Может егэ не так плохо? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Может егэ не так плохо?
KritДата: Вторник, 2009-06-23, 12:46 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фуу..сколыко я парился о егэ?А на самом деле, по-моему все это не так катострофично!Да, есть эта дурацкая шкала переводов в тестовый бал, есть еще немало неприятностей..НО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЕГЭ? РАНЬШЕ НАПРИМЕР БЫЛИ НЕ ТАКИЕ УЖ ЛЕГКИЕ ЭКЗАМЕНЫ В ВУЗЫ, НАПРИМЕР ПО ФИЗИКЕ ЭКЗАМЕН БЫЛ СПЛОШЬ ИЗ ЗАДАЧ СРАВНИМЫX ПО СЛОЖНОСТИ ИЗ ЧАСТИ Ц..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ егэ..

Сообщение отредактировал Krit - Вторник, 2009-06-23, 12:49 PM
 
torigoДата: Вторник, 2009-06-23, 12:47 PM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
Krit, вот оно как

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
franticДата: Вторник, 2009-06-23, 12:47 PM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ваще весело было biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 74 балла
Математика 62(нахер не нужна)
Английский 67 баллов
Общество 66 баллов
История 65 баллов
Хочу ESP KH-2 OUIJA и TAMA IRON COBRA
 
KiruhlllllДата: Вторник, 2009-06-23, 12:49 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 28
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Krit, В принципе да)) Какой бы ни был экзамен, абитуриенты всегда будут недовольны.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

--------------------------------------------------
Поступаю на ВМиК МГУ
 
allДата: Вторник, 2009-06-23, 12:51 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 22
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: spb
А главное-все уже закончилось- не надо париться- вступительные экзы не нужны, взятки, подарки преподам не нужны. Немножко терпения, главное, не суетиться, подключить мозг на анализ своих шансов- и ты студент. УРА!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JanetteДата: Вторник, 2009-06-23, 12:51 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Братск
Зато потом специалисты умнее выходили, чем сейчас будут с этим ЕГЭ.:)
Да-да... У всего есть свои плюсы и свои минусы... Только у ЕГЭ больше минусов, чем плюсов...
Ну ничего... Это судьба такая у нашей страны... Выбирать только то, в чем больше минусов.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 79
Литература - 62
Математика - 55
Английский - 82(не ожидала!!!:))
Общество - 72:(
История - 73
 
Oksana17Дата: Вторник, 2009-06-23, 12:53 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 58
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна, есди б не егэ мы б на этом форуме не собрались...И вообще...Когда еще ты встанешь в 3 утра чтоб егэ порешать с ДВ?... И стоит только почитать рубрику ЕГЭ Курьёзы, как понимашеь что не такие уж они и плохие, эти страшные 3 буквы...

З.Ы. Действительно если сравнить люблое егэ с олимпиадой хотя б регионального уровня за 9 класс - небо и земля, так что радуемся егэ и оттачиваем мастерство списывания и фотографирования...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://www.travian.ru/?uc=ru6_19537
6 cервер, AIN...милости прошу..)

 
ТаДата: Вторник, 2009-06-23, 12:54 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 59
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Janette)
Зато потом специалисты умнее выходили, чем сейчас будут с этим ЕГЭ.:)

Эт вы с чего так решили?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ElectronДата: Вторник, 2009-06-23, 12:56 PM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 103
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
вы так говорите, потому что довольны своими баллами)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JanetteДата: Вторник, 2009-06-23, 1:02 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Братск
Та, ну... Это мое субъективное мнение. Да... Через лет так 20, если всё будет продолжаться в том же духе, страна будет ооооочень умной.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 79
Литература - 62
Математика - 55
Английский - 82(не ожидала!!!:))
Общество - 72:(
История - 73
 
Utah_jazzДата: Вторник, 2009-06-23, 1:07 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Janette)
Та, ну... Это мое субъективное мнение. Да... Через лет так 20, если всё будет продолжаться в том же духе, страна будет ооооочень умной.

ДА НУ? ТЫ наверное сам ЕГЭ не писал? оч честное оно было,вот прям оч, 99 процентов нах честно писало! Вот только дроби считать не умеют,но на 100 баллов прям очень честно писали!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Utah_jazz - Вторник, 2009-06-23, 1:07 PM
 
AhilДата: Вторник, 2009-06-23, 1:30 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: NV
ЕГЭ, реально облегчает жизнь!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 63
Математика 60
Обществознание 73
История России 65
Стабильность, марка гения ;D
 
JirayaДата: Вторник, 2009-06-23, 1:33 PM | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 37
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
егэ уравниловка где тупой списывает под 100 балов а умные сидят над каждым вопросом думают и иногда получается так что в 1 вопросе несколько вариантов ответа...
а вот сама атмосфера и т.д и вправду =)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

<marquee> Вау =) </marquee>

Сообщение отредактировал Jiraya - Вторник, 2009-06-23, 1:33 PM
 
Utah_jazzДата: Вторник, 2009-06-23, 1:36 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Ahil, да,Сама идея оч хорошая,вот только реализация ее в России невозможна... (из-за взяточников и списывания)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NeiterДата: Вторник, 2009-06-23, 2:50 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгодонск
Надо просто денег побольше вкладывать в это всё.
Платить учителям, чтоб они следили за тем, чтоб никто не звонил из сортиров, никто не пользовался шпорами. А то за бесплатно многим походу как-то пох и они закрывают на всё это глаза. Контроль должен быть жёсткий.

По всем предметам нужно оставить лишь одинаковое количество первичных баллов. Стобалльную шкалу ликвидировать, а то перевод получается какой-то конченый.

И следить, бл*ть за Чечнёй, а то, я смотрю, оттуда все так и лезут с высокими баллами.(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский >> 76
География >> 100
Матан >> 57
Общество >> 81
История >> 76


Сообщение отредактировал Neiter - Вторник, 2009-06-23, 2:51 PM
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: