Ребятки ответьте. - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ребятки ответьте.
DaryДата: Четверг, 2009-07-23, 8:58 AM | Сообщение # 1
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
Вот меня волнует 1 вопрос. Может он покажется банальным, или тупым, но. "Как происходит зачисление на контракт?" Дело в том, что моя подруга, уже поступила недели так 2 назад, на контрактную основу, и в деканате ей сказали, что ее возьмут сверх нормы платников!!! и таких желающих было очень много ( поступила в УГТУ_УПИ) Нам же в нашем ВУЗе сказали, что все ррезультаты зачисления будут известны 27 июля, но про контракт сразу нам никто не сказал!!!

Вот я и хочу узнать, как происходит зачисление на платную основу, и будут ли брать сверх нормы? cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
CastiloДата: Четверг, 2009-07-23, 9:06 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 141
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вуз вправе увеличить количество внебюджетных мест

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
olisa313Дата: Четверг, 2009-07-23, 9:07 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 33
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
Dary, несколько человек должны взять на случай отсева или неуплаты(у нас на 20 брали 1сверх)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DaryДата: Четверг, 2009-07-23, 9:09 AM | Сообщение # 4
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
olisa313, Castilo, smile спасибо.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
iDarДата: Четверг, 2009-07-23, 9:09 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
olisa313, То есть если вуз берет сверхнормы, то он по любому будет людей отсеивать? wacko wacko wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

=) *) 8)
 
DaryДата: Четверг, 2009-07-23, 9:10 AM | Сообщение # 6
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
iDar, да не факт, но очень многие уходят по своему желанию

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
olisa313Дата: Четверг, 2009-07-23, 9:33 AM | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 33
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
iDar, поправка на все случаи жизни: болезнь,деньги(отсутствие),переезд,переход и т.д.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
cat-womanДата: Четверг, 2009-07-23, 12:08 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 27
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем на контракт поступать, когда еще зачисление не прошло? Есть ведь шанс пройти на бюджет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DaryДата: Четверг, 2009-07-23, 12:10 PM | Сообщение # 9
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
cat-woman, я позвонила по информеру своего ВУЗа.. хз но бюджет мне не светит явно..

если только недобор в 3 волне будет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
mulan99Дата: Четверг, 2009-07-23, 2:04 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (cat-woman)
А зачем на контракт поступать, когда еще зачисление не прошло? Есть ведь шанс пройти на бюджет
если самой себе очевидно, что бюджет не светит... зачем заморачиваться?

на контракт могут брать, например, ребят с курсов

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Поступила в МГУУ Правительства Москвы на вечерний (юриспруденция)
 
DaryДата: Четверг, 2009-07-23, 3:12 PM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
mulan99, а если не с курсов?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
1nternetДата: Четверг, 2009-07-23, 6:14 PM | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
если видите, что уже явно не проходите на бюджет, заключайте контракт...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
cat-womanДата: Четверг, 2009-07-23, 6:59 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 27
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дак какой конкурс и проходной балл пока не ясно совсем. Конкурс огромный, но ясно что при зачислении он будет намного меньше, так как все подали документы в несколько ВУЗов. Поэтому есть шанс пройти на бюджет или нет сейчас никто сказать не может. Ну если только на такие специальности, где 2 бюджетных места, а ты там какой-нибудь 573-й. Тогда , видимо, не поступишь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DaryДата: Пятница, 2009-07-24, 4:23 PM | Сообщение # 14
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
cat-woman, и на платное? не поступишь

Добавлено (2009-07-24, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
up

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
kykcДата: Среда, 2009-08-05, 11:15 PM | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
вопрос закрыт

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: