Ну как вам ЕГЭ? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ну как вам ЕГЭ?
Нужен ли ЕГЭ?
1. Да [ 110 ] [62.15%]
2. Нет [ 67 ] [37.85%]
Всего ответов: 177
QmathikДата: Среда, 2009-06-24, 11:06 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 13
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все ЕГЭ уже написали, результаты знаем. Давайте в виде опроса посмотрим сколько человек всё-таки остаются за нововведение в образование, а сколько хотело бы вернуть старую систему. Знаю, что были уже такие опросы, но до этого нам стоило только пережить это всё. Думаю после ЕГЭ будет самый объективный опрос.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ICQ - 551750144
ЕГЭ MUST DIE !
Фурсенко, гори синим пламенем!
 
pwnz777Дата: Среда, 2009-06-24, 11:17 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Quote (Qmathik)

ЕГЭ MUST DIE !
Фурсенко, гори синим пламенем!
нет ;D


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RIO2009Дата: Среда, 2009-06-24, 11:19 AM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
норм в целом егэ. главное его тяжело купить) это единственный плюс... удобно сдавать его... вузы по нему смотрят. Минусы: не проверяет школьную программу. Шкала егэ убогая. И еще раз повторю так не проверить мозг. Егэ-это кто как задрочил мозг под него.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

я вернулся :)
 
LarisaДата: Среда, 2009-06-24, 11:23 AM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
Пусть усилят контроль в аудиториях. И пусть он поможет способным и трудолюбивым поступить на бюджет!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
torigoДата: Среда, 2009-06-24, 11:45 AM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
ЕГЭ отличная вещь, но его роганизация на местах просто убогая)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
BLINKfanДата: Среда, 2009-06-24, 11:49 AM | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 254
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Охрененно!Ваще понравилось! biggrin
Особенно шкалапереводов.....трооешники и долбаёбы получают зачёт angry angry angry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский-89(Вселенская олимпиада-мильон)
математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ)
физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!)
кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
 
DreamkeeperДата: Среда, 2009-06-24, 12:10 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 105
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сызрань, Самарская область
BLINKfan, да ещё и нехилый зачёт.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика - 78 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); русский - 79; математика - 76; химия - 69 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); физика - 69
Вышеперечисленное - ещё один признак ЕГЭ как лотереи
Золотая медаль имеется ;)
 
ТэссДата: Среда, 2009-06-24, 12:26 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 17
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
егэ впринципе хорошая задумка,но у нас как всегда идея есть,а реализовать не могут..Егэ можно оставить например по русскому и математике,а по остальным предметам можно сделать по выбору.ведь химию историю общагу лучше с учителем...необходимо также чтоб они сначала определились с тем,кто будет книги по подготовке печатать..и конечно обучить нормально и организовать егэ на местах..еслши все выполнить получится хорошая вещь)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
fatoldsunДата: Среда, 2009-06-24, 12:42 PM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
нужен, но с доработками.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
lelik0708Дата: Среда, 2009-06-24, 1:36 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Математика - 55 баллов (готовилась весь год, написала 2 олимпиады), физика - 58 (готовилась 2 дня, да и в школе не блистала)!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GurnissonДата: Среда, 2009-06-24, 1:39 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 23
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: VCR
лично мне ЕГЭ не понравилось
так как у некоторых мудаков баллы были больше из-за того, что им всячески помагают учителя, просто становится обидно, что они смогут поступить на бюджет, а ты нет
короче надо или всех уравнять в шансах, или убрать ЕГЭ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю физику и информатику, ну и русский и алгебру
 
xo4y_4_no_fizikeДата: Среда, 2009-06-24, 1:44 PM | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 36
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Смоленск
Нифига ЕГЭ не нужно. Это издевательство над нами, подобно эксперементам над крысами в лаборатории, а не проверка своих результатов.
Сужу по жизненому опыту. У нас в школе большинство никогда ничего не учило и заморачивало себя этим (я в 10, 11 только алгеброй занимался, физику вообще за полгода, русский никогда не готовился,за 4 дня посмотрел кое-что). Тем неменее все прошли этот минимальный порог, который ниже плинтуса. куда уже ниже я себе не представляю!?
Получается вообще моно все одиннадцать лет х..и пинать и за пол года все здать на нормальные баллы.
Самое тупое в этой системе эта школа перевода баллов. Какой муд..к ее предумал?! Нельзя было сразу задания в 100 систему переводить?
Вообщем, ОМГ, сколько в мире тупизны!? Почему в России все через ..опу. cry cry cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский = 73
математика = 66 (вот как мог идеально решить с1,с2 и напутать с в3,в4)
физика = 68


Сообщение отредактировал xo4y_4_no_fizike - Среда, 2009-06-24, 1:52 PM
 
CCCPДата: Среда, 2009-06-24, 1:47 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да норм этот егэ. у родителей и у братьев с сестрами спросите как они поступали... тут хоть сразу сдал, узнал резы и уже знаешь приблизительно куда пройдешь

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
xo4y_4_no_fizikeДата: Среда, 2009-06-24, 1:51 PM | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 36
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Смоленск
Gurnisson, а ты представь как люди в деревне писали?? да, они там все деревней задания то и делали! и получается что неучи и бездарности получили такие же баллы как ты, готовившийся к экзамену. разве это объективно? разве это справедливо?

Добавлено (2009-06-24, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
lelik0708, я тебя понимаю, знаешь мне тоже обидно!. я алгебру знаю лучше, чем остальные предметы, но по результатам (подпись) получается,что русский и физика. cry cry cry
просто идиотизм. по ходу из двух бед в России, дураки и дороги, всегда впереди была, есть и будет 1!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский = 73
математика = 66 (вот как мог идеально решить с1,с2 и напутать с в3,в4)
физика = 68


Сообщение отредактировал xo4y_4_no_fizike - Среда, 2009-06-24, 1:54 PM
 
gavrilko2705Дата: Среда, 2009-06-24, 1:57 PM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 134
Награды: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
в принципе егэ норм,тока мну совесть не много мучает(у нас можно было преподов купить,что б они зашли и порешали,можно было шпорами пользоваться,ну а за парашу с телефонами я ваще молчу,а вот многим москалям не повезло,да много кому не повезло,ну.тогда таков естественный отбор!каму то везет каму то нет!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

дг
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: