|
Ну как вам ЕГЭ?
|
|
|
|
|
| Qmathik | Дата: Среда, 2009-06-24, 11:06 AM | Сообщение # 1 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Все ЕГЭ уже написали, результаты знаем. Давайте в виде опроса посмотрим сколько человек всё-таки остаются за нововведение в образование, а сколько хотело бы вернуть старую систему. Знаю, что были уже такие опросы, но до этого нам стоило только пережить это всё. Думаю после ЕГЭ будет самый объективный опрос.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ICQ - 551750144 ЕГЭ MUST DIE ! Фурсенко, гори синим пламенем!
|
| |
| |
| pwnz777 | Дата: Среда, 2009-06-24, 11:17 AM | Сообщение # 2 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
| Quote (Qmathik) ЕГЭ MUST DIE ! Фурсенко, гори синим пламенем! нет ;D
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| RIO2009 | Дата: Среда, 2009-06-24, 11:19 AM | Сообщение # 3 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
| норм в целом егэ. главное его тяжело купить) это единственный плюс... удобно сдавать его... вузы по нему смотрят. Минусы: не проверяет школьную программу. Шкала егэ убогая. И еще раз повторю так не проверить мозг. Егэ-это кто как задрочил мозг под него.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
я вернулся :)
|
| |
| |
| Larisa | Дата: Среда, 2009-06-24, 11:23 AM | Сообщение # 4 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| Пусть усилят контроль в аудиториях. И пусть он поможет способным и трудолюбивым поступить на бюджет!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| torigo | Дата: Среда, 2009-06-24, 11:45 AM | Сообщение # 5 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
| ЕГЭ отличная вещь, но его роганизация на местах просто убогая)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не стесняемся ставить плюсы)))
|
| |
| |
| BLINKfan | Дата: Среда, 2009-06-24, 11:49 AM | Сообщение # 6 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Охрененно!Ваще понравилось! Особенно шкалапереводов.....трооешники и долбаёбы получают зачёт
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-89(Вселенская олимпиада-мильон) математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ) физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!) кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
|
| |
| |
| Dreamkeeper | Дата: Среда, 2009-06-24, 12:10 PM | Сообщение # 7 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сызрань, Самарская область
| BLINKfan, да ещё и нехилый зачёт.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика - 78 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); русский - 79; математика - 76; химия - 69 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); физика - 69 Вышеперечисленное - ещё один признак ЕГЭ как лотереи Золотая медаль имеется ;)
|
| |
| |
| Тэсс | Дата: Среда, 2009-06-24, 12:26 PM | Сообщение # 8 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
| егэ впринципе хорошая задумка,но у нас как всегда идея есть,а реализовать не могут..Егэ можно оставить например по русскому и математике,а по остальным предметам можно сделать по выбору.ведь химию историю общагу лучше с учителем...необходимо также чтоб они сначала определились с тем,кто будет книги по подготовке печатать..и конечно обучить нормально и организовать егэ на местах..еслши все выполнить получится хорошая вещь)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| fatoldsun | Дата: Среда, 2009-06-24, 12:42 PM | Сообщение # 9 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
| нужен, но с доработками.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| lelik0708 | Дата: Среда, 2009-06-24, 1:36 PM | Сообщение # 10 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Математика - 55 баллов (готовилась весь год, написала 2 олимпиады), физика - 58 (готовилась 2 дня, да и в школе не блистала)!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gurnisson | Дата: Среда, 2009-06-24, 1:39 PM | Сообщение # 11 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: VCR
| лично мне ЕГЭ не понравилось так как у некоторых мудаков баллы были больше из-за того, что им всячески помагают учителя, просто становится обидно, что они смогут поступить на бюджет, а ты нет короче надо или всех уравнять в шансах, или убрать ЕГЭ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
сдаю физику и информатику, ну и русский и алгебру
|
| |
| |
| xo4y_4_no_fizike | Дата: Среда, 2009-06-24, 1:44 PM | Сообщение # 12 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Смоленск
| Нифига ЕГЭ не нужно. Это издевательство над нами, подобно эксперементам над крысами в лаборатории, а не проверка своих результатов. Сужу по жизненому опыту. У нас в школе большинство никогда ничего не учило и заморачивало себя этим (я в 10, 11 только алгеброй занимался, физику вообще за полгода, русский никогда не готовился,за 4 дня посмотрел кое-что). Тем неменее все прошли этот минимальный порог, который ниже плинтуса. куда уже ниже я себе не представляю!? Получается вообще моно все одиннадцать лет х..и пинать и за пол года все здать на нормальные баллы. Самое тупое в этой системе эта школа перевода баллов. Какой муд..к ее предумал?! Нельзя было сразу задания в 100 систему переводить? Вообщем, ОМГ, сколько в мире тупизны!? Почему в России все через ..опу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский = 73 математика = 66 (вот как мог идеально решить с1,с2 и напутать с в3,в4) физика = 68
Сообщение отредактировал xo4y_4_no_fizike - Среда, 2009-06-24, 1:52 PM |
| |
| |
| CCCP | Дата: Среда, 2009-06-24, 1:47 PM | Сообщение # 13 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
| да норм этот егэ. у родителей и у братьев с сестрами спросите как они поступали... тут хоть сразу сдал, узнал резы и уже знаешь приблизительно куда пройдешь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| xo4y_4_no_fizike | Дата: Среда, 2009-06-24, 1:51 PM | Сообщение # 14 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Смоленск
| Gurnisson, а ты представь как люди в деревне писали?? да, они там все деревней задания то и делали! и получается что неучи и бездарности получили такие же баллы как ты, готовившийся к экзамену. разве это объективно? разве это справедливо? Добавлено (2009-06-24, 1:51 Pm) --------------------------------------------- lelik0708, я тебя понимаю, знаешь мне тоже обидно!. я алгебру знаю лучше, чем остальные предметы, но по результатам (подпись) получается,что русский и физика. просто идиотизм. по ходу из двух бед в России, дураки и дороги, всегда впереди была, есть и будет 1!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский = 73 математика = 66 (вот как мог идеально решить с1,с2 и напутать с в3,в4) физика = 68
Сообщение отредактировал xo4y_4_no_fizike - Среда, 2009-06-24, 1:54 PM |
| |
| |
| gavrilko2705 | Дата: Среда, 2009-06-24, 1:57 PM | Сообщение # 15 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
| в принципе егэ норм,тока мну совесть не много мучает(у нас можно было преподов купить,что б они зашли и порешали,можно было шпорами пользоваться,ну а за парашу с телефонами я ваще молчу,а вот многим москалям не повезло,да много кому не повезло,ну.тогда таков естественный отбор!каму то везет каму то нет!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
дг
|
| |
| |