разработчикам ЕГЭ - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
разработчикам ЕГЭ
АльфаДата: Суббота, 2009-06-27, 12:07 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Приморье
Здравствуйте!
Мой сын недобрал одного балла по химии. Собирался поступать в медицинский. Биологию сдал. Занимался у репититоров. Оценки были хорошие. Представляете его состояние. Что же теперь координально менять профессию? Подбирать под результаты ЕГЭ - специальность.
Считаю, что нужно давать возможнось пересдачи хотя бы одного предмета.
Медицина - дело специфическое. Мужчины психологически устойчивей. Что ж теперь учиться в меде только девочкам? Они во все времена учились лучше в школе. Зато в жизни все наоборот выходит. У меня складывается впечатление, что инициатором ЕГЭ являются женщины... А что мужчинам только кувалдой махать? Ведь на следующий год - армия.
Врачей не хватает в стране. Всегда недобор в мединституты. Я интересовалась в нашем городе о результатах ЕГЭ по химии. Химию сдавали мало причем не для медицинских ВУЗов), а кто сдавал - 30% сдали. Откуда такой высокий порог? Почему в прошлом году поступали и с 24 баллами. А в этом 32 - мало.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ученик2009Дата: Суббота, 2009-06-27, 12:11 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
в инсте пускай сдает химию

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
2t6y236p4Дата: Суббота, 2009-06-27, 12:16 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Извините,конечно,но я не представляю,как можно весь год заниматься химией и не решить 11 заданий из части А (что равняется 32 баллам).А 24 балла по прошлому году-это 5 первичных баллов.Для института это очень мало...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
FergieДата: Суббота, 2009-06-27, 1:17 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот в моем городе все на медиков ломятся, и мест бесплатных им всегда больше выделяют.
Если у ребенка такое желание стать врачом, то а) пусть ждет следующего года, готовится и сдает по новой. За этот год хоть знаний наберется, а то, конечно, не набрать 32 балла это жуть. Тем более с репетиторами занимался. б) пусть идет в колледж, выучится, потом в ВУЗ. Беды в этом не вижу.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АльфаДата: Суббота, 2009-06-27, 1:25 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Приморье
Он сидел перед учителем на первой парте на экзамене. Когда открыл свой вариант - там одна органика. Почему-то ему это давалось сложнее. Расстроился сразу.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
oce4kaДата: Суббота, 2009-06-27, 1:30 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 91
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
я считаю,если сильно хотел,то сдал бы!!!
я не готовилась к химии ,но прорешала больше него!
пусть идет а колледж.
толкьо вот,как он будет врачем не зная предмета????


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ДЕТСТВО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ,МУЖЧИНЫ НЕ ВЗРОСЛЕЮТ НИКОГДА..хочу плюсиков и наград.кому не жалко?
 
АльфаДата: Суббота, 2009-06-27, 1:40 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Приморье
Вот, вот... Я тоже закончила школу в свое время и аттестат у меня был 4,7 (средняя оценка). И институт я закончила. А знаете, дамочки, у нас с вами в результате самый главный институт выходит - это варить вкусные обеды, следить за детьми и чтобы муж любил! А работая, приходить домой не познее мужа.

Добавлено (2009-06-27, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
Кто хочет иметь жену паталогоанатома?...(шутка)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
2t6y236p4Дата: Суббота, 2009-06-27, 2:48 PM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Альфа, как это одна органика?Все варианты однотипные и строго по спецификации,там допустим,С1-окислительно-восстановительные уравнения,В3-гидролиз...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
CuddyДата: Суббота, 2009-06-27, 2:50 PM | Сообщение # 9
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Альфа)
Он сидел перед учителем на первой парте на экзамене. Когда открыл свой вариант - там одна органика. Почему-то ему это давалось сложнее. Расстроился сразу.
Омг... dry Я конечно извиняюсь, но не написать химию на 32 несчастных балла, а уж если ты готовился... wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
DaryДата: Суббота, 2009-06-27, 2:51 PM | Сообщение # 10
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
не не.. ЕГЭ не виновато..

значит ваш сын плохо готовился либо перепутал ответы, когда бланк заполнял. либо вообще не заполнял )))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
PchelkaДата: Суббота, 2009-06-27, 2:55 PM | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Награды: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Альфа, Есть положение, согласно которому, в ВУЗ можно подать документы с 2 по дополнительному предмету, если он не является профилирующим... Т.е. если в Вашем ВУЗе пофилирующ. биология, то у Вас всё отлично!!! Я поищу этот документ и выложу в эту тему - Вы сами убедитесь...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юлия
 
FergieДата: Суббота, 2009-06-27, 3:00 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pchelka, не поможет. Есть минимальный порог, и если ты его не проходишь, то тебе вежливо указывают на дверь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DaryДата: Суббота, 2009-06-27, 3:01 PM | Сообщение # 13
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
Pchelka, нет.. русс био хим, нужно что б хотя б на мало мало был сдан)
или сдавай в ВУЗе тот предмет. заявку можно писать до 5 июля, но если ты в этом году уже СДАЛ этот предмет, то его нельзя... любой другой который ты не выбрал. пожалуйста.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
PchelkaДата: Суббота, 2009-06-27, 3:03 PM | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Награды: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Fergie, Dary, я не буду спорить, т.к. тесно этой ситуацией не интересовалась... Просто рассказала то, что прочитала на сайте нашего Рыбнадзора...вот и всё...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юлия
 
DaryДата: Суббота, 2009-06-27, 3:05 PM | Сообщение # 15
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
Pchelka, пусть тётя сама ищет, ей же надо .. а мы сдали все!! cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: