|
Почему здесь сидят одни гении???
|
|
| torigo | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:19 PM | Сообщение # 1 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
| Я получил за 3 предмета 192 балла, для моего города это не дурно, в сравнении со школой просто гений. А здесь все, на кого не посмотри за каждый предмет по за 70 получают. Почему здесь такая концентрация умников???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не стесняемся ставить плюсы)))
|
| |
| |
| Dary | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:20 PM | Сообщение # 2 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| torigo, пиздешь и провокация, не верь)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| Pchelka | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:22 PM | Сообщение # 3 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Разный уровень преподавания в школах...вот и всё
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Юлия
|
| |
| |
| ОнотолеОдобряэ | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:22 PM | Сообщение # 4 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Потому что эти ваши интернеты традиционное место обитания задро.. ботаников.Так-то.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - [82] История - [80]
Сообщение отредактировал ОнотолеОдобряэ - Среда, 2009-06-24, 9:24 PM |
| |
| |
| Lyнный | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:25 PM | Сообщение # 5 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 278
Замечания: 20%
Статус: Offline
| потомуто эти гении списали на егэ либо за них решили учителя))) Ну бздежи канешн тоже хватает)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Предлагаю взаимообмен плюсиками:)
|
| |
| |
| Utah_jazz | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:25 PM | Сообщение # 6 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
| torigo, во-первых,сюда заходят только те,кому реально интересно,прошли они куда-то или нет,а это как раз обычно умные люди,во-вторых,половина пытается запугать других,чтобы конкурс был поменьше,остальная часть просто выпендривается!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dary | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:25 PM | Сообщение # 7 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| Utah_jazz, типа тебя да..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| Katrusenchik | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:27 PM | Сообщение # 8 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну во-первых, далеко не факт, что народ говорит свои реальные баллы. Как посмотришь в голосованиях по различным предметам, так все 100-бальники по стране на форуме отписались, а иногда и больше) Во-вторых, человек, набравший мало баллов, вряд ли будет здесь это всем рассказывать. Приятного-то мало. Лично я указала свои реальные баллы в подписи и не считаю, что за 70 это много.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский 73. Общество 73. История... 74. Поступила в МГПУ, МГОУ и РГСУ. Учусь в МГПУ, но на фига такое счастье надо?) Пересдаю в 2010 русский, общество, историю+сдаю инглиш...
|
| |
| |
| ОнотолеОдобряэ | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:30 PM | Сообщение # 9 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Katrusenchik, нормальные у тебя баллы. Хватит грезить всякими МГУ и прочими МГИМО. Туда попадают либо очень богатые, либо оченььь умные со зрением -7. Умейте вырывывать максимум, исходя из сложившихся обстоятельств. Аминь.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - [82] История - [80]
|
| |
| |
| Dary | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:31 PM | Сообщение # 10 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| ОнотолеОдобряэ, нам обычным смертным там делать нех)) да и москвичи ПРОВИНЦИЮ не любят ))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| Nemiroff | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:31 PM | Сообщение # 11 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ОнотолеОдобряэ, м-м-м. -7 зрение. Я плачу
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
|
| |
| |
| Katrusenchik | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:32 PM | Сообщение # 12 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ОнотолеОдобряэ, ну... на МГУ с МГИМО я и не замахиваюсь) мне вполне хватит МГЮА, а если нет, то РГСУ, Шолоховского или Областного)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский 73. Общество 73. История... 74. Поступила в МГПУ, МГОУ и РГСУ. Учусь в МГПУ, но на фига такое счастье надо?) Пересдаю в 2010 русский, общество, историю+сдаю инглиш...
|
| |
| |
| ОнотолеОдобряэ | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:32 PM | Сообщение # 13 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Лично мне и в Перми очччень нравится. Люди здесь классные. И девчата симпатишные.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - [82] История - [80]
|
| |
| |
| Dary | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:33 PM | Сообщение # 14 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| ОнотолеОдобряэ, в Екб не хош? там уж очень люди "классные"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| Lyнный | Дата: Среда, 2009-06-24, 9:34 PM | Сообщение # 15 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 278
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Code в Екб не хош? там уж очень люди "классные" Что ты под этим подразумеваешь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Предлагаю взаимообмен плюсиками:)
|
| |
| |