специальности беспонтовые - педагог, психолог, дефектолог Единственная нормальная - ГМУ.Фигня короче, а не ВУЗ...Не люблю филиалы Ну а остальные ВУЗы города от 40 до 80 за год  Добавлено (2009-06-22, 9:02 Pm) --------------------------------------------- зато в этот филиал МГГУ оторвут с руками и ногами, даже если принесешь сертификат с мин баллами, а в прошлом году и с 2 по ЕГЭ брали 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я забуду тебя лишь тогда, когда слепой художник нарисует звук падения розового лепестка белой орхидеи на мраморный пол хрустального дворца, которого нет...(с)
|
| |
| |
| Nathalie | Дата: Понедельник, 2009-06-22, 9:17 PM | Сообщение # 90 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
| Quote (Солнечная_деффчонка) у нас филиал МГГУ им. Шолохова предлагает обучение за 21000 в год. Правда специальности беспонтовые - педагог, психолог, дефектолог Единственная нормальная - ГМУ.Фигня короче, а не ВУЗ...Не люблю филиалы по мне тоже в филиал идти - в последнюю оцередь и если другого выбора не остаётся
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2009: рус 89 лит 81 англ 82 журфак СамГУ 2010: ??? журфак СПбГУ
|
| |
| |